Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2018, 16:23   #3581
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
А по факту так и есть. Просто недешёвый автоваз - это до сих для многих разрыв шаблона.
Слишком долго до этого завод выпускал устаревший продукт не слишком высокого качества, единственным преимуществом которого была цена, в т.ч. цена содержания.
Соглашусь. И это не первый разрыв шаблона у автолюбителей России. Сначала появились относительно дешевые и неплохие иномарки. Надо привыкать к новым реальностям, но и забывать что чудес на свете не бывает не стоит.
sergey-78 вне форума  
Старый 30.04.2018, 01:47   #3582
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,030
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
Даже твоя еле едущая веста быстрее этих несчастных ваговских и корейских отрыжек.
Ты меня убедил, что авторевю существует лишь в моём воображении, а видеоролики энергетика нужно включать только спросив у тебя - какую именно их часть надо смотреть, дабы не оскорбить ничьи религиозные чувства.
Я вообще ни разу не корейцев не писал тут заметь. Солярис кстати 1.6 мне больше всех понравился по динамике. Да и подвеска там теперь норм в отличае от поло. И управляется более остро и есп вроде есть. Так что я только поло устарелым сейчас считаю. Стоить он хотя бы как веста должен, вон прошлого поколения дешего отдавали рио и солярисы последнее время - можно было по цене весты купить.

По видео надо адекватно смотреть и выводы делать. А не вкидоны кидать на уровне троля школьника. " ТЫ мне не указывай что мне смотреть - я посмотрел ту часть что мне по душе посмеялся" Я тогда так же буду резать у тебя кусок фразы удобный комфортный мне наиболее и в цитату и за истину выставлять.

По факту у тебя есть неедущий поло да еще акпп который ели набирает свою скорость и на оборотах ели тянет, а ты всех про динамику учишь. Я же тут ни разу ни кому не втирал что веста быстрая моя, наоборот у меня 11 сек динамики не хватает с самого начал писал, у тебя же поло с 12 акпп там просто зверь с твоих домыслов и в реале едет 10 на видосах, а завод спецом занижает характеристики. У тебя это постоянно проскакикавает какой у тебя динамичный поло особенно с акпп а весты все на ручках и роботах ели едут по 16 сек или по 13.6. А у тебя прям 10 сек катит видосы кидаешь на полном серьезе. И не отвечаешь потом ни как за то что пишешь. Любые сложные вопросы просто игноришь или не отвечаешь, когда что-то неудобное или непритяное спрашиваю.

Я хз че ты тут сидишь вообще и доказываешь. Просто "троль обычный". Не вижу у тебя в постах непредвзятости ни какой. Только когда на грани бана ходишь начинаешь чуть мазаться на попятную, но потом опять все по кругу. По просту тут выбор свой выгораживаешь и про свою выгодную покупку пытаешься убедить всех.

Последний раз редактировалось hoh89; 30.04.2018 в 02:22.
hoh89 вне форума  
Старый 30.04.2018, 08:45   #3583
Alex_togliatti
Продвинутый
 
Регистрация: 27.10.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: VW Polo Sedan 2016 Allstar 6AT + Hotstar
Возраст: 42
Сообщений: 321
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение

