Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2016, 22:28   #801
Fktrc
Banned
 
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: из хутора
Сообщений: 1,387
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
пока его дема не купил. и хрей тут же превратится в рамный джип
+1000.
Fktrc вне форума  
Старый 06.11.2016, 22:58   #802
Dim163
Banned
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 291
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от iprit Посмотреть сообщение
В октябре, был три раза в салоне VW. Каждый раз наблюдал 2-3 Поло и 1-2 Тигуана уже с поздравительными открытками под лобовым стеклом. Один Поло GT при мне продали. Из негатива заметил, что ассортимент очень поскуднел, весной еще стояли Гольфы, Поло хэтчи, Пассаты, Туареги, даже Жук был. это кроме Тигуанов, Джетт и Поло. В октябре в шоуруме были только Поло, Тигуаны и 3 Джетты, если не считать Туарега с пробегом.
Хоть глаза свои открой что я написал.Брякаешь не по делу.Было дело в 2015 в городе Самара,что там у тебя я хз,сейчас их продажи растут.Доходчиво?
Теперь другим.Мне если память не изменяет ЕСП началось с Калины2, только потом первые партии шли без, по какой то хз причине, что то они там дорабатывали.
Dim163 вне форума  
Старый 07.11.2016, 06:58   #803
iprit
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Volkswagen Polo Sedan(2013-2018), Mitsubishi Outlander 3 (c 2018 г), Лада 21124 (с 2019 г)
Сообщений: 82
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от Dim163 Посмотреть сообщение
Хоть глаза свои открой что я написал.Брякаешь не по делу.Было дело в 2015 в городе Самара,что там у тебя я хз,сейчас их продажи растут.Доходчиво?
Теперь другим.Мне если память не изменяет ЕСП началось с Калины2, только потом первые партии шли без, по какой то хз причине, что то они там дорабатывали.
Чего злой такой? Я тебе на любимую мозоль где-то наступил, или ты по жизни хам? Я тебе отвечал на реплику где про год когда ты был в салоне VW ни полслова нет. Да, в контекст сообщения не вдавался, каюсь, но грубить-то зачем?
Что касается 2015 года, заезжал в местный Тойота-центр, так там на весь шоурум стояло три машины - Камри в максималке, Авенсис и Prado. Шоурум VW в это время в сравнении с Тойотой был предновогодним Ашаном и по посетителям и по ассортименту. Что касается КИА, осенью 2015 мне в салоне КИА предлагали новую КИА РИО в начальной комплектации с 4-х ступным автоматом за 550 тысяч. Сказали последняя осталась от акции, почему-то продать не могут. В шоуруме ее не было, стояла на уличной стоянке. Уж не знаю что с ней не так, но божились, что машина в полном порядке. Но мне на тот момент не интересно было. Может у вас в Самаре все иначе, но сообщение свое я давал не в пику Самаре или чтобы тебя в чем-то опровергнуть, а для общей картины. В Самаре, может и так, в Омске так, если напишут как дела обстоят/обстояли в Челябинске или Тюмени будет еще лучше.

Последний раз редактировалось iprit; 07.11.2016 в 07:22.
iprit вне форума  
Старый 07.11.2016, 10:23   #804
Dim163
Banned
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 291
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Без обид.Ну продаётся пусть продаётся
Dim163 вне форума  
Старый 09.11.2016, 11:52   #805
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Ополоумевший полуседан) - https://www.youtube.com/watch?v=-QWQP8eO5k4
ПотомуЧтоГладиолус вне форума  
Старый 19.11.2016, 20:01   #806
alex-1968
Продвинутый
 
Регистрация: 10.09.2016
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 230
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

