Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2019, 16:30   #841
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Слушайте, ну не хватит ли? Вы так охотно подхватываете любой, справедливый либо не очень, намек на негатив в адрес Весты, что давно вроде бы пора сделать простой вывод: Веста - плохой автомобиль, вам он не нужен. Ну и вслед за этим прекратить уже эти стоны. Ей-богу, не стоит оно того.
Ну почему любой??? Кто-то тут бухтел на неудобные кресла у Весты, я возражал...Про неудобный подлокотник бокс, тоже возражал...С эргономикой у Весты все нормально. Или стойки у Весты внезапно сузились и обзор улучшился в стороны?
coronamark2 вне форума  
Старый 25.01.2019, 16:35   #842
GAMER
Продвинутый
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 04.06.2018
Адрес: Тверская губерния, г. Калязин
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8 на ручке
Сообщений: 289
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Слушайте, ну не хватит ли? Вы так охотно подхватываете любой, справедливый либо не очень, намек на негатив в адрес Весты, что давно вроде бы пора сделать простой вывод: Веста - плохой автомобиль, вам он не нужен. Ну и вслед за этим прекратить уже эти стоны. Ей-богу, не стоит оно того.
Золотые слова сказал человек!
GAMER вне форума  
Старый 25.01.2019, 17:01   #843
the3nd
Продвинутый
 
Регистрация: 01.07.2017
Адрес: Тверь
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 л CVT
Сообщений: 215
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от Клюв Посмотреть сообщение
Слушайте, ну не хватит ли? Вы так охотно подхватываете любой, справедливый либо не очень, намек на негатив в адрес Весты, что давно вроде бы пора сделать простой вывод: Веста - плохой автомобиль, вам он не нужен. Ну и вслед за этим прекратить уже эти стоны. Ей-богу, не стоит оно того.
Ну вообще то люди на форуме в основном проблемы с авто обсуждают, для того оно создано))) На кой им восторгаться если проблем выше крыши?
the3nd вне форума  
Старый 25.01.2019, 17:25   #844
Ланселот
Продвинутый
 
Аватар для Ланселот
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Джили Атлас 2,4 АКПП, люкс
Возраст: 55
Сообщений: 2,735
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от the3nd Посмотреть сообщение
проблем выше крыши?
Нет там проблем выше крыши.......
Их три:
втулки стаба
стойки стаба
выхлопная (и то не у всех)

Всё остальное - вздохи , охи-ахи....
Скрипы у них там, трески...... всё надумано и высосано из пальца.
Нельзя остановить человека который хочет найти хрень. Это я как вечный "заказчик" говорю. На ровном месте до "подрядчика" докапаюсь и найду за что снять объёмы.
__________________
Ненавижу айфоны и Америку
Бортжурнал: http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=2253

Последний раз редактировалось Ланселот; 25.01.2019 в 17:48.
Ланселот вне форума  
Старый 25.01.2019, 17:45   #845
Клюв
Продвинутый
 
Аватар для Клюв
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Моск. обл.
Автомобиль: LADA Vesta, Май'16, МКПП, ЛюксММ
Сообщений: 1,771
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Ну почему любой??? Кто-то тут бухтел на неудобные кресла у Весты, я возражал...Про неудобный подлокотник бокс, тоже возражал...С эргономикой у Весты все нормально. Или стойки у Весты внезапно сузились и обзор улучшился в стороны?
Ну пусть будет не любой, а почти любой. Но принимаете на веру моментально и безоговорочно. Не понятен смысл, вот в чем дело. Давно уже любому адекватному человеку понятно, что Веста в целом - вполне годный автомобиль с достаточным количеством сильных сторон и отсутствием каких-то явных серьезных провалов (она такая не одна, это же можно сказать про многие другие). Остальное - нюансы, которые только при, так скажем, личном общении становятся понятными - либо они критичны, либо нет. И естественно, если разбирать на атомы, то у любого авто можно найти уйму звуков, стуков и прочих леденящих кровь страшных ужасов. Но так вы никогда ничего не приобретете.
Клюв вне форума  
Старый 25.01.2019, 18:06   #846
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Веста СВ 1.6 люкс без тв
Сообщений: 3,216
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Капец...У меня Ларгус служебный с пробегом в 120000 км. на подобной гребенке тише себя вел..



Мы слышим, отлично слышим как бренчит что-то металлическое в салоне. Звук похож на бренчание ключей от замков. В конце АБС хрюкнула так, что аж ухо заболело. Совсем не по детски... Вот от уровня этих знакомых всем звуков и начинаем придираться к звукам подвески или еще к чему то.


Короче, я бы не был настолько однозначен, тем более, что слышал как ГРЕМИТ Ларгус с пробегом всего 5т. на подобной дороге ))))

Тут либо оператор нам не показывает то, что должен показать, снимать не умеет, либо тупо придирки по сути к дешманскому авто.
ВЮВ вне форума  
Старый 25.01.2019, 18:13   #847
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Ну, наверное, ему машина нравится, значит отзыв объективный!
я где- то обвинял его в не обьективности?
sergey-78 вне форума  
Старый 25.01.2019, 18:34   #848
klauss
Banned
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: НН
Автомобиль: SW1.6МТ+Creta+Polo+Tiguan+RRS+4007
Сообщений: 2,134
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
снимать не умеет
ну не получилось, след видос будет без гремящих ключей и абс
хотя даже в этом четко прослушивается нефункциональный шум подвески
в моем видео (где-то там выложено было) точно такой же стук, поэтому я его и слышу даже на таком шумящем видео
klauss вне форума  
Старый 25.01.2019, 18:44   #849
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Веста СВ 1.6 люкс без тв
Сообщений: 3,216
Re: Муки выбора брать или не брать....

Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
хотя даже в этом четко прослушивается нефункциональный шум подвески
"нефункциональный шум" - растолкуешь? а то может мы о разном...

Вот на твоем видео, я слышах "скрип кровати" ))) Это для меня нефункциональный шум.

А ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЙ шум от подвески в виде работающих сайленблоков, опор, амортизаторов, перекаченых колес, разве можно называть нефункциональным?
Его можно назвать НЕ ЗАГЛУШЕННЫМ.
Ну так я думаю.
ВЮВ вне форума  
Старый 25.01.2019, 19:34   #850
Тартарен
Продвинутый
 
Аватар для Тартарен
 
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: Омская область
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 МКПП комфорт
Возраст: 63
Сообщений: 2,846
Re: Муки выбора брать или не брать....

Небольшие мелочные придирки у меня за месяц владения появились. Больше всего раздражает неудобная дверная ручка в салоне. Зачастую открываю дверь и не успеваю ее поймать, а она распахивается во всю ширину. Фиксаторы то не держат. Так же раздражает как сделана подпорка капота. У подавляющего большинства авто она крепится на панели телевизора и упирается в капот, так удобнее. Наша конструкция очень неудобна. В багажнике нет креплений для сетки, нужно будет что то колхозить. Про указатель температуры даже не упоминаю, уже говорено-переговорено. Так же услышал и вой коробки. Есть. Но несильный и не надоедливый. Когда я читал об этом в отзывах (до покупки Весты) я представлял что то как у классики или даже Нивы. Иной раз так расписывают.
Неудобные замки ремней безопасности спереди. Немного подлиннее были бы, было бы удобнее. Видел в продаже удлинители, может куплю. Хотя, вроде и привык уже. Вот пожалуй и все мелочи.
Тартарен вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.