Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2015, 12:39   #61
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Навязывание допов

Цитата:
Товарищ ходил заказ делал (Новосиб) Заказал ровно то что хотел! Мне вот интересно, что в вашем понимании навязывание допов? Это готовые комплектации в салоне или которые уже в доставке? Если машина уже идет с магнитолой и салон отказывается ее отверткой демонтировать это навязывание допов))? И если машину доставили с ковриками и вы их теоретически их можете вытащить без отвертки это еще не значит, что машину могут продать без них. А по секрету вам скажу когда вы конфигуратором машину делаете она поступает в очередь на производство на заводе автоваза, потом ее делают, потом доставляют потом вы ездите) именно так делают когда хотят то что они хотят)
Это вы рассказываете, как было с предзаказом Лады Гранты, там приходило авто в предзаказанном месяце, в выбранном цвете, в выбранной комплектации и по твёрдой (объявленной заводом)цене. Завод присылал электронные письма: ваша машина поставлена на конвеер ВИН №, машина отгружена, поступила к дилеру, пришло ПТС. Красота как в цивилизованной стране приехал оплатил и забрал в течении часа, двух. На первые дилеры пытались по привычке навешивать допы-но после окрика завода заткнулись, только ненавязчиво предлагали. Был случай один дилер пустил на сторону машину-пострадал потом за это, человеку с извинениями прислали другую. Но в России хорошее не преживается. Опять караван-сарай устроили с плясками под бубен с шаманами ночью у костра. Печально всё это и противно.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 20:03   #62
Карабас
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 23
Re: Навязывание допов

Цитата:
Сообщение от алксандр иванович Посмотреть сообщение
Я был в Екат-ге первым покупателем(той ночью),сказал,что возьму резину зимнюю,коврики и тонировку... Стоимость- Комфорт-(чистой)585руб...+ на 25 руб. то,что заказал(всё равно это пришлось бы брать).Дали в подарок(как первому покупателю) керамику на лобовое... Салон на Решетникова 22. Удачи!
Почему 585, цена вроде 570 за комфорт? Что значит чистая, помыли чтоли ее?
Карабас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 20:18   #63
Карабас
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 23
Re: Навязывание допов

Да не умничаю, мне непонятно 585 это цена за комфорт без пакетов (чистая)?
Карабас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 20:46   #64
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,921
Re: Навязывание допов

алксандр иванович, что за керамика на лобовуху?
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 21:08   #65
Oleg08
Супер Модератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Элиста
Автомобиль: Гранта-Спорт 1.8 (была АКПП), Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 2,921
Re: Навязывание допов

алксандр иванович, ничего не понятно. ) Автохимия чтоль?
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 22:03   #66
lomix
Продвинутый
 
Регистрация: 16.06.2015
Автомобиль: Лада Калина Кросс
Сообщений: 115
Re: Навязывание допов

Цитата:
Когда пригнали её мне, просили не мыть и не протирать сколько то...???
Мда-а-а-а, разводилово прогрессирует!))) Вот-это я понимаю, работают люди))) Ай молодца-а-а-а!))))
lomix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 01:14   #67
Ант0н
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 5
Re: Навязывание допов

Сделал предзаказ Весты в максимальной комплектации и был очень удивлен предложениями допов. Судите сами:
1 доп - задние брызговики. Передние идут в комплекте, задних нет =)
2 доп - коврики. То что идут в комплекте текстильные коврики, менеджер как оказалось не знал =)
3 доп - тонировка. По стоимости 6000 руб. На вопрос: "глухая?", последовал неубедительный ответ: "темнее чем заводская" =)
4 доп - какая-то сигнализация без информации чем она лучше штатной.
5 доп - зимняя резина и на выбор только нордман за 16000 руб.
6 доп - регистрация в гибдд прямо в салоне за 10000 руб. (госпошлина в прайс не входит).
Не буду сдавать дилерский центр, но менеджеры там "суровые".
На вопрос что входит в комплектацию была вручена распечатка соответствующей информации для ознакомления в одиночестве.
Тест драйв длился ровно 12 минут с учетом дороги до автомобиля, время отсекали как могли, даже кресло под себя не успел попробовать настроить =)
На слова что хочу сделать предзаказ, последовало присаживайтесь, далее хотели взять предоплату 50000 руб., но вдруг оказалось что нужно 10000 руб., оформление 35 минут, уточняю почему они не спросили про цвет автомобиля который мне нужен и еще минут 5 жду пока все исправят. Далее относят документы и мой паспорт на подпись и просят подождать смс после чего пройти на кассу и внести сумму за предзаказ. Так вот, ждал еще 45 минут, хотя салон был почти пуст. Хорошо что всю необходимую информацию собрал, а также сделал свой выбор задолго до посещения салона.
7 доп (бесплатный) - ленивые люди

Последний раз редактировалось Ант0н; 01.12.2015 в 01:30.
Ант0н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 07:39   #68
Artem
Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 39
Re: Навязывание допов

Ант0н, а в каком городе и какой салон?
Вообще 10к за регистрацию прям в салоне это жесть. За что платить эти деньги?
Artem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 08:03   #69
Aлександр
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Автозаводский район
Сообщений: 380
Re: Навязывание допов

Цитата:
Сообщение от Ант0н Посмотреть сообщение
На слова что хочу сделать предзаказ, последовало присаживайтесь, далее хотели взять предоплату 50000 руб., но вдруг оказалось что нужно 10000 руб
У нас в Тольятти за предзаказ ничего не просили(не буду называть дилера).
Всё просто - "как отгрузят, так позвоним". Если откажетесь, выставим в свободную продажу - заберут....
Aлександр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 08:29   #70
Мансур
Продвинутый
 
Регистрация: 24.10.2015
Автомобиль: уаз
Сообщений: 253
Re: Навязывание допов

Цитата:
Сообщение от Ант0н Посмотреть сообщение
Не буду сдавать дилерский центр, но менеджеры там "суровые".
А они и не будут вас считать за человека раз вы все их издевательства воспринимаете как будто так и должно быть.
Мансур вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.