Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Тест-драйв Лада Веста

Тест-драйв Лада Веста Отчеты о пройденных тест-драйвах новой LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2015, 09:02   #31
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: Тест-драйв от Антона Воротникова

Цитата:
Сообщение от Универсалист Посмотреть сообщение
Всё так, но чёрт побери, люди которые проводят тесты, позиционируют себя как авто эксперты. И фразы типа - а как она заводится - подлокотник поломался - мощность двигателя 123 л/с - надписи сделаны разным шрифтом, повергают просто в шок. Ни ужели, перед тем как проводить тест-драйв, нельзя прочитать руководство по эксплуатации автомобиля, что бы не нести бред на всю страну!
Да всё очень просто на самом деле: среди них людей очень мало, в основном это олени винторогие
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 09:27   #32
maks_79
Продвинутый
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Киров
Автомобиль: Vesta SW 1,6
Возраст: 45
Сообщений: 402
Re: Тест-драйв от Антона Воротникова

Посмотрев этот ролик,возникло чувство, что автор преследовал одну цель: это быстрее всех предоставить публике первый "народный" тест-драйв. НО.... в части преподнесения информации - облажался (это чисто мое мнение и я его не кому не навязываю). Во-первых, не подготовился. Хотя бы прежде пообщался с теми кто, предоставил ему автомобиль. Изучил некоторые нюансы и т.п.. А то сразу и в бой, косяк на косяке. Во-вторых сразу видно цель преследования - нажива "чисто" бабла". Давно не секрет, что подобными роликами, люди зарабатывают и не важно как, ты это преподнесешь. Главное - первый. До этого, на подобном канале у Жорика тоже поднимал тему, как бы побыстрее заполучить эту машину для теста. Причем удивило, что для этого он готов взять кредит и потом продать!!!! Мир сошел с ума.
maks_79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 10:26   #33
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Тест-драйв от Антона Воротникова

Не надо смотреть этих упырей, почитайте лучше ноябрьский выпуск "За рулём" уже доступен бесплатно. Без фанатизма, клоунады и вполне профессионально, а эти видеообзоры для блондинок и любителей "Дом-2", т.есть современного быдла.Кстати они указывают- что завод и в эти два месяца до продаж плотно работает над устранением мелких недостатков и это правильно.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 14:45   #34
Мансур
Продвинутый
 
Регистрация: 24.10.2015
Автомобиль: уаз
Сообщений: 253
Re: Тест-драйв от Антона Воротникова

Цитата:
Сообщение от maks_79 Посмотреть сообщение
Во-первых, не подготовился. Хотя бы прежде пообщался с теми кто, предоставил ему автомобиль. Изучил некоторые нюансы и т.п.. А то сразу и в бой, косяк на косяке
Думаю если бы вообще не изучал а только изложил свои ощущения от авто то было бы намного ценнее.
А так мне очень понравилась веста по тому что он говорит на видео. Только непонятно это больше его ощущения или навязанные тем что он уже изучал пусть и поверхностно весту.
Ну и несмотря на ляпы, доверия больше его словам чем к словам проплаченных журналистов.
Мансур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 20:00   #35
officerKoul
Новичок
 
Аватар для officerKoul
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Столица
Автомобиль: немецкий москвич
Сообщений: 11
Re: Тест-драйв от Антона Воротникова

Цитата:
Сообщение от Мансур Посмотреть сообщение
Ну и несмотря на ляпы, доверия больше его словам .

Его это кого?
А своей головы НЕ-МА?
Или при выборе чего-то вам нужен всегда чей-то совет?
officerKoul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 20:48   #36
Мансур
Продвинутый
 
Регистрация: 24.10.2015
Автомобиль: уаз
Сообщений: 253
Re: Тест-драйв от Антона Воротникова

Цитата:
Сообщение от officerKoul Посмотреть сообщение
Его это кого?
А своей головы НЕ-МА?
Или при выборе чего-то вам нужен всегда чей-то совет?
у меня под рукой нет весты пощупать вживую. Поэтому пока остается только послушать людей у которых такая возможность есть.
Что касается советов так Антон вроде и не дает их а просто делится своими впечатлениями. Прежде чем писать вы бы уж въехали в тему что ли
Мансур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 21:58   #37
officerKoul
Новичок
 
Аватар для officerKoul
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Столица
Автомобиль: немецкий москвич
Сообщений: 11
Re: Тест-драйв от Антона Воротникова

Цитата:
Сообщение от Мансур Посмотреть сообщение
у меня под рукой нет весты пощупать вживую. Поэтому пока остается только послушать людей у которых такая возможность есть.
Есть такая пословица: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Цитата:
Сообщение от Мансур Посмотреть сообщение
Что касается советов так Антон вроде и не дает их а просто делится своими впечатлениями
В конце видео(все не смотрел, ибо в его видео обычные думки, обычного человека, т.е сверхъестественного я там ничего не нашел) говорит свое ВПЕЧАТЛЕНИЕ такого характера: за такие деньги; в этом классе; лучше не найти; лучше взять эту, а не дорабатыть другую; взять б/у японца и т. д. и т. п., про весту скажу одно, отсутсвие цены его воздержало от так сказать его ВПЕЧАТЛЕНИЯ на покупку этого автомобиля.

Цитата:
Сообщение от Мансур Посмотреть сообщение
Прежде чем писать вы бы уж въехали в тему что ли
въехал
officerKoul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 09:51   #38
AVS
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Автомобиль: Орландо
Сообщений: 161
Re: Тест-драйв от Антона Воротникова

Посмотрел это эпическое видео. Для меня загадка, почему этот человек такой популярный в инете. Не эрудированный, не харизмотичный, несет стандартную неинтересную скучную херню. Позиционируя себя экспертом, выглядит смешно. "Шоу" для "пацанов с раена". Но если отбросить зерна от плевен, видно что машина(по салону и качеству сборки) не оправдала его ожиданий, хотя может он и в других вещает также, не знаком с его творчеством,
AVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 10:28   #39
withoutwords
Продвинутый
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Пермь
Автомобиль: Lada Kalina (2011) + XrayCross CVT (2019=>2022)
Возраст: 44
Сообщений: 902
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Антона Воротникова

AVS, Человек "избалован" премиальными авто + сами что-то там допиливают "под спорт" (12-ка 200л.с.). Ясен пень, после этого стандартная продукция ВАЗ окажется "не то пальто".
withoutwords вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 10:35   #40
AVS
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Автомобиль: Орландо
Сообщений: 161
Re: Тест-драйв от Антона Воротникова

я думаю если он адекватный человек, то не ждал премиума, а настраивался на уровень рио-полоседана
AVS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.