Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Тест-драйв Лада Веста

Тест-драйв Лада Веста Отчеты о пройденных тест-драйвах новой LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2016, 21:46   #51
Леонид
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 18
Re: Краткий обзор

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Мне аналогично... довольно-таки легко фактически приородвиг переделывается во вневтык... если уж втыкофобия спать не даёт)))
Снимай и переделывай,если заняться больше нечем и деньги некуда девать,чтобы купить машину и переделывать её.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ризван Посмотреть сообщение
Это у вас они гнули и будут гнуть клапана.
А у меня не гнули и у тысяч других не гнули.
На мерине у меня два раза гнули, цепь рвалась и это на 8 кл.
Пускай гнутся у меня, если вам так легче.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 21:48   #52
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Краткий обзор

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Снимай и переделывай,если заняться больше нечем и деньги некуда девать,чтобы купить машину и переделывать её.
Это будет намного дешевле чем купить изначально с ниссаномотором... или ты можешь себе позволить авто НАмного дороже? Типа названного тобой р...? А чего же тогда на форуме вазовской бюджетки делаешь?)))))

Добавлено через 2 минуты
Но у меня нет и надеюсь не будет втыкофобии... поэтому переделка мне не грозит... в случае- если куплю Весту- буду ездить не напрягаясь...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 21:59   #53
Леонид
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 18
Re: Краткий обзор

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Это будет намного дешевле чем купить изначально с ниссаномотором... или ты можешь себе позволить авто НАмного дороже? Типа названного тобой р...? А чего же тогда на форуме вазовской бюджетки делаешь?)
Конструируй,кто против,такие машины и покупают,чтобы конструировать и думать,что дешевле обойдётся,а рапид для сравнения и не надо меня каждый раз попрекать им,какой был рядом салон,такой и взял для сравнения и это тоже бюджетник.
,
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 22:05   #54
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Краткий обзор

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Конструируй,кто против,такие машины и покупают,чтобы конструировать и думать,что дешевле обойдётся,а рапид для сравнения и не надо меня каждый раз попрекать им,какой был рядом салон,такой и взял для сравнения и это тоже бюджетник.
,
Да, тут нет возражений... и потом, я, продавая авто- находящийся в лучшем состоянии чем был при выходе с завода, т.е. когда был новым...
А таким как ты- нужна простая задницевозка за недорого, да и ещё с претензиями- чтобы отделка была не ниже чем в S-классе... при этом ещё и не ломалось и не изнашивалось абсолютно ничего за всё время владения...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 22:14   #55
Леонид
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 18
Re: Краткий обзор

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Да, тут нет возражений... и потом, я, продавая авто- находящийся в лучшем состоянии чем был при выходе с завода, т.е. когда был новым...
А таким как ты- нужна простая задницевозка за недорого, да и ещё с претензиями- чтобы отделка была не ниже чем в S-классе... при этом ещё и не ломалось и не изнашивалось абсолютно ничего за всё время владения...
Молодец,для людей стараешься,если бы только кто тебе поверил,что ты покупаешь машину для того,чтобы её переделать для кого-то.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 22:20   #56
Борис_72
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Люберцы
Автомобиль: ЗАЗ968М-ГАЗ24-М_2141-Ваз2111-Логан-Пыж308-Asx-РИО_3-Октаха
Сообщений: 537
Re: Краткий обзор

Леонид, а чем Рапид не устроил?
Борис_72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 22:27   #57
Леонид
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 18
Re: Краткий обзор

Цитата:
Сообщение от Борис_72 Посмотреть сообщение
Леонид, а чем Рапид не устроил?
А причём рапид опять и почему не устроил?
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 22:29   #58
Борис_72
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Люберцы
Автомобиль: ЗАЗ968М-ГАЗ24-М_2141-Ваз2111-Логан-Пыж308-Asx-РИО_3-Октаха
Сообщений: 537
Re: Краткий обзор

Если не нравится один авто, допустим Веста, то покупаем то что нравится, допустим, Рапид
Здесь не мало людей, имеющих гораздо более интересные авто, чем Веста, и при этом у них нет столько придирок к ней. На попытку выяснить обоснованность ваших претензий вы обиделись.
Борис_72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 22:29   #59
авторевизор
Продвинутый
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 1,077
Re: Краткий обзор

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Молодец,для людей стараешься,если бы только кто тебе поверил,что ты покупаешь машину для того,чтобы её переделать для кого-то.
Нет... только для себя любимого... а то что авто лучше в момент продажи- это уже вторично... никуда не деться от этого... при этом вложения не столь существенны, как бы ты не хотел это представить...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 22:38   #60
Леонид
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 18
Re: Краткий обзор

Цитата:
Сообщение от Борис_72 Посмотреть сообщение
Если не нравится один авто, допустим Веста, то покупаем то что нравится, допустим, Рапид
Мне пока рано об этом думать,у меня нет денег ни на то ни на другое,я говорил,что жду универсал-кросс,а там видно будет,если качество к тому времени будет соответствовать,а нет можно будет другой взять,к примеру крета,только в базе.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.