350 дохрена это стоило. Лансер 9 на уровне с поло будет или даже почти с вестой. Он тогда 400 тыс стоил в 2006-2007.
Новая иномарка в 2007 году в комлектации ниже приоры стоила 550руб.
Лансеры стоили в салоне ОД еще дороже.
Не надо заливать про 400 тыс. за Лансер. Или Лансер был б/у? 400 тыс стоил Логан в компл престиж, форд фиеста.
Ездили по салонам Тольятти и Самары в 2007г, искали, что купить. Лансеры и Таеты за 600 тыс. Оптимальным подвернулась Октавия Тур за 535тыс. с двс BFQ 1.6. Да и то приора была оснащеннее.
Alex_togliatti вне форума  
Старый 30.04.2018, 10:36   #3584
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
По факту у тебя есть неедущий поло да еще акпп который ели набирает свою скорость и на оборотах ели тянет
Конечно, Хох. Вот она, адекватность по госту =)
Neibot вне форума  
Старый 30.04.2018, 12:18   #3585
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,030
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
Конечно, Хох. Вот она, адекватность по госту =)
Адекватность по госту это когда у тебя двойные стандарты что поло акпп с динамикой 12 до 100 бодрый, а веста с теми же 12 сек 1.8 амт не едет. И учитывая еще разницу в моменте.
hoh89 вне форума  
Старый 30.04.2018, 12:23   #3586
Димон 55
Продвинутый
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Лада Гранта люкс МКПП/Лада Веста люкс 1,8 АМТ
Сообщений: 501
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Да вот хрен знает, за сколько можно было Солярис прошлого поколения купить - чувак из соседнего дома купил эту Соляру за 920 000 руб. на МКПП))))))))))) Может он со страховками цену назвал конечно, но всё равно дорого за прошлое поколение... Я б не взял... За этот ценник новый Солярис надо было брать....
Димон 55 вне форума  
Старый 30.04.2018, 12:39   #3587
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
веста с теми же 12 сек 1.8 амт не едет.
По замерам авторевю - 13.6 секунд.
Ты не предоставил ни одного источника.

Всё по госту, чо. Капитаны справедливость тоже чёт притаились. Скучно =)
Neibot вне форума  
Старый 30.04.2018, 15:01   #3588
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,030
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
По замерам авторевю - 13.6 секунд.
Ты не предоставил ни одного источника.

Всё по госту, чо. Капитаны справедливость тоже чёт притаились. Скучно =)
А кто такие авторевью ? какое отношения они к весте имеют что бы давать по госту для нее динамические характеристики ?

Ты когда себе любую технику выбираешь айфон или культиватор на дачу тоже на левых сайтах смотришь характеристик товара ? или пользуешься офф источниками типа хонда.ру и т п.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Да вот хрен знает, за сколько можно было Солярис прошлого поколения купить - чувак из соседнего дома купил эту
Рио за 600++ можно было акпп купить )) того поколения.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Новая иномарка в 2007 году в комлектации ниже приоры стоила 550руб.
Меган 2 брали за 500 тыс тогда. експрешион с климатом и т п. Лансер от 400 начинался и дешевле мегана выходил в любом случае. Логан и акцент 300-350.
hoh89 вне форума  
Старый 30.04.2018, 20:02   #3589
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
А кто такие авторевью ?
Всего лишь одно из крупнейших в РФ автоизданий, которое даже свои краш-тесты проводит.
Так, перхоть, согласен.
Цитата:
Ты когда себе любую технику выбираешь айфон или культиватор на дачу тоже на левых сайтах смотришь характеристик товара ? или пользуешься офф источниками типа хонда.ру и т п.
Конечно читаю оф. сайт, заполненный рекламными слоганами. Отзывы и обзоры - пфф, они же все куплены конкурентами. А святые производители - они врать не могут.

ЗЫ в интересном мире живёт Хох =)
Neibot вне форума  
Старый 30.04.2018, 20:20   #3590
Alex_togliatti
Продвинутый
 
Регистрация: 27.10.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: VW Polo Sedan 2016 Allstar 6AT + Hotstar
Возраст: 42
Сообщений: 321
Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 4

Цитата:
Меган 2 брали за 500 тыс тогда. експрешион с климатом и т п. Лансер от 400 начинался и дешевле мегана выходил в любом случае. Логан и акцент 300-350.
Логан в комплектации "барабан" стоил как приора в максималке "супер люкс".
Покупали логан в комплектации престиж чуть более 400 и то без АБС.
А что касается Лансера, то это также как и с фордом. У них тоже были комплектации за 350 труб, но даже президент сказал, что пускай они его соберут.
Ходили в салон митяев - охренели, развернулись и ушли.
Вообще в 2007 г иномарки начали заполнять Тольятти и я к ним относился с опаской, мол не может быть, что не ломаются. Оказалось так и есть. С приорой было куча косяков, а родственники на еномарках только масло с расходниками и бензин покупали.
Alex_togliatti вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.