В весте только посидел - понравилась. Ну как понравилась... терпимо. По внутрянке полуседану сливает в чистую конечно, но по-просторней.
Ну а полуседан был - могу и похвалить и обос...ать ))
Что у полуседана хорошо:
По внутрянке уже говорил. Все отлично, классика, я бы даже сказал что богаче смотрится чем на самом деле. Все крутилки на месте, все удобно, все есть, все хорошо короче (была комплектация комфорт - без особых АБВГД-ек, но все что действительно необходимо - было)
По управляемости, по подвеске, вообще как едет - все хорошо.
Теперь что плохо.
Тесноват уже говорил, но усядешься уже когда - нормально вроде. Холодный, но это связано с тем что бензин почти что нюхает. До - 25 отлично, - 30 ну как то ещё, а если ниже уже караул.
Легендарного немецкого качества там уже нет, при том что ремонт не подъемный по цене и никто кроме официала не берётся, если что то с движком например. Но сервис у официала на уровне.
За гарантийный период было несколько отзывных акций (замок багажника, рулевые наконечники, каркас сидений, АБС - что вспомнил). По гарантии поменяли из-за датчика ЭУРа все что между баранкой и рейкой, потому как меняется только в сборе. Поскольку был конфликт с дилером по причине не прохождения ТО, то возникал вопрос о стоимости данного ремонта - 100 тыр. без копеек. Но все-таки сделали по гарантии.
Ну там дело мутное - может сами и сломали, когда наконечники меняли.
На 20 тыках застучал мотор - что то в распредвалах похоже. Дожать дилера не смог, так и продал на 40 тыках со стучащим. По ощущениям стук постепенно усиливался. Думаю ещё тык 30 проходит, а потом делать надо. Ну а ремонт как я уже говорил по цене такой, что не знаю будет ли смысл его вообще на тот момент делать. Не, ну будет конечно, но блин дорого! Дилер только за разобрать/собрать просил 35 на тот момент.
Так что про полуседан могу сказать, что вообще то понравился, но надо менять по истечении гарантийного срока, ну или около того. Если в состоянии доплачивать при замене машины на новую каждые 2-3 года - то хороший вариант. Ну и не для Сибири.
Ну а по весте скажут наверное, кто поездил с годик уже.
alex-1968 вне форума  
Старый 20.11.2016, 19:36   #807
vam3009
Продвинутый
 
Аватар для vam3009
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta Люкс ММС МКП Криптон
Возраст: 49
Сообщений: 227
Отправить сообщение для vam3009 с помощью AIM Отправить сообщение для vam3009 с помощью MSN
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Чисто поверхостное мнение и чисто навзгляд как- грицо. У меня закрытая территория и есть куча всяких марок. Фольц Поло- заезженная тема. почти не отличить от Киа Рио. По кузову ессно. Солярисов вооще нет! Видимо у нас народ со вкусом! Дустера два! Это совсем ниочём. Сандеро два- ещё хуже дустера. Фокус 3- малый. которого я постоянно подвожу до дома сказал, что по сравнению с Вестой, чисто для него- херня. тесно. не всё! Есть Хёндай Санта Фе. тут не поборешься. Ну и Ниссан икс- Трэйл новый. который.
vam3009 вне форума  
Старый 23.11.2016, 14:05   #808
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

https://www.youtube.com/watch?v=iyDIp0VY-NA&t=0s
dema вне форума  
Старый 25.11.2016, 16:38   #809
vam3009
Продвинутый
 
Аватар для vam3009
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta Люкс ММС МКП Криптон
Возраст: 49
Сообщений: 227
Отправить сообщение для vam3009 с помощью AIM Отправить сообщение для vam3009 с помощью MSN
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

Цитата:
Сообщение от iprit Посмотреть сообщение
Чего злой такой? Я тебе на любимую мозоль где-то наступил, или ты по жизни хам? Я тебе отвечал на реплику где про год когда ты был в салоне VW ни полслова нет. Да, в контекст сообщения не вдавался, каюсь, но грубить-то зачем?
Что касается 2015 года, заезжал в местный Тойота-центр, так там на весь шоурум стояло три машины - Камри в максималке, Авенсис и Prado. Шоурум VW в это время в сравнении с Тойотой был предновогодним Ашаном и по посетителям и по ассортименту. Что касается КИА, осенью 2015 мне в салоне КИА предлагали новую КИА РИО в начальной комплектации с 4-х ступным автоматом за 550 тысяч. Сказали последняя осталась от акции, почему-то продать не могут. В шоуруме ее не было, стояла на уличной стоянке. Уж не знаю что с ней не так, но божились, что машина в полном порядке. Но мне на тот момент не интересно было. Может у вас в Самаре все иначе, но сообщение свое я давал не в пику Самаре или чтобы тебя в чем-то опровергнуть, а для общей картины. В Самаре, может и так, в Омске так, если напишут как дела обстоят/обстояли в Челябинске или Тюмени будет еще лучше.
Спец по регионам детектед! Йюноша- просвещай нас и дальше!
vam3009 вне форума  
Старый 25.11.2016, 16:39   #810
mirage
Продвинутый
 
Аватар для mirage
 
Регистрация: 19.11.2016
Автомобиль: LADA Prora
Сообщений: 126
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan

по подвеске полуседан мягче весты или нет?
mirage вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.