Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2016, 19:04   #1
Rus24lan
Новичок
 
Аватар для Rus24lan
 
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Норильск
Автомобиль: Будет "Веста"
Сообщений: 12
Re: Орехово-Лада - официальный дилер в Москве и Подмосковью

Ну вы меня успокоили, я рад конечно что немцы покупают наши автомобили, тем самым поддерживают наш автопром, но я и сам-бы хотел помочь, да вот АвтоВАЗ не хочет, в крации суть проблемы: хочу купить Весту жив в г.Норильске, ближайший диллер в г.Красноярске, планирую покупать в августе, о чём ещё в середине марта написал всем дилерам на e-mail, без ответа. Звонил некоторым, в апрели, объяснял суть проблемы сказали что рано беспокоюсь, нашёл менеджера одного из салонов в соц. сети ВК по переписывались обменялись номерами, 23 июня я собрался ему звонить перед эти написал мол завтра позвоню узнаю как дела? ответ: я завтра всё узнаю и свяжусь с вами, до сих пор связывается. Звонил и на зорячую линию АвтоВАЗ там вообще смешной разговор получился, типа мы не знаем где вы можете купить нужный вам автомобиль ), написал им письмо с прозьбой по содействовать в покупки авто, вот до отпуска месяц с хвостиком а куплю я нужный мне авто, или нет, я не знаю. п.п.с авто нужен вот такой Lada Vesta СЕДАН 1.6 Л -16-КЛ. (106 Л.С.) 5АМТ / LUXE / MULTIMEDIA / ЦВЕТ КРИПТОН (372) металлизированный GFL12-52Y4P
Rus24lan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 12:46   #2
Орехово-Лада
Модератор
 
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 140
Re: Орехово-Лада - официальный дилер в Москве и Подмосковью

По данному вопросу созвонитесь по номеру 8 (496) 415-15-55
__________________
__________________
Орехово-АвтоЦентр Официальный дилер LADA
Московская область, г. Орехово-Зуево, Малодубенское шоссе, дом 24
(495) 11-535-11, 8-800-707-07-95 http://lada-orehovo.ru/
Орехово-Лада вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.