Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Общие вопросы эксплуатации Лада Веста

Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2017, 18:19   #1
Efremovets
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Ефремов, Тульская область
Автомобиль: Лада ВЕСТА, Комфорт, МКП, цвет ангкор
Сообщений: 90
Re: Странная логика работы зумера о не выключенных фарах

Цитата:
Сообщение от Billy Посмотреть сообщение
. И вы так и не ответили - в каких ситуациях не звучит зуммер при невыключенных фарах. Как я понял из ваших сообщений - таких ситуаций не существует. Так в чем проблема?
Читайте внимательно первое сообщение этой темы Надоело из пустого в порожнее переливать
Efremovets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 16:17   #2
Billy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.01.2017
Адрес: Североморск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 LMM MT Криптон
Возраст: 51
Сообщений: 245
Re: Странная логика работы зумера о не выключенных фарах

Цитата:
Сообщение от Efremovets Посмотреть сообщение
Читайте внимательно первое сообщение этой темы Надоело из пустого в порожнее переливать
Ваши опусы нелегко понять. Но то, что я понял - это то, что нет зуммера фар только в том случае, если оставить включенным зажигание после открытия двери. Но в этом случае все равно "зуммерит" оставленный ключ. Вот я и не догоняю - ведь есть же зум, не важно какого тона? Выходит проблема надумана...
Billy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 16:52   #3
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Странная логика работы зумера о не выключенных фарах

Цитата:
ведь есть же зум, не важно какого тона?
Так зум же говорит, что бы ключи выключить, а что бы фары проверил не говорит, как я понял автор хочет, что бы одна тональность говорила ему выключить ключи и он их вытаскивал, а вторая тональность говорила, что надо проверить свет и только в этом случае он бы проверял его.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 10:01   #4
Efremovets
Пользователь
 
Регистрация: 21.12.2015
Адрес: Ефремов, Тульская область
Автомобиль: Лада ВЕСТА, Комфорт, МКП, цвет ангкор
Сообщений: 90
Re: Странная логика работы зумера о не выключенных фарах

Цитата:
Сообщение от Billy Посмотреть сообщение
Ваши опусы нелегко понять. Но то, что я понял - это то, что нет зуммера фар только в том случае, если оставить включенным зажигание после открытия двери. Но в этом случае все равно "зуммерит" оставленный ключ. Вот я и не догоняю - ведь есть же зум, не важно какого тона? Выходит проблема надумана...
Так если после зума на не вытащенный ключ его вытащить, а фары оставить включенными, то ни какого зума больше не будет.

Добавлено через 10 минут
Вообщем напишу еще раз для тех у кого Весты нет и кто не может сам попробывать с имитировать такую ситуацию.
Еще раз сообщаю. Зум фар в Весте завязан на открытие водительской двери. Если при включенном зажигании и включенных фарах открыть дверь, а затем выключить зажигание и вынуть ключ, то зума ни кокого не будет.
Efremovets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 17:38   #5
Billy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.01.2017
Адрес: Североморск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 LMM MT Криптон
Возраст: 51
Сообщений: 245
Re: Странная логика работы зумера о не выключенных фарах

Цитата:
Сообщение от Efremovets Посмотреть сообщение
Еще раз сообщаю. Зум фар в Весте завязан на открытие водительской двери. Если при включенном зажигании и включенных фарах открыть дверь, а затем выключить зажигание и вынуть ключ, то зума ни кокого не будет.
Пропустили момент, что ДО ТОГО как вынуть ключ, зум все-таки будет. Вот даже не представляю, каким нужно быть расп...м, чтобы этого было не достаточно для того, чтобы проверить - все ли выключено и вынуто... В-общем понятно. "Косяк" имеется. Будем мучиться...
Billy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.