Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2017, 00:31   #401
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,524
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Если ездишь не только при ярком солнце, то все отлично видно в отражении от машин спереди и сзади.
Разве что, с огнями заднего хода надо поделикатнее
Эх, на приору я себе делал систему контроля исправности ламп. На Весту что ли запилить?
Mozgolom вне форума  
Старый 11.04.2017, 13:48   #402
Степан168
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 22
Re: Муки выбора брать или не брать....

Проблема с включением-выключением ДХО решается датчиком света. Система контроля исправности ламп - это дополнительные деньги, на эти деньги завод купил качественные разъемы (наконец-то).
По поводу выбора машины. За цену Весты конкурентов у нее нет. Я при выборе Весты боялся, что салон будет тесным, как в Рио или Поло. После машин Е и D класса очень непривычно в такие машины садиться. Но Веста оказалась очень даже просторной! Двери закрываются лучше, чем на немцах, это факт! На европейских машинах вообще двери закрываются, как люк в танке. Типа, чувство защищенности придает. А меня бесит. Ну, все остальное, как у всех - мультимедиа, ЕСП, всякие примочки. Жаль, на тесте не дали покататься. Оформились, расписался за инструктаж, а машина уехала! Ха! И не вернулась. Сразу чувствуется салон Русских машин! И фиг с ней, все равно заказал. 2 месяца ждать.
Степан168 вне форума  
Старый 11.04.2017, 18:53   #403
Pulkins_
Продвинутый
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 20.06.2016
Адрес: Башкирия Стерлитамак
Автомобиль: Веста
Возраст: 51
Сообщений: 804
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Эх, на приору я себе делал систему контроля исправности ламп. На Весту что ли запилить?
Как запилишь, поделись. Тоже сделаю.
Pulkins_ вне форума  
Старый 11.04.2017, 19:51   #404
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Я при выборе Весты боялся, что салон будет тесным, как в Рио или Поло.
Веста гораздо больше и просторнее и это одна из причин почему я взял Весту.Ну и клиренс еще у нее почти как у паркета, на бардюр кстати заезжю без проблем.
Сергей 74 вне форума  
Старый 11.04.2017, 23:22   #405
Андрей47
Продвинутый
 
Аватар для Андрей47
 
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Псков
Автомобиль: Веста люкс ММ, GFL110, 2017 г
Возраст: 54
Сообщений: 281
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
салон будет тесным, как в Рио
Да не тесный он, при росте 193 см, не чувствую дискомфорта. Единственное, чего не хватает, это - вылета руля, но в 13 году его ещё не делали. Веста, без сомнения просторнее Рио и Поло. Когда то давно, вообще на Оке ездил и не жаловался.
Андрей47 вне форума  
Старый 11.04.2017, 23:51   #406
serg031266
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 97
Re: Муки выбора брать или не брать....

стоит заморачиваться и ждать в сентябре новых опций ?- закрывающийся лючок бензобака, включающаяся приборка, новый подлокотник? кто что думает по этому поводу. или взять какая щас в продаже.?
serg031266 вне форума  
Старый 12.04.2017, 00:12   #407
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от serg031266 Посмотреть сообщение
стоит заморачиваться и ждать в сентябре новых опций ?- закрывающийся лючок бензобака, включающаяся приборка, новый подлокотник? кто что думает по этому поводу. или взять какая щас в продаже.?
Аналогичная проблема. Даже и незнаю как поступить. Нужна машина к августу, а кросс появится к октябрю-ноябрю. Хочу только 1.8 на МКПП, но сцепление пугает. Оно сейчас и 106 мотор не очень держит,так что на 1.8 проблема будет наверняка.
И новые фишки тоже хочется. А если взять седан, буду потом ныть, что не дождался кросса с новыми фишками. Вот такие дела, ладно поживем увидим.
Bombas вне форума  
Старый 12.04.2017, 13:48   #408
nagar22
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 MT Comfort
Сообщений: 27
Re: Муки выбора брать или не брать....

Я погнал. В плане того, что при включении ближнего панель наоборот сбавляет яркость, просто я включал ближний вечером и все в сумерках видно хорошо
Но все не критично, видно все, хотелось бы ярче немножко. Включил звуковую подсказку переключения передачь... ЛЮДИ - НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК, звук наипротивнейший и не согласуется с тем, когда передачи подсказывает переключать мозг )

Добавлено через 59 секунд
Вывод такой: машиной я доволен, если кто-то сомневается - покупайте!!!
nagar22 вне форума  
Старый 12.04.2017, 21:24   #409
komatoz
Banned
 
Регистрация: 09.03.2017
Адрес: Уфа
Автомобиль: 21011->21103->Priora->VESTA(2017) люкс/ммс/МТ
Возраст: 49
Сообщений: 603
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Bombas Посмотреть сообщение
Аналогичная проблема. Даже и незнаю как поступить. Нужна машина к августу, а кросс появится к октябрю-ноябрю. Хочу только 1.8 на МКПП, но сцепление пугает. Оно сейчас и 106 мотор не очень держит,так что на 1.8 проблема будет наверняка.
И новые фишки тоже хочется. А если взять седан, буду потом ныть, что не дождался кросса с новыми фишками. Вот такие дела, ладно поживем увидим.
Если так рассуждать можно ждать вечно.

Я тоже мечтал о 1,8 седане на ручке , в итоге понял что пешком всё лето ходить мне как то не интересно, поэтому беру 1,6 на ручке - в полном фарше.

К тому же покатал тест драйв - авто мне понравилось (правда коробка французская была на тестдрайве - вяловата).
komatoz вне форума  
Старый 13.04.2017, 21:45   #410
serg031266
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 97
Re: Муки выбора брать или не брать....

Лада Веста 6 ЗА и 6 ПРОТИВ обзор от Энергетика
https://www.youtube.com/watch?v=aoju_N1-tks
serg031266 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.