Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2018, 09:34   #551
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
Да, это совсем недавно появилось, я сам удивился. Только пишешь онлайн заявление и в течении минуты списывается платеж.
Так и раньше так было, идешь в окошко, пишешь заявление и сразу же тебе выдают новый график платежей. Но раньше только раз можно было сделать, как сейчас в втб. Одно плохо - сбер больше не выдает автокредитов=)

Цитата:
И досрочный платеж в втб также есть в онлайн банке
Удобная штука. Хотя тоже с ограничениями. Допустим хотим кинуть сумму в 2к, а он не дает, там что-то около суммы процентов должен быть досрочный платеж.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 09:39   #552
907
Продвинутый
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Курск
Автомобиль: Калина > Solaris 1,6 > Polo 110 л.с.
Возраст: 61
Сообщений: 335
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от Arh Посмотреть сообщение
Ну даже если так?)
Подумал, а когда может быть ситуация, в которой мне срочняком понадобилось оформить несколько досрочных в день? Не придумал. Мы таки досрочку планируем.
Я иногда таким образом развлекаюсь))

Я сейчас вообще заморочался между банками ВТБ и сбером, кто под меньший процент рефинансирование предложит. Один дает, я в другом погашаю, потом наоборот. Ну это с потреб.кредитами. Зарплатная карта в сбере, там дают кредит даже без посещения банка, пишу онлайн заявку, потом коротенькая анкета и в течении получаса деньги на карту. Я их сразу не вставая из-за ноута на ВТБ перевожу и там досрочно погашаю. Вот в середине марта так 180 тыр. перекредитовал)))
907 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 09:40   #553
Arh
Продвинутый
 
Регистрация: 08.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Ангкор. 1,6 MT. Люкс
Сообщений: 306
Re: Автокредит

Цитата:
арплатная карта в сбере, там дают кредит даже без посещения банка
И каков процент?
Arh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 09:42   #554
907
Продвинутый
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Курск
Автомобиль: Калина > Solaris 1,6 > Polo 110 л.с.
Возраст: 61
Сообщений: 335
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от Arh Посмотреть сообщение
И каков процент?
Крайний был под 15,45%

Добавлено через 30 секунд
Но это потреб кредит.
907 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 10:03   #555
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Крайний был под 15,45%

Добавлено через 30 секунд
Но это потреб кредит.
Давно было? Мне сейчас сбер под 12,9 предлагает.... Карты обе в сбере....
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 10:36   #556
907
Продвинутый
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Курск
Автомобиль: Калина > Solaris 1,6 > Polo 110 л.с.
Возраст: 61
Сообщений: 335
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Давно было? Мне сейчас сбер под 12,9 предлагает.... Карты обе в сбере....
В марте. Все кредиты беру без страховок. Здесь ещё от зарплаты зависит, я бюджетник -зарплата маленькая, вот они и закладывают повышенный процент риска для меня.
У меня знакомому дали под 12,5 %, без страховки, но у него зарплата больше моей в 2,5 раза.

Добавлено через 7 минут
И от суммы кредита зависит. От анкеоты, наличия собственности, зарплата супруги, есть вообщем нюансы.
В марте мне ВТБ предлагал под 11,5%, но со страховкой, а это уже считай как минимум 16% получится.
907 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 10:52   #557
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
У меня знакомому дали под 12,5 %, без страховки, но у него зарплата больше моей в 2,5 раза.
Тут фиг ее знает, что на это влияет, надо пробовать. Собственно в 14 году акция под 14.5 была, мне одобрили с 3-го раза, хотя зп не менялась, только суммы уменьшал на 2к=)

Цитата:
В марте мне ВТБ предлагал под 11,5%, но со страховкой, а это уже считай как минимум 16% получится.
Плюс допы бывает втюхивают. Вообще любой кредит без страховки априори будет выгоднее кредита со страховкой, за исключением тех случаев, когда за кредит без страховки не делают живую скидку на авто. Допустим так было у рено - имеем переплату в 25к, допустим, салон делает нам скидку 25к на машину, но навязывает страховку, скажем на 10к, а если брать без страховки, то тут уже просто переплачиваем эти 25к и все.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 11:05   #558
907
Продвинутый
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Курск
Автомобиль: Калина > Solaris 1,6 > Polo 110 л.с.
Возраст: 61
Сообщений: 335
Re: Автокредит

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение

Плюс допы бывает втюхивают. Вообще любой кредит без страховки априори будет выгоднее кредита со страховкой, .
Полностью с вами согласен. Тут ещё дело в том, что я когда ещё брал кредит со страховкой, то решил почитать в каких случаях страховка сработает, так там оказалось столько ЕСЛИ, и внушительный перечень заболеваний, при которых страховка не действует, что сразу стало понятно, что это обман, деньги за страховку дерут, а она "липовая"(((((
907 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 11:10   #559
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Автокредит

Цитата:
то решил почитать в каких случаях страховка сработает, так там оказалось столько ЕСЛИ, и внушительный перечень заболеваний, при которых страховка не действует, что сразу стало понятно, что это обман, деньги за страховку дерут, а она "липовая"(((((
В том-то и дело, что эта страховка - не страховка, а скрытые платежи по процентам. Тут все просто. Нужна нам эта страховка - идем в страховую и делаем страховку отдельно) цена будет куда гуманнее, вместе с условиями.
inFINity_VRN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 13:27   #560
Макс_Россошь
Продвинутый
 
Регистрация: 04.05.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross, 1.8 AMT, Люкс + Престиж, Фантом
Сообщений: 408
Re: Автокредит

Цитата:
Сумма кредита 400т.р, а ежемесячный платеж 14т.р, за исключением первого месяца. первый месяц - 6т.р.
Сейчас готовлю документы для возврата стоимости страховки по ГАП - 13т.р
У меня сумма кредита 110 т.р. без каких либо страховок и без КАСКО с приблизительным платежом 5500 (завтра только еду забирать авто, тогда и узнаю точно. Ну мне на ежемесячный все равно, т.к. кредит брался только из-за "Семейного автомобиля".
Макс_Россошь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.