Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2020, 22:05   #10871
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,162
Re: Курилка - 11

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Для меня да, но для твоего кореша зомби видимо нет.
А, ты об этом... да, похоже я не с Кировской области...
leopold вне форума  
Старый 06.12.2020, 15:07   #10872
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,320
Re: Курилка - 11

очередная госпрограмма не для всех, а только для зомби https://secretmag.ru/news/sostoyanie...-byudzheta.htm
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 06.12.2020, 18:05   #10873
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,409
Re: Курилка - 11

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
очередная госпрограмма не для всех, а только для зомби https://secretmag.ru/news/sostoyanie...-byudzheta.htm
Супер новость, сенсация)! Только почему "очередная" или автор статьи и автор поста, по причине наверное возраста, сегодня только узнали о наличии капитала у сих господ, а автор поста наверняка полагает, что капитал может быть исключительно у директоров совхозов,
что "группа"... , сомнений все меньше, печально это, но простительно ибо с детства наверное.
А если серьёзно, то вообще стремно об этом и так писать, но ты на ресурсе постоянно почему-то выбираешь именно такой формат общения, где важно в первую очередь все что угодно, но никак не суть темы.
Ведёшь себя, как натуральный
Изображения
Тип файла: jpg 17-35-39-760406390.jpg (63.4 Кб, 3 просмотров)
Never вне форума  
Старый 06.12.2020, 20:43   #10874
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,320
Re: Курилка - 11

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Супер новость, сенсация)! Только почему "очередная" или автор статьи и автор поста, по причине наверное возраста, сегодня только узнали о наличии капитала у сих господ, а автор поста наверняка полагает, что капитал может быть исключительно у директоров совхозов,
что "группа"... , сомнений все меньше, печально это, но простительно ибо с детства наверное.
А если серьёзно, то вообще стремно об этом и так писать, но ты на ресурсе постоянно почему-то выбираешь именно такой формат общения, где важно в первую очередь все что угодно, но никак не суть темы.
Ведёшь себя, как натуральный
Вот видимо хорошо зацепило то Молодец! Зомби они такие когда им глотку прижмут сразу начинают искать оправдания.

Добавлено через 2 минуты
Зомби, Леопольд из Кировской области и дальше мозги думаю твои дойдут до внятного ответа.

Добавлено через 10 минут
Да и при чём тут директора совхозов которых осталось хрен до маленько? Из тех 22 вроде не увидел директоров совхозов, у которых капитал превышает бюджет страны вот это чудеса) как так? Не до Олень?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 06.12.2020, 21:17   #10875
babai
Продвинутый
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Гранта АМТ
Сообщений: 100
Re: Курилка - 11

Цитата:
Получается, это мне тыщи три на месяц на отопление надо. Зима у нас 6-7 месяцев, т.е. один газ мне обойдётся в 20 тыщ на зиму
у меня с природным газом в Ставропольском крае выходило 25 тыр в год в среднем. Цена за куб в районе 5 руб. Дом 130 м. Для Кирова трешка в месяц это сказка)))
babai вне форума  
Старый 07.12.2020, 19:50   #10876
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,320
Re: Курилка - 11

https://youtu.be/kqYG3ZbGXVg видимо госпрограмма газ зомбированым ведут.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 07.12.2020, 20:14   #10877
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Курилка - 11

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
https://youtu.be/kqYG3ZbGXVg видимо госпрограмма газ зомбированым ведут.
Лох не мамонт - лох не вымрет. Народ явно повелся на халяву, купил себе "огород" и подумал, что можно на этой земле делать что угодно.
Цитата:
По словам собственников, на момент покупки земельных участков, строительство жилых домов было разрешено...
Слова к делу не пришьешь. Где бумаги?
MVA58 вне форума  
Старый 07.12.2020, 20:44   #10878
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,409
Re: Курилка - 11

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
https://youtu.be/kqYG3ZbGXVg видимо госпрограмма газ зомбированым ведут.
У меня участок в кадастре, размежеван, есть привязка по ГПС, есть все разрешения, на строительство, на дом, на участок, есть наконец на все выписка из ЕГРН, право собственности, у них есть что нибудь из этого, можешь за них ответить, а у тебя есть хотя бы отдалённое представление об этом, можешь не отвечать)
Never вне форума  
Старый 08.12.2020, 04:17   #10879
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,320
Re: Курилка - 11

Цитата:
Сообщение от MVA58 Посмотреть сообщение
Лох не мамонт - лох не вымрет. Народ явно повелся на халяву, купил себе "огород" и подумал, что можно на этой земле делать что угодно.

Слова к делу не пришьешь. Где бумаги?
У меня естественно нет, но тут больше половины только ссылками и подтверждают, но не то что есть у них на самом деле и как быть? Вот к примеру с моих слов соседу по супер госпрограмме газ завели за 3000р ? Мне пойди у него бумаги спросить?

Добавлено через 7 минут
Ещё раз повторюсь каждый из нас гражданин одной страны законы для всех одинаковые, но не до ослик тут один не допонимает всей реальности даже в его области обделили местных на форуме, а что говорить тогда за всю страну? Я вот сегодня в 134 регионе, завтра в 159 и вижу не теми цифрами которые тут прилагают в доказательство, а в реальности. Ну и также ответочка, а вы бумаги их видели?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
У меня участок в кадастре, размежеван, есть привязка по ГПС, есть все разрешения, на строительство, на дом, на участок, есть наконец на все выписка из ЕГРН, право собственности, у них есть что нибудь из этого, можешь за них ответить, а у тебя есть хотя бы отдалённое представление об этом, можешь не отвечать)
На хер ты мне усрался вообще? Объясни?

Добавлено через 4 минуты
Ну и почему с 2021 налоги повышают ? Вроде всё прекрасно в стране, достояние страны народу бесплатно !)

Добавлено через 9 минут
https://neftegaz.ru/news/Trading/634...go-gaza-na-50/
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 08.12.2020, 09:46   #10880
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,409
Re: Курилка - 11

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
У меня естественно нет, но тут больше половины только ссылками и подтверждают, но не то что есть у них на самом деле и как быть? Вот к примеру с моих слов соседу по супер госпрограмме газ завели за 3000р ? Мне пойди у него бумаги спросить?

Добавлено через 7 минут
Ещё раз повторюсь каждый из нас гражданин одной страны законы для всех одинаковые, но не до ослик тут один не допонимает всей реальности даже в его области обделили местных на форуме, а что говорить тогда за всю страну? Я вот сегодня в 134 регионе, завтра в 159 и вижу не теми цифрами которые тут прилагают в доказательство, а в реальности. Ну и также ответочка, а вы бумаги их видели?

Добавлено через 2 минуты

На хер ты мне усрался вообще? Объясни?

Добавлено через 4 минуты
Ну и почему с 2021 налоги повышают ? Вроде всё прекрасно в стране, достояние страны народу бесплатно !)

Добавлено через 9 минут
https://neftegaz.ru/news/Trading/634...go-gaza-na-50/
А достояние может быть бесплатно) , если ты, людям, всем, которые причастны к тому, чтоб у тебя на кухне есть и был бы газ, должны делать это бесплатно, как впрочем и за Эл, энергию и пр. Ты за свои "движения" вероятно тоже денег хочешь) или на работу за так ходишь))!.
Ссылку зачем выложил, если нехрена в ней не видишь, не нужно в каждом посте упоминать о своей "справке".
Never вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.