Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2016, 20:43   #101
Вятич
Продвинутый
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Рязань
Автомобиль: ВЕСТА СВ Люкс Престиж 1.8 МТ 2017
Сообщений: 528
Re: Финишная прямая: что готово для универсала Веста

А я пока подожду, если не Весту универсал, то возьму Весту седан, а если и не из этих двух, то Калину универсал (хотя цены на неё сильно завышены).
Вятич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 07:42   #102
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 806
Re: Финишная прямая: что готово для универсала Веста

Цитата:
DimaV интересно и что же ты приобрел вместо весты универсал .Очень жду выхода этого авто но альтернативы поке не вижу .
присоеденяюсь к вопросу, в альтернативах у меня рапид, но пока держусь и езжу на калине, хотя тоже терпению приходит конец уже.
muxeu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 13:04   #103
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Финишная прямая: что готово для универсала Веста

Цитата:
присоеденяюсь к вопросу, в альтернативах у меня рапид, но пока держусь и езжу на калине, хотя тоже терпению приходит конец уже.
Терпите. Я помниться с Приоры хотел на Дастер перейти. Потом узнал, про рестайлинг Приоры и полгода держался, хотя очень хотелось поменять машинку на новую. В итоге дождался и сейчас просто счастлив, что не взял пустой Дастер, а взял Приору сарай самый люкс.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
присоеденяюсь к вопросу, в альтернативах у меня рапид, но пока держусь и езжу на калине, хотя тоже терпению приходит конец уже.
Терпите. Я помниться с Приоры хотел на Дастер перейти. Потом узнал, про рестайлинг Приоры и полгода держался, хотя очень хотелось поменять машинку на новую. В итоге дождался и сейчас просто счастлив, что не взял пустой Дастер, а взял Приору сарай самый люкс.
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 14:51   #104
П@влик
Продвинутый
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Смоленск
Автомобиль: Поло Седан 1.4tsi DSG
Сообщений: 224
Re: Финишная прямая: что готово для универсала Веста

А я уже предоплату за поло внёс. Мож до нг уже на новом автор буду. Поезжу, а там мож и х-код полноприводный выйдет.
__________________
I unamathisele umbono ujikeleza yakho futhi eksisi eqonde ngqo kwaba isitho sami sobulili siphume.
П@влик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 15:01   #105
DimaV
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 15
Re: Финишная прямая: что готово для универсала Веста

Цитата:
Сообщение от muxeu Посмотреть сообщение
присоеденяюсь к вопросу, в альтернативах у меня рапид, но пока держусь и езжу на калине, хотя тоже терпению приходит конец уже.
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Терпите.
Спасибо всем за отклики.
Не вижу смысла отвечать, что я взял, дабы не разводить бессмыссленный, на мой взгляд, флуд в этой теме.
Важно другое. Для себя я понял, что менеджмент или нормально работает, или я не плачу ему деньги. Терпеть смысла также не вижу никакого, предпочитаю платить деньги тем, кто умеет работать, а не переносить сроки или не называть конкретную и четкую причину их переноса.Это касается всего, а не только Автоваза. Я привык так. И я очень уважаю тех, кто умеет, хочет и любит так работать. Тем более, что сейчас спрос, мягко говоря, не тот, что раньше. Теперь я просто клиент другой компании, и Автоваз в моей жизни возникнет разве что при моих внуках, если завод к тому времени доживет, не превратившись только в сборочную площадку "Рено-Ниссана".
С моей точки зрения, я был вполне себе лояльный клиент, поскольку в моей семье одно время вазовских машин было целых три: старые "жигули", "десятка" и "калина", хотя мы давно могли купить другое. Теперь не осталось ни одной. И это хороший для меня урок. Ждать можно, конечно, но не мне. Я предпочитаю автомобиль здесь и сейчас,когда его хочу я, как клиент, который платит не маленькие уже деньги. Ожидать чуда в виде сферического коня в вакууме незачем, я думаю. Изначально назывался срок запуска универсала - октябрь. Я ждал. Деньги тоже. Не случилось (хотя бы опытной, "доводочной" партии) - не мои проблемы. Деньги с удовольствием заплачены за другое удовольствие. Я, как клиент, хотел именно универсал. Не кроссовер, не хетчбек и не седан. Мое желание и мои деньги. Веста-универсал меня всем устраивала, готов был взять ее просто "живьем", без тест-драйва, полного привода, видимо, мифического уже, и прочих прелестей. Просто как раньше брал любую "Ладу". И я был готов заплатить за Весту в люксовой комплектации, что не так уж и мало, я думаю...И да, таки клиент всегда прав.
DimaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 00:03   #106
Вятич
Продвинутый
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Рязань
Автомобиль: ВЕСТА СВ Люкс Престиж 1.8 МТ 2017
Сообщений: 528
Re: Финишная прямая: что готово для универсала Веста

Такое ощущение, что народ оправдывается, почему не дождались Весту... Да это дело лично каждого что покупать, благо выбор кое какой есть.
Вятич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 04:00   #107
rave
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2015
Адрес: Россия - от Калининграда до Владивостока
Сообщений: 890
Re: Финишная прямая: что готово для универсала Веста

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
и сейчас просто счастлив, что не взял пустой Дастер, а взял Приору сарай самый люкс.
почему бы счас не взять Дастер с климатом?
rave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 12:00   #108
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Финишная прямая: что готово для универсала Веста

Цитата:
Не вижу смысла отвечать, что я взял
Если ещё заходите, то скажите, что взяли то, может тоже возьму со временем На Весте свет клином не сошёлся.
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 12:11   #109
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: Финишная прямая: что готово для универсала Веста

Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
почему бы счас не взять Дастер с климатом?
Разве Дастерам положен климат?

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Если ещё заходите, то скажите, что взяли то, может тоже возьму со временем На Весте свет клином не сошёлся.
Плюсую!
Семён вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 12:12   #110
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Финишная прямая: что готово для универсала Веста

Цитата:
почему бы счас не взять Дастер с климатом?
Ну во первых сейчас у меня машина ещё не выбежала то, что они у меня выбегают, т.е. 5-6 лет и 90-100 тысяч. Во вторых Дастер сейчас очень дорог. В третьих меня машина сейчас устраивает полностью. В третих я вообще сомневаюсь, что у Дастера есть все те прелести к которым я очень привык и от которых отказываться очень не хочется. Например то, что мне даёт ММС с модернизированной умельцами и мной тоже прошивкой. Так, что пока в планах Веста сарай полный люкс с АМТ, ММС с мотором 1.6 на середину 2018 года. Надеюсь к тому Времени ММС доломают и Автоваз внедрит хоть что то из того, чего лишилась Веста после Приоры. Климат вот уже вернулся.
В принципе подлокотник-бокс и фонарь задних пассажиров и приколхозить можно. Без трёхступенчатого обогрева сидений как нибудь обойдусь. Лобовое по некоторым отзывам таки растапливает лёд (но как то всё очень противоречиво). Вот ММС с прошивкой принципиальна, хотя может тоже можно будет выкрутится поставив внешний девайс.
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, лада веста, универсал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.