Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Доп. оборудование LADA Vesta

Доп. оборудование LADA Vesta Стайлинг, тюнинг, автозвук, противоугонные системы и прочее нештатное оборудование для Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2018, 22:45   #31
BuzzBuzzard
Продвинутый
 
Аватар для BuzzBuzzard
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Сызрань
Автомобиль: LADA Vesta luxe multimedia 1.6MT., до этого LADA Priora 2172 (126,MT), норма.
Возраст: 42
Сообщений: 273
Re: Подлокотники от Аламар и другие

Я уж не знаю, чем неугодил штатный откидной регулируемый подлокотник. Может дороботали так как авто 17 года. Положения фиксируются четко, не хлипкий.регулируется под любую высоту. Минус только в том для меня, что его нет у пассажира, на дальние расстояния было бы больше комфорта переднему пассажиру. А теперь о главном плюсе штатного. Когда его убираешь вдоль спинки сиденья, опускаешь руку полностью и кледешь её на ручник, просто кайф, рука действительно отдыхает в таком положении, чего не сделаешь с локтём с боксом. То есть у него больше возможностей. А этот бокс под мелочи, промолчу, смешно просто))), какие мелочи? Зачем?))) И ещё я помню как пылесосил всегда Приору, и просто матерился, не подлесть, не достать ничего. Визуально без него реально больше места в авто, когда особенно он откинут вдоль спинки сиденья. Если честно, не поставил бы даже бесплатно, правду говорю!
Но опять, Это моё мнение и это то как нужно мне, я просто высказал свою точку зрения по этому поводу. А так, каждому своё конечно.
BuzzBuzzard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 10:19   #32
iviavim
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 3
Re: Подлокотники от Аламар и другие

Листал ютубчик наткнулся еще на один подлокотник https://www.youtube.com/watch?v=apnwUdAqW5Y&t=0s вроде и дешевле чем заводской выходит, а то надоело ждать этот долгожданный аналог..
iviavim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 07:00   #33
alexey1960
Banned
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: https://t.me/pump_upp
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 ? 16-??. (106 ?.?.), 5?? / Comfort / Multimedia
Сообщений: 86
Отправить сообщение для alexey1960 с помощью ICQ Отправить сообщение для alexey1960 с помощью AIM Отправить сообщение для alexey1960 с помощью Yahoo
Re: Подлокотники от Аламар и другие

Привет всем.
Давно хотел поставить подлокотник с боксом и, наконец-то, реализовал задуманное.
Не сказать, что полностью доволен реализацией, но что есть, то есть.
Поскольку тип подлокотника, кот. меня интересовал для Весты отсутствует, пришлось городить колхоз: покупал адаптер для подлокотника Весты отдельно от подлокотника (для Гранты). Грантовкий адаптер заменил на адаптер для Весты.
В итоге, удалось их (подлокотник с адаптером) подружить. При этом, после установки обнаружились две проблемы:
- ручник упирается в бокс подлокотника и, соответственно для снятия с ручника приходится приподнимать бокс;
- подлокотник крепится к тоннелю, а он, как оказалось не фиксируется плотно. В результате, бокс немного шатается вместе с тоннелем.

Да, обошлось мне все это удовольствие примерно в 3200 руб.
Изображения
Тип файла: jpg 2 (2).jpg (99.5 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg 1 (2).jpg (97.7 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg 3 (2).jpg (101.9 Кб, 22 просмотров)
alexey1960 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 10:43   #34
peh
Продвинутый
 
Аватар для peh
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: LADA Vesta MT Comfort Image
Возраст: 41
Сообщений: 602
Re: Подлокотники от Аламар и другие

Мне от подлокотник.рф понравился,удобный,вместит ельный,надежно крепится на саморезы которые не видно,не болтается да и вид салона не портит http://www.lada-vesta.net/showpost.p...&postcount=191
peh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.