Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2015, 10:47   #111
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?

Цитата:
Сообщение от FoxtrotKZ Посмотреть сообщение
Лиш-бы "софтлук пластик" не оказался пластик-пластиком ...
Я на рестайлинговой Приоре тоже по этому поводу переживал, когда мягкий заменили на мягко выглядящий. Но сейчас доволен - выглядит отлично, звуков не издаёт, а головой я по торпедо не стучу и то, что он не мягкий меня никак не напрягает.
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 14:52   #112
Сержик
Пользователь
 
Аватар для Сержик
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Самара
Автомобиль: ваз 2115
Сообщений: 86
Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?

Выбор между 5ст. и 6ст. кпп В пользу 6 ст. ЗКОНОМИЯ топли. зто важно оно будет дорожать! А Веста это то что заменет нам приору,калину, гранту! И эта машина будет в 70% браться в кредит!
Сержик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 02:04   #113
nik
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?

Цитата:
Сообщение от Сержик Посмотреть сообщение
Выбор между 5ст. и 6ст. кпп В пользу 6 ст. ЗКОНОМИЯ топли. зто важно оно будет дорожать! А Веста это то что заменет нам приору,калину, гранту! И эта машина будет в 70% браться в кредит!
Ну и пусть лучше ВАЗ берется в кредит, чем иномарки, сляпанные на тех же заводах или еще где похуже за бугром. У того же Форда двигатели собираются в Африке голодными неграми за копейки. И ездит это все только благодаря жесткому контролю и стандартам. Надеюсь, у нас тоже удастся аналогичное внедрить. Банки, я думаю, не просто так столько миллиардов инвестировали в разработку, наверное, потом готовятся на кредитах отбить свое. Но скорее, все же, это в перспективе под замену Приоры, а не Калины с Грантой. Только вряд ли приороводы тут же побегут менять, так что немалая ставка на новых покупателей и переманивание от корей/китайцев, думается.
nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 20:35   #114
Ecvi
Продвинутый
 
Аватар для Ecvi
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сомово
Автомобиль: Lada Vesta Битопливная
Сообщений: 328
Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?

Почему, Веста дороже Соляриса? Или опять получится так, что Мерседес собранный русскими в россии, дороже привезённого из Германии.

Добавлено через 17 минут
Я думаю, что если Веста будет дороже на тысячь 30 дороже базовой версии Гранта лифтбек, то она не будет массовой, а после 450 тысячь массовый покупатель потянется к иномаркам. 550тысячь скорее не лада, а полноценная бюджетная ино не для масс. Вопрос, осилит ли ваз достойно столь высокий рубеж!?
Ecvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 20:43   #115
Danila96
Продвинутый
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 324
Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?

Цитата:
Сообщение от Ecvi Посмотреть сообщение
Почему, Веста дороже Соляриса? Или опять получится так, что Мерседес собранный русскими в россии, дороже привезённого из Германии.

Добавлено через 17 минут
Я думаю, что если Веста будет дороже на тысячь 30 дороже базовой версии Гранта лифтбек, то она не будет массовой, а после 450 тысячь массовый покупатель потянется к иномаркам. 550тысячь скорее не лада, а полноценная бюджетная ино не для масс. Вопрос, осилит ли ваз достойно столь высокий рубеж!?
У нас приора стоит в диапазоне 440-520 т.р. А вы весту хотите в эту цену...
Danila96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 21:33   #116
Dmitry
Продвинутый
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Megane
Сообщений: 341
Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?

Цитата:
Сообщение от Danila96 Посмотреть сообщение
У нас приора стоит в диапазоне 440-520 т.р.
И это автомобиль, разработанный в конце 80-х
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 00:25   #117
nik
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?

Цитата:
Сообщение от Ecvi Посмотреть сообщение
после 450 тысячь массовый покупатель потянется к иномаркам. 550тысячь скорее не лада, а полноценная бюджетная ино не для масс. Вопрос, осилит ли ваз достойно столь высокий рубеж!?
У ВАЗа нет другого выхода. Они просто обречены на успех, или это будет окончательное фиаско, как получилось, к сожалению, у ГАЗа: купили завод по сбору Себринга, а он оказался никому не нужен за 650К в 2008-2009-м году. В итоге ни баржи, ни Сайбера.
nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 10:17   #118
CATYPH202
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2014
Автомобиль: Лада
Сообщений: 25
Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?

ВАЗу надо снимать с производства Приору и замещать её Вестой, причём выпустить самую нижнюю версию - Классик по той же цене, что и Норма Приоры. Им нужны объёмы продаж, а по цене Приор и так будут брать только Весты, а если дороже - только Приоры. И вазовские движки в базе - только 16-кл, вряд ли они сильно дороже 8-кл, а репутация "логана" Весте совсем не нужна, со старта. И можно убрать все опции с базы (которых там и так особо нет, кроме АБС и ПБ), но цена Классика и Комфорта, должна быть как у Приор, иначе действительно получится как с отличным, но дорогим Сайбером. И пусть срочно запускают универсал и хэтч.
CATYPH202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 11:19   #119
Ecvi
Продвинутый
 
Аватар для Ecvi
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Сомово
Автомобиль: Lada Vesta Битопливная
Сообщений: 328
Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?

Цитата:
Сообщение от CATYPH202 Посмотреть сообщение
ВАЗу надо снимать с производства Приору и замещать её Вестой, причём выпустить самую нижнюю версию - Классик по той же цене, что и Норма Приоры. Им нужны объёмы продаж, а по цене Приор и так будут брать только Весты, а если дороже - только Приоры. И вазовские движки в базе - только 16-кл, вряд ли они сильно дороже 8-кл, а репутация "логана" Весте совсем не нужна, со старта. И можно убрать все опции с базы (которых там и так особо нет, кроме АБС и ПБ), но цена Классика и Комфорта, должна быть как у Приор, иначе действительно получится как с отличным, но дорогим Сайбером. И пусть срочно запускают универсал и хэтч.
Идея хорошая , но у весты нет абс есть еsс(esp), из опций только климат и возможно эур+-50к.рублей. Моё предложение Веста со стартовой ценой в 425-446т.рублей без урезок и маломощных двигателей, так как цена и без того завышена. Я думаю, что платить за новый кузов лишние 50-150т.рублей никто не будет, так как их ещё нужно заработать они не на земле лежат. Аналогичная лада Весте лада Гранта лифтбек в схожей комплектации кроме абc(ESC) стоит 425т.руб. Их, как автомобили различает, только новая форма кузова, всё остальное более дешевый пластик и ткань и т.п. равное по цене вне зависимости от модели автомобиля.
Ecvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 12:20   #120
CATYPH202
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2014
Автомобиль: Лада
Сообщений: 25
Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?

Вообще у меня большие сомнения, что ВАЗу не придётся скорректировать свои "перспективные" планы. Особенно по Икс-Рэй Кросс и, тем более, новым моделям С-класса. И новой Ниве, тоже. Слишком они размахнулись, как бы не надорваться. Завод приносит ещё убытки, Бу говорил, а с кучей новых проектов они вообще увязнут в долгах по уши. Вот когда бы продавали по 200 тыс. Вест в год, в разных кузовах, тогда бы и планировали. А пока у их маркетологов всё только в их воображении, как у Фоменко с Марусями и Тагаза с его Аквеллами...

Последний раз редактировалось CATYPH202; 06.06.2015 в 17:32.
CATYPH202 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.