Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2022, 23:02   #5411
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,381
Re: Курилка - 17

Вы просто снимайте иногда очки.

Добавлено через 2 минуты
Или такой https://www.mobile.de/ru/%D0%90%D0%B...330095081.html

Добавлено через 1 минуту
Расход увидел? Почему они тут и не выгодно, потому вы кормите их, кто делает бензин. Сам подумай что бензин, что дизель цена одна как у нас с 95 м, но расход и цена на авто разные, налог, страховка и.т.д.Но почему у них дизель в приоритете? Объясни
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 13.02.2022, 23:03   #5412
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 17

Цитата:
У нас такой найди?
Запросто.
опель.jpg
mig-quick вне форума  
Старый 13.02.2022, 23:05   #5413
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,747
Re: Курилка - 17

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
А чё, поржать не хочешь? )))
дык че там ржать-то?
"она красненькая и красивенькая" - вот и весь сказ
МГК вне форума  
Старый 13.02.2022, 23:07   #5414
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 17

Цитата:
Расход увидел?
имхо это высосано из пальца.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
"она красненькая и красивенькая" - вот и весь сказ
нифига, там всё сурьёзно было
mig-quick вне форума  
Старый 13.02.2022, 23:22   #5415
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,381
Re: Курилка - 17

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Запросто.
Вложение 13608
Ты чо сегодня пил? Дизель есть?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
имхо это высосано из пальца.

Добавлено через 42 секунды

нифига, там всё сурьёзно было
У тебя всё высосано из пальца, я и думаю почему грузовик не на бензине?

Добавлено через 12 минут
https://youtu.be/1kVt3zQLWHI
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 13.02.2022, 23:30   #5416
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 17

Цитата:
Ты чо сегодня пил?
Да много чего, чай, компот, кофе, писярик вечером замахнул. ))) Понял, что про дизель, пример неудачный конечно, но я про модель поначалу подумал. Ну и из пальца не всё высосано. )))) Кое что осталось. Данные показатели получены при испытаниях на полигоне производителя, реальные показатели расхода будут больше. Причём реальные показатели расхода в Германии и России одного и того же автомобиля тоже будут отличаться. Ввиду разницы качества дорожного покрытия и в большей степени рельефа. Я эту Германию вдоль и поперёк изъездил в своё время, правда только её восточную часть, но и в то время там дороги были гораздо ровнее чем у нас сейчас. У них по новой дороге запускается авто специальное и проверяется сопротивление качению, если покрытие не соответствует - переделать. Любое качение подвески требует затрат энергии, и не маленькой.
mig-quick вне форума  
Старый 13.02.2022, 23:49   #5417
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,381
Re: Курилка - 17

Да при чём тут качение? Возьми проедь на БМВ дизель и бензин и всё поймёшь, также есть тут у нас Меган дизель и бензин. Игорь хорош уже .

Добавлено через 3 минуты
https://www.drom.ru/catalog/bmw/x6/s...l_consumption/

Добавлено через 5 минут
За источник не ручаюсь, но как видим не сам спортсмен решает и виноват.https://day.ru/sama-govorila-oksana-...9732_a13004_a2

Добавлено через 4 минуты
Вот у него спроси как он на дизель ездит не по наслышке без качения на наших дорогах https://youtu.be/EETwfW_EAtE
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 13.02.2022, 23:56   #5418
Фесс67
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2019
Адрес: Смоленск
Автомобиль: LADA Vesta SW 2018
Возраст: 38
Сообщений: 1,040
Re: Курилка - 17

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Не бойся, жена выбирала. ))) Постараюсь эту эпопею выходного дня как нить написать. ))
Читали, знаем ))
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...ostcount=42078

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...ostcount=42128
Фесс67 вне форума  
Старый 14.02.2022, 07:03   #5419
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Омскосибирск
Автомобиль: 2021`SW Comfort_уже_не_Light
Сообщений: 1,898
Re: Курилка - 17

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Имхо это сродни купить меховую куртку (шубу) и ходить в ней надев поверх дождевик. )))) Мне каэтца что проще не пачкать салон, но или просто почаще убирать его.
Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
это невозможно.
если бы я ездил один, то проблем бы не было. водительское место, пол - всегда чистые. а вот все остальные...
я защитил и доволен.
Аццки плюсую. После детей творится чертишто, я купил пластик туда, куда их ноги постоянно тыкают. А конкретно, поверх ковролина под задним диваном и где ноги переднего пассажира. Просто протер тряпочкой и все чисто.
Вообще, был бы выбор, я бы выбрал серый ковролин, как на прошлой машине. Теперь понимаю, что он намного практичнее черного, так как пыль и грязь не так видна.

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
В общем надо искать регик на сенсоре sony IMX327. Он хоть и не 4К, зато светочувствительность выше в 4 раза чем у IMX415. Днём и так все нормально снимают. )))
Продолжай поиски, держи в курсе, я слежу)))
И да, на мой взгляд 4К для регика это вообще лишнее. Честный качественный FHD - более чем достаточно.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Эту еву можно купить почти даром в леруа и вырезать как тебе надо. ))))
И получится хрень.
Как минимум, заводские лучше подогнаны и прошиты кантом. А лучшие экземпляры еще и формованы.
Много лет с ЭВой ездил, дернул меня кто-то купить резиновые в Весту. Ковры-то хорошие, но вспомнил все трудности, с которыми с ЭВой просто не приходилось сталкиваться. Во-первых, на резинках всегда видна пыль (ЭВА были серые и выглядели всегда опрятно). Во-вторых, штанина правая в снежную погоду всегда мокрая (в ЭВА вода внутри сот и не достает до штанов). В-третьих эту самую воду с ЭВА гораздо проще выливать - при вытаскивании ковра ничего не проливается. Ну и т.д и т.п.
Короче, вообще не вижу плюсов резиновых ковров. Кому нравится - да пожалуйста, но я опять буду переходить на ЭВА.

Последний раз редактировалось sch; 14.02.2022 в 07:40.
sch вне форума  
Старый 14.02.2022, 07:41   #5420
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 17

Цитата:
Игорь хорош уже .
Да ладно, успокойся уже! )))) Сам хотел дизель дукато, контора продавала, директор не продал, упёрся в то, что надо продавать только юрлицу. А так бы щас полным ходом дом на колёсах мастерил. )))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
4К для регика это вообще лишнее
тоже прихожу к такому мнению. лучше частоту кадров поднять. На некоторых устройствах есть покадровая съёмка. Имхо тоже удобно. Например когда на дальняк едешь, нафига ненужные пейзажи снимать, а так 1 кадр в секунду. Это и флэхи в 30 раз дольше хватит и посмотреть потом как ускоренную съёмку можно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Читали, знаем ))
Вот спасибо, мил человек, спас от лишней рутины! )))))))) Но выше предложенное мнение "красненькая и красивенькая" имело место быть. ))))))
mig-quick вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.