Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2015, 14:30   #22
Dania
Новичок
 
Аватар для Dania
 
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 18
Re: Продажи LADA Vesta начнутся в 22 городах

Буквально сегодня пока ждал жену из гипера подъехал "красивый фантик"(Фото), подойдя к водителю задаю вопрос:"Ну как?", на что получаю ответ: "Да нормально, пойдет"... с разрешения владельца заглядываю внутрь, перед этим пройдя хитрую систему открывания двери: по словам хозяина авто, большим пальцем необходимо упереться в основание ручки и четырьмя оставшимися тянуть, иначе дверь просто не откроешь. Дверь кстати легкая как фанера, из чего понятно что внутри никакого шумоизоляционного материала нет. Пощупал торпеду, понятно что пластик дешевый и жесткий, материал, которым обтянуты сиденья (без боковой и валика поясничной поддержки разумеется) разлезается на глазах. Осмотрев салон, спрашиваю: "А как с шумом внутри салона при езде?", ответ так же прост и лаконичен: "Шум умеренный, в общем терпимо!"... "А что с подвигло на покупку именно Лады?" - не унимаюсь я, в надежде что нарвался на патриота, но ответ меня расстроил:" Живу, - говорит. - на даче за городом, нужна была машина с высоким дорожным просветом, а эта самая дешевая из каких могу себе позволить!"... из беседы я узнал что машина была куплена в июне 2015 года за 518 т.р. по программе утилизации б/у машин и что это одна из последних новинок автоваза, кстати не самой последней комплектации... поздравив его с покупкой мы распрощались, но по истечении какого то времени замечаю, что водитель забыл выключить габариты и это были именно габаритные, а не стояночные огни (которыми оснащены даже самые дешевые версии иномарок), а почему, да потому что в машине отсутствует сигнал оповещения о включенных фонарях... Все это конечно не существенные недочеты, но это то, что я узнал за 5 мин разговора и осмотра авто и именно из таких деталей складывается общее мнение об авто в целом... подобные таким как этот "Geram" скажут: "ну а что ты хотел за 500 т.р.", но позвольте, для меня пол миллиона это немного ниже моего годового дохода и я хочу за эти деньги получить то, что немцы получают и за меньшие затраты покупая на внутреннем рынке народные авто Опель и Фольц... единственный плюс ВАЗа сейчас только в том, что сегодня почти каждый работающий человек может позволить купить себе новый автомобиль, но конкуренции они не выдерживают ни какой... все выше сказанное пока не относится к Ладе Весте, т.к. я один из многих, которые наедятся, что наконец могу приобрести новый российский автомобиль, по достойной цене и достойного качества, т.к. предыдущие попытки с подвигнуть слезть с б/у иномарок многомиллионной страны не увенчались успехом...
__________________
Я люблю LADA!!!
Dania вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
lada vesta, дилер lada, купить lada vesta, купить лада веста, веста, продажа lada vesta, продажа лада веста, лада веста, седан lada vesta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.