Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2016, 07:11   #351
push7501
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2016
Автомобиль: Веста люкс на роботе
Сообщений: 17
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от Rodriges Посмотреть сообщение
Вот такая-же фигня...жду месяц. Хотя сегодня посмотрел в Москве, есть мой цвет и моя комплектация...может стоит забрать залог и поехать купить в столице.(http://www.major-auto.ru/cars/brands...esta/840989/#6)
Производитель в первую очередь столицу отоваривает, регионы по остаточному принципу.
Звонил им вчера.Белую на роботе хочу с мультимедией. Сказали в середине августа будут.Предлагали другие цвета в (с их слов) наличие у них.
push7501 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 07:20   #352
Andruha54
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Пермь
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 АМТ
Возраст: 39
Сообщений: 69
Отправить сообщение для Andruha54 с помощью ICQ
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Я свою получил только - ждал чуть меньше месяца. Спрос растёт)
Andruha54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 19:07   #353
сварной69
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 10
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Видимо очередь на покраску растянулась очень сильно - я оформил заказ 27 мая и до сих пор жду постановку на конвейер.
Я заказывал 18 мая. Терпение уже лопнула, стал обзванивать дилеров соседних городов. Нашел что ждал цвет фантом люксовая, мульдимедиа, механика. Забронировал, сказали что на следующей недели придет птс, поеду за ней.
сварной69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 08:49   #354
Лёх-х-ха
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Старый Оскол
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 18
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от сварной69 Посмотреть сообщение
Я заказывал 18 мая. Терпение уже лопнула, стал обзванивать дилеров соседних городов. Нашел что ждал цвет фантом люксовая, мульдимедиа, механика. Забронировал, сказали что на следующей недели придет птс, поеду за ней.
Наверное завтра тоже начну такую же работу - буду искать в округе.
Лёх-х-ха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2016, 20:34   #355
Rodriges
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Белгород
Автомобиль: LADA Vesta(жду Плутон 13-52-Y4P)
Сообщений: 3
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от push7501 Посмотреть сообщение
Звонил им вчера.Белую на роботе хочу с мультимедией. Сказали в середине августа будут.Предлагали другие цвета в (с их слов) наличие у них.
Мне мои местные всё-таки отзвонились...сказали есть VIN и машина сошла с конвейера... предположительно приедет 7 июля
Rodriges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 08:17   #356
Андрей2003
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 4
Дилеры Автоваза

Доброго времени суток форумчане!
Почитав тесты и посмотрев обзоры решил выбирать из двух машин: Веста либо Солярис. Если при выборе Соляриса при прохождении тест-драйва вопросов не было(автомат там нормальный), то при тест-драйве Весты затык: 90% видеоблогеров и журналистов не советуют брать машину на роботе, но тестовые машины -только на роботе. При этом он ещё и адаптивный, "привыкает" к новому владельцу около 15 минут езды. Что в итоге: машина просто не едет, моя нексия 2000 года с пробегом 220к км гораздо шустрее Весты с роботом на скоростях до 60км/ч. При этом выехать за установленный(кем хз?) маршрут нельзя, проехать 2-3 тестдрайва подряд нельзя! Пока я был в салоне(около часа) не было ни одного покупателя(!!!). Теперь вопрос: зачем я буду покупать машину за 600к руб, которая вообще не едет? Неужели нельзя предоставить также машину с механикой для тестдрайва.
Также есть вопросы к компетенции менеджеров по продаже авто.Типичные ответы на вопросы: не знаю, не помню, а зачем вам это вообще нужно? Зото звонят каждый день: когда вы наконец приедите покупать машину?
Эти замечания касаются всех крупных дилеров автоваза по Москве, называть конкретные имена менеджеров не хочу.
Машину нужно не только сделать, но ещё и продать... За прошлый год год убытки автоваза составили около 50 млрд. рублей. Как то так.
Андрей2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 08:43   #357
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Дилеры Автоваза

Андрей2003, а размеры Соляриса и Весты (внутри салона) сравнивали? Как по ощущениям?? Негатива к Солярису не почувствовали? Если у вас с этим все с этим все ОК, то смело берите Солярис, он проверен и надежен.
После того как я сел внутрь Соляриса-мне показалось очень тесно и больше я его не рассматривал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей2003 Посмотреть сообщение
Машину нужно не только сделать, но ещё и продать...
Веста счас продается весьма не плохо. Что касается менеджеров, то они прежде всего люди. И " вешают лапшу на уши" не только менеджеры ВАЗа, а абсолютно менеджеры всех марок. Работа у них такая.))
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 09:05   #358
Андрей2003
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 4
Re: Дилеры Автоваза

Веста по сравнению с Солярисом более мужской что ли, он чувствительно больше, склоняюсь к нему, но блин, где потестить с мкп.
На продажу Соляриса мне плевать, но за убытки Автоваза мы платим из своего кармана, 50 млд. руб в год...
Андрей2003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 09:19   #359
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Дилеры Автоваза

Цитата:
Сообщение от Андрей2003 Посмотреть сообщение
где потестить с мкп.
Да к любому дилеру подъедете, и скажите-мол прям счас хочу взять МКП, но только сначала надо чуток прочувствовать-проехать! Думаю не откажут.
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 11:47   #360
Андрей2003
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 4
Re: Дилеры Автоваза

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Да к любому дилеру подъедете, и скажите-мол прям счас хочу взять МКП, но только сначала надо чуток прочувствовать-проехать! Думаю не откажут.
Предлагал всем, никто не согласился, мало того, в одном крупном центре машин для тестдрайва вообще нет, типа в аварию попала.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andryha2015 Посмотреть сообщение
Сколько и куда ты заплатил? )) Откуда берёте эти сведения? ... На сколько помню деньги заводу давали в качестве кредита.
Инфа по цифрам с сайта Авторевю, государственная компания является одим из основных акционеров Автоваза. Да по цифрам ошибка, 74 млрд. руб.

Последний раз редактировалось Андрей2003; 01.07.2016 в 12:02.
Андрей2003 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.