Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2016, 22:49   #301
enalbandian
Продвинутый
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: Vesta LuxeMM 1.8 седан'18
Сообщений: 104
Re: Лада веста универсал конкуренты?

Я реально не пойму, как можно искать конкурентов того что нет? Ну давайте скажем что конкуренция весте универсал это икс-код. Вот по цене думаю, что кодированный будет дороже. По форду универсалу (не хетбеку) получается по трейд-ину скидки 110 000 тыс. рублей. А это жирный плюс для меня. но цена со скидками 880 000 т.р. на (1.6, 105 л.с., 6-ст АКП, средняя комплектация без допов). Так что, если к моменту покупки это будет, то я думаю, что это не плохой вариант. Но это все равно мечты, на которые собираем деньги. Кстати, по поводу комлпектаций. Я боюсь что с комплектациями Весты кросс будет как с Калиной кросс. Только две. Старт и недоЛюкс.
Изображения
Тип файла: jpg ford.jpg (84.2 Кб, 15 просмотров)
enalbandian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 05:32   #302
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Лада веста универсал конкуренты?

Цитата:
Сообщение от enalbandian Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу комлпектаций. Я боюсь что с комплектациями Весты кросс будет как с Калиной кросс. Только две. Старт и недоЛюкс.
Вот полюбому какой-нибудь маркетинговый развод будет. Без этого уже ни как. Или мотор восьмиклапанный воткнут. Как пример, я бы себе купил Хрей с ниссаномотором, понравился он мне, тихий, приемистый, но они его взяли запихали в комплектацию за 800 тыщ, в итоге я его не купил, я же не инопланетянин))) В пределах 800 можно взять Крету или Каптюр, это совсем другие тапки .
Avtolybitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 08:10   #303
Lemieux
Продвинутый
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 229
Re: Лада веста универсал конкуренты?

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Вот полюбому какой-нибудь маркетинговый развод будет. Без этого уже ни как. Или мотор восьмиклапанный воткнут. Как пример, я бы себе купил Хрей с ниссаномотором, понравился он мне, тихий, приемистый, но они его взяли запихали в комплектацию за 800 тыщ, в итоге я его не купил, я же не инопланетянин))) В пределах 800 можно взять Крету или Каптюр, это совсем другие тапки .
Крета и Каптюр, это которые за 800, где 4 колеса кузов и руль? Что за тупость сравнивать максималку и минималку?

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
И размеры и дизайн , просто премиум какой-то. И потроха норм. Молодцы, ничего не скажешь.
В каком месте там премиум? Китай по цене корейцев, и это ещё не официальная цена? Ну покупай.
Lemieux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 08:49   #304
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Лада веста универсал конкуренты?

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Крета и Каптюр, это которые за 800, где 4 колеса кузов и руль? Что за тупость сравнивать максималку и минималку?
.
У каптюра и креты из этой "максималки" нет только светящегося экранчика и еще мишуры по мелочи, типа датчиков света и дождя. И в основе их не румынская Дача , не румынская эргономика и потроха.
Avtolybitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 08:58   #305
Lemieux
Продвинутый
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 229
Re: Лада веста универсал конкуренты?

Цитата:
У каптюра и креты из этой "максималки" нет только светящегося экранчика и еще мишуры по мелочи, типа датчиков света и дождя.
Вот это мелочи :D
Я вот не пойму, по одной и той же методичке работаете или тупость это заразно?
Lemieux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 09:04   #306
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Лада веста универсал конкуренты?

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Вот это мелочи :D
Я вот не пойму, по одной и той же методичке работаете или тупость это заразно?
И не поймешь. Кому стеклянные бусы, а кому автомобиль.
Avtolybitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 09:28   #307
Lemieux
Продвинутый
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 229
Re: Лада веста универсал конкуренты?

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
И не поймешь. Кому стеклянные бусы, а кому автомобиль.
Таким как ты, будут предлагать телегу иномарку, так вы будете покупать за любые деньги. Но умолчат, что телега без коня не ездит, чтобы потом вам впарить ещё коня.
Lemieux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 09:35   #308
withoutwords
Продвинутый
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Пермь
Автомобиль: Lada Kalina (2011) + XrayCross CVT (2019=>2022)
Возраст: 44
Сообщений: 902
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Лада веста универсал конкуренты?

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
У каптюра ... И в основе их не румынская Дача , не румынская эргономика и потроха.
Ха-хаааа! Жги дальше. Цепочку эволюции не напомнить? Дача (рено для РФ) логан - дача (рено для РФ) дастер - рено каптюр.
Интересные люди, блин. В пылу фазфобии все педали путают.
withoutwords вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 10:22   #309
Avtolybitel
Продвинутый
 
Регистрация: 24.01.2016
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 959
Re: Лада веста универсал конкуренты?

Ребятушки, если вы не поняли, то поясню о чем изначально написал. Я не отдам 800 тыр за Дачу Вазовского разлива. Это очень дорого за данный автомобиль. За эти деньги есть уже куда более интересные кроссоверы. Где и внешне все глаз радует и качество совсем другое. А разноцветные гирлянды мне не нужны. Так понятнее?
Avtolybitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 10:42   #310
Lemieux
Продвинутый
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 229
Re: Лада веста универсал конкуренты?

Цитата:
Сообщение от Avtolybitel Посмотреть сообщение
Ребятушки, если вы не поняли, то поясню о чем изначально написал. Я не отдам 800 тыр за Дачу Вазовского разлива. Это очень дорого за данный автомобиль. За эти деньги есть уже куда более интересные кроссоверы. Где и внешне все глаз радует и качество совсем другое. А разноцветные гирлянды мне не нужны. Так понятнее?
Милок, смени уже методичку, тебя уже пару раз макнули, а ты всё одно и то же пишешь. Самое прикольное как ты умело передёргиваешь факты. Берёшь непонятную комплектацию - ведь там цена как раз обусловлена этим движком, хотя он слабее нашего. А потом пишешь, что я всё равно не возьму.

Когда же таких как ты будут банить, ведь уже в наглую набрасывают и даже не стесняются.
Lemieux вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.