Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2015, 10:55   #131
NACS
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: Хёндэ Крета
Сообщений: 112
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

На состоявшейся недавно дилерской конференции официальные представители корейской компании пообещали в 2016 году представить в РФ следующее поколение популярной модели Хендай Солярис. Еще весной в одном из интервью директор российского завода Hyundai рассказал о начале подготовки к выпуску новой модели, и вот теперь названы примерные сроки начала продаж.
Напомним, что Solaris начали продавать в России в 2011 году, и за прошедшие пять лет эта модель стала бестселлером, получив несколько раз звание Автомобиль года. Строго говоря, в 2016 году это будет уже пятое поколение Accent, но, так как преемственность поколений между Таганрогским Акцентом и Питерским Солярисом на официальном уровне для России не поддерживается, то в обиходе это обновление чаще всего будут называть вторым поколением последнего.

По давней традиции, в Hyundai не раскрывают абсолютно никаких подробностей о новой модели, но все тайное рано или поздно станет явным, мы, конечно же, узнаем подробности о новинке одними из первых.

Интересно, что в следующем году в России будет запущено и производство нового компактного кроссовера Hyundai Creta, который будут собирать на том же самом сборочном конвейере, что и Солярис.

Это может сильно осложнить продажи Весты в общем, единственный шанс Весты остается предложить покупателю доступную цену продукта
NACS вне форума  
Старый 22.09.2015, 11:00   #132
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от NACS Посмотреть сообщение
На состоявшейся недавно дилерской конференции официальные представители корейской компании пообещали в 2016 году представить в РФ следующее поколение популярной модели Хендай Солярис. Еще весной в одном из интервью директор российского завода Hyundai рассказал о начале подготовки к выпуску новой модели, и вот теперь названы примерные сроки начала продаж.
Напомним, что Solaris начали продавать в России в 2011 году, и за прошедшие пять лет эта модель стала бестселлером, получив несколько раз звание Автомобиль года. Строго говоря, в 2016 году это будет уже пятое поколение Accent, но, так как преемственность поколений между Таганрогским Акцентом и Питерским Солярисом на официальном уровне для России не поддерживается, то в обиходе это обновление чаще всего будут называть вторым поколением последнего.

По давней традиции, в Hyundai не раскрывают абсолютно никаких подробностей о новой модели, но все тайное рано или поздно станет явным, мы, конечно же, узнаем подробности о новинке одними из первых.

Интересно, что в следующем году в России будет запущено и производство нового компактного кроссовера Hyundai Creta, который будут собирать на том же самом сборочном конвейере, что и Солярис.

Это может сильно осложнить продажи Весты в общем, единственный шанс Весты остается предложить покупателю доступную цену продукта
сложно гадать сейчас
из известного (и то относительно) более богатая комплектация и кузов универсал. если еще при этом цена будет минус 50к от хундая то ...

про Грете - тоже на воде вилами, но что прямой конкурент хрею это да
Geram вне форума  
Старый 22.09.2015, 11:08   #133
NACS
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Москва
Автомобиль: Хёндэ Крета
Сообщений: 112
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Поживем увидим, но я искренне хочу что бы Лада удивила своим качеством в первую очередь и соответственно ценой.Оч хочется ездить на качественном отечественном шильдике

Последний раз редактировалось NACS; 22.09.2015 в 20:29.
NACS вне форума  
Старый 22.09.2015, 11:58   #134
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от NACS Посмотреть сообщение
Поживем увидим, но я искренне хочу что бы Лада удивило своим качество в первую очередь и соответственно ценой.Оч хочется ездить на качественном отечественном шильдике
плюсую
Geram вне форума  
Старый 22.09.2015, 19:33   #135
frost
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Удмуртия
Автомобиль: ВАЗ 2115
Сообщений: 64
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
...про Грете - тоже на воде вилами, но что прямой конкурент хрею это да
Вот для индусов Крете сделали задние тормоза на барабанах. Если у нас также сделают и цены заломят от 750 тыр, судя по новой KIA Soul, то с этой Каретой Хрей ещё вполне себе может поконкурировать.
frost вне форума  
Старый 23.09.2015, 06:09   #136
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от frost Посмотреть сообщение
Вот для индусов Крете сделали задние тормоза на барабанах. Если у нас также сделают и цены заломят от 750 тыр, судя по новой KIA Soul, то с этой Каретой Хрей ещё вполне себе может поконкурировать.
вот что вы так зациклились на задних барабанах. там что под 150 л.с. что это так критично?
барабаны вполне нормально, это больше на идею фикс смахивает
Geram вне форума  
Старый 23.09.2015, 08:30   #137
frost
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Удмуртия
Автомобиль: ВАЗ 2115
Сообщений: 64
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
вот что вы так зациклились на задних барабанах. там что под 150 л.с. что это так критично?
барабаны вполне нормально, это больше на идею фикс смахивает
Ну да, всё нормально, индусы на барабанах, китайцы на дисках. Вопрос платёжеспособности населения? Что для России?
И да, движок Nu G4NA у Creta выдаёт 160 лошадок.
frost вне форума  
Старый 23.09.2015, 11:39   #138
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от frost Посмотреть сообщение
Ну да, всё нормально, индусы на барабанах, китайцы на дисках. Вопрос платёжеспособности населения? Что для России?
И да, движок Nu G4NA у Creta выдаёт 160 лошадок.
и эти 160л.с. будут на грете в России?
вот я на 99% уверен что больше 123 там не будет

Зы меня вообще не напрягают барабаны сзади, при обычной эксплуатации их за глаза.
грязные, влажные дороги ушатывают задние диски быстрее барабанов, т.к. они не закрыты от внешней среды. физика и ничего больше.
Geram вне форума  
Старый 23.09.2015, 13:01   #139
frost
Пользователь
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Удмуртия
Автомобиль: ВАЗ 2115
Сообщений: 64
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
и эти 160л.с. будут на грете в России?
вот я на 99% уверен что больше 123 там не будет...
Скорее всего 150
Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
...Зы меня вообще не напрягают барабаны сзади, при обычной эксплуатации их за глаза.
грязные, влажные дороги ушатывают задние диски быстрее барабанов, т.к. они не закрыты от внешней среды. физика и ничего больше.
Так и я не против барабанов. Просто отмечаю конструктивные особенности
На Весте ведь тоже барабаны.
frost вне форума  
Старый 23.09.2015, 13:38   #140
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от frost Посмотреть сообщение
Скорее всего 150
я полагаю у нас там будет двиг от соляриса/рио на 123 л.с.
унификация. врядли на рядовой Б класс запихают 150 л.с.

Цитата:
Сообщение от frost Посмотреть сообщение
Так и я не против барабанов. Просто отмечаю конструктивные особенности
На Весте ведь тоже барабаны.
угу, тоже.
не трудно догадаться сколь переживающих будет по этому поводу...
Geram вне форума  
Закрытая тема

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.