Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2015, 16:20   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
LADA Vesta получит три варианта трансмиссии

Новые подробности о седане Лада Веста рассказал в рамках передачи «Автовести» (от 13 июня 2015» года) президент АВТОВАЗа Бу Андерссон. По его словам LADA Vesta получит три варианта трансмиссии. Это 5-ступенчатая механическая коробка передач, автоматизированная механическая трансмиссия (АМТ) вазовской разработки, а также вариатор.

В частности Бу Андерссон сказал: «Сейчас я полностью сфокусирован на запуске Лады Весты и Лады Икс Рей. Вчера я водил последние предсерийные образцы Лады Весты под номерами 42 и 43. А в понедельник я попробую Лада Икс Рей. Это очень важно для меня тестировать наши автомобили и иметь обратную связь с инженерами. Нам есть еще над чем поработать. Мы сделаем такой продукт, который ждут россияне, которым можно гордиться, который будет обладать современным дизайном, европейским качеством и безопасностью. В тот же момент он будет предлагаться по хорошей цене. Обе модели имеют очень хороший внешний вид, отлично настроенные шасси. И я горжусь как настроен двигатель. На Ладе Весте мы предложим три варианта трансмиссии: 5-ступенчатую «механику», нашу разработку АМТ и вариатор. Если вы посмотрите на современные LADA, то вы заметите множество изменений. Но в наших будущих моделях вы увидите настоящее европейское качество. В этом году мы проведем фейслифт Калины, в том числе обновим пластик внутри. Очень тяжело улучшить старые автомобили. Именно поэтому мы делаем высокие ставки на новые Ладу Весту и Ладу Икс Рей. Каждый предсерийный экземпляр мы внимательно тестируем, проверяем, чтобы было правильное качество, шумоизоляция. И эти модели будут полностью конкурентоспособны с азиатскими и европейскими автомобилями. Я люблю то, что я делаю. Я люблю людей. Я люблю быть учителем и я люблю Россию».

Слова Андерссона подтверждает и сюжет ВАЗ-ТВ, в котором рассказывается об активной работе на АВТОВАЗе над проектами Лада Веста и Лада Икс Рей. В частности, в производстве Шасси идет установка оборудования, предназначенного для выпуска ходовой части перспективных автомобилей.

Сюжет ВАЗ-ТВ

https://www.youtube.com/watch?v=5iRhMaPMgXI

Передача «Автовести»

https://www.youtube.com/watch?v=_ibtCvegNAg
svett вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
lada vesta, веста, лада икс рей, лада веста, седан lada vesta, трансмиссия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.