Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2018, 21:29   #11
Robin
Продвинутый
 
Аватар для Robin
 
Регистрация: 23.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 561
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Крайне НЕ верно! Зависит от многих факторов!
Приведу лишь к примеру один реальный пример- имеет человек ВАЗ-10 Б/У, цена его средняя по его году и состоянию- на рынке около 300 тыс. Приезжает он в салон иномарки- на с обменом, салон оценивает этот ВАЗ в 250 тыс., НО при этом еще и скидку по у дает в 100 тыс. и того эго ВАЗ уходит за 350 тыс., то есть, точнее он уже новую иномарку берет со скидкой в 350 тыс. не теряя времени и легко избавляясь от своего ВАЗ! И таких примеров по жизни уже было много!!!
Это я написал здесь для того что бы сказать что трейд-ин НЕ всегда проигрыш и зависит от многих факторов!
На Твой пример. Другой пример. На работе один чел. через трейд-ин сдавал НИВУ 2001 г.в. с пробегом в 85 000 км в ТТС покупал Дастер. Так ему оценили его НИВу в 15000 руб. + скидка в 75 000 руб. На рынке можно было ее продать за 70000 руб. без проблем. Но так как чел. загорелся Дастером из рекламмы и были бабки в 900000 руб. Он махнул не глядя. Рад до одного места. И я рад за него. Немного пред истории. Т.к. работаем вместе и не один год (мой корешь) я знаю, что в этот год перед сдачей в трейд ин он влупил в нее около 100000 руб. Короче поменял все... По НИВЕ горел страшно, сам охотник, поэтому и брал 4*4. Итог: 1.Ниву сдал за 15000 руб. 2. Плюс скидка на дастер 75000руб. 3. Перед сдачей НИВЫ влупил 100000 руб. Считай!!! Да. Дастер взял за 985000 руб. Доволен как СЛОН.
Robin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.