Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Северо-Западный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на северо-западе России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2016, 12:46   #1
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Наконец пришла люксовая улитка. Завтра обшивка кожей мультируля и установка всего этого хозяйства. Ну а в каникулы, если найду место, то прокину провода к ЭБУ для круиза и своей ММСки для управления с руля.

Последний раз редактировалось Ladavod; 16.12.2016 в 22:30.
Ladavod вне форума  
Старый 16.12.2016, 13:15   #2
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Наконец пришла люксовая улитка. Завтра обшивка кожей мультииуля и установка всего этого хозяйства. Ну а в каникулы, если найду место, то прокину провода к ЭБУ для круиза и своей ММСки для управления с руля.
И сколько такая переделка стоит?
Вообще интересно, чтобы без колхоза комфорт в люкс превратить, какую сумму надо выложить?
Кстати, задумался тут об обтяжке крыши пленкой черной, на белой весточке ИМХО хорошо смотреться должно. Вроде баловство полнейшее, но с другой стороны почему-то захотелось
Iluvatar вне форума  
Старый 16.12.2016, 13:42   #3
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
И сколько такая переделка стоит?
Вообще интересно, чтобы без колхоза комфорт в люкс превратить, какую сумму надо выложить?
Ну не совсем в люкс. Автосвета и датчика дождя не будет. А так руль и улитка обошлись в 10 тыс. Из люкса мне бы пришлось выбросить штатную ММС и 16-е колеса, кроме того весной этих люксов, с ненужной мне ММС на Win CE, в продаже просто не было. Да и особой необходимости во всем этом у меня нет. Все началось с желания обтянуть руль кожей... а там решил до кучи эти плюшки внедрить

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
Кстати, задумался тут об обтяжке крыши пленкой черной, на белой весточке ИМХО хорошо смотреться должно. Вроде баловство полнейшее, но с другой стороны почему-то захотелось
Ну если хочется, то что может остановить? Сейчас с пленками проблем нет.
Ladavod вне форума  
Старый 16.12.2016, 14:54   #4
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Ну не совсем в люкс. Автосвета и датчика дождя не будет. А так руль и улитка обошлись в 10 тыс. Из люкса мне бы пришлось выбросить штатную ММС и 16-е колеса, кроме того весной этих люксов, с ненужной мне ММС на Win CE, в продаже просто не было. Да и особой необходимости во всем этом у меня нет. Все началось с желания обтянуть руль кожей... а там решил до кучи эти плюшки внедрить

Добавлено через 15 минут


Ну если хочется, то что может остановить? Сейчас с пленками проблем нет.
На самом деле ММСка не так плоха, как о ней принято думать. Музыку играет хорошо, выглядит не инородно, интерфейс приличный, камера штатная отлично работает (и качество нормальное, и даже в темноте прилично показывает и не заляпывается грязью вообще). Навигацией я не пользуюсь на ней, тут мне быстрее на смартфоне все сделать. Так что я вот совсем не жалею, что люкс с ММС взял
Iluvatar вне форума  
Старый 17.12.2016, 16:10   #5
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Я вчера по новому участку ЗСД проехался, вроде красиво, но в 12 ночи был туман и темно, один из двух мостов не подсвечивался вообще, так что особо ничего не видно. Светящаяся клякса вдали - Лахта Центр. Ну и стадион видно было.
пс. На части дороги нет разметки - вообще неудобно.
Iluvatar вне форума  
Старый 17.12.2016, 22:44   #6
Smitn
Продвинутый
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: г. Ленинград
Автомобиль: VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG7
Возраст: 40
Сообщений: 351
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Свиридов в следующий раз пусть менеджер "мамой клянется" или свою месячную зарплату поставит на то что на 1,6 стоит фазик на впуске.
Smitn вне форума  
Старый 17.12.2016, 23:21   #7
Свиридов
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: СПб и Ленобласть
Автомобиль: Vesta`15 Comfort AMT
Сообщений: 44
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Свиридов в следующий раз пусть менеджер "мамой клянется" или свою месячную зарплату поставит на то что на 1,6 стоит фазик на впуске.
Бл... А он еще мне представился, что он руководитель какого-то направления из "Двигатели и КПП".
Не исключаю, что я не правильно его понял. Но речь шла об изменяемых фазах, я спросил где - он ответил - на впуске.
Ну и ладно, пес с этими фазовращателями, не вижу проблемы. Держим в уме, что 1.8 обкатывают на X-Ray с февраля. Пока слышал про лопающиеся расширительные бачки.
Свиридов вне форума  
Старый 18.12.2016, 15:17   #8
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Сегодня залил омывайку 365 дней. Не берите. Воняет сильно.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20161218_143439~01.jpg (61.2 Кб, 5 просмотров)
Ladavod вне форума  
Старый 18.12.2016, 17:32   #9
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Цитата:
Сообщение от Ladavod Посмотреть сообщение
Сегодня залил омывайку 365 дней. Не берите. Воняет сильно.
А я пытаюсь допрыскать модную дорогущую омывайку от ЛиквиМоли на -27. Вот она воняет так, что даже когда в полном бачке омывателя Ликви Моли всего 1 литр залито, все равно по мозгам дает только так этой "дыней". Метанол форева Запаха почти нет и -17 точно держал, 150 рублей за 5 литров)
Iluvatar вне форума  
Старый 18.12.2016, 18:39   #10
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 2

Рассмотрел люксовый блок подрулевых переключателей. Сама "улитка" Бош-Рено. Номер пробивается в Автодоке за смешные по сравнению с блоком в сборе деньги. http://www.autodoc.ru/web/price/art/...NAULT?access=2
Рычажки ведь владельцам комфортов и стандартов все равно выкидывать при установке мультируля. Жаль этой информации нигде не увидел раньше.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20161216_230726~01.jpg (93.2 Кб, 18 просмотров)
Ladavod вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.