Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Тест-драйв Лада Веста

Тест-драйв Лада Веста Отчеты о пройденных тест-драйвах новой LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2016, 13:08   #1
Андрей47
Продвинутый
 
Аватар для Андрей47
 
Регистрация: 29.02.2016
Адрес: Псков
Автомобиль: Веста люкс ММ, GFL110, 2017 г
Возраст: 54
Сообщений: 281
Тест владельца Киа Рио

Сегодня попробовал тест-драйв Весты на ручке в люксе: впечатления двоякие. Вроде и ничего, едет, но хотелось бы чего-то большего... Разгон примерно такой же, как на моём 1,4 (правда у меня чип-тюнинг) а ведь на приоровском 1,6 ньютонов больше... 1,8 ей просто необходим. Коробка не короткоходная, иногда с трудом втыкалась 3-я (списал на необкатанное авто). Много огрехов: зазоры кузовные большие и неравномерные, пластик более дёшево смотрится, на торпеде решётка обдува лобового и поролон под стеклом бросаются в глаза, между задними сидениями дыра - можно руку просунуть в багажник. Двигатель слышно лучше чем в Рио, шумка арок - никакая, хотя стояли подкрылки (у меня их нет). Ямы Веста проходит мягче и тише. Салон просторнее, чем мой, но сзади при моём росте 193 крыша так же лежит на лысине. Манагер давил на железо, которое в Весте толще, мол в Киа Рио - фольга, не знаю может он и прав, машина ведь тяжелее Рио на 200кг, хотя и габариты больше. Не понравилось замечание манагера: мултимедийный тачскрин с кнопками на руле очень глючный, поэтому для тестовой машины выбрали люкс с обычной магнитолой. А в обычной кнопок на руле нет. Получается, что за эту мультимедию, камеру сзади, 16-ое литьё и подогрев лобового ВАЗ хочет +39 тыр... В общем, спорная машинка, конечно цена привлекательней, чем в Киа, но по цене и качество...
Андрей47 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.