Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 16:29   #961
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,390
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
Ну я вот 1.8 ево и то больше перспективы вижу, у него лучше параметры, это хоть какой-то небольшой шажочек вперед. Чтоб веста хоть как-то поехала. Не понимаю что его тут все так обсирают и в дохлый h4m уперлись.
Что тут не понятного! Всё как раз таки понятно! Мы все дураки, а ты один умный! Вот и вся арифметика...
Shev4uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:04   #962
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,013
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от Дед Щукарь Посмотреть сообщение
Так мы и забыли уже все , а вспоминаешь один ты тут . Что ты тут забыл ? Малограмотный человек , у которого нет Весты , форум технический для владельцев , вы не владелец Весты и ничего нового в эксплуатации не можете нам сообщить .
Тут раздел, в который заходят люди про новую весту почитать, пообщаться по последней генерации, а вы тут про свои ниссано кишки задвигаете, которых уже вовсе на этой весте нету ))

Цитата:
Веселее и интереснее спору нет, но ровно настолько же, насколько ниссанокишки веселее остальных бывших моторов на Весте
Чем ниссанокишки 113 сил и 152 момента веселее 1.8 ево 122 силы и 170 момета ?

А веста спорт мотору 1.8 145 сил, мотор H4m вообще в подметки не годится. Тестил и весту спорт и H4m весту.

Добавлено через 2 минуты
Ниссано мотор этот в паре с вариатором даже у обычной самой дешевой 1.6 весты 106 сильной на мкпп по динамике не выигрывает ))) И не надо на вариатор все сваливать, мотор просто реально убог сам по себе по нынешним временам )

Единсвенное чего веселее ниссанокишки из бывших моторов весты это если только 1.6 АМТ связки или 8 клопа возможно еще ))
Цитата:
но вот все остальное - обычный дутый логан
Дастер = аркана. Все тоже самое по сути. Только немного более внедорожная версия и все. Но весту к сожалению он во всем бьет и по агрегатам, и по коробкам, у рено мкпп коробка 6 ступка, у весты 5 ступка. Вариатор на рено тоже другого более нового поколения ставился, весте старый достался. H4m для арканы и дастера неликвид, а у весты тут все на него молятся ))) Даже не знаю плакать тут надо или смеяться.

Последний раз редактировалось hoh89; Сегодня в 18:14.
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:26   #963
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,101
Re: Веста ФЛ новости - 7

Народ ещё празднично не накатил, а уже жара пошла. )
BigKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:37   #964
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,013
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Народ ещё празднично не накатил, а уже жара пошла. )
Продавай свой 1.8 амт и бери ниссанокишки, пока и тебе не наваляли за твой автовазовский двигатель )

А не дай бог еще НГ недовесту купишь или начнешь хвалить, тогда вообще отсюда живым не уйдешь.
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 18:50   #965
АлексейФ
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: Тихвин
Автомобиль: Газель Бизнес CNG
Сообщений: 5
Re: Веста ФЛ новости - 7

Накатал я с H4m + МКПП на Сентре 80000 км с покупки за 7 лет, раз до Анапы ездил, в СПБ иногда но в основном в деревню по гравийке.
Не заметил особой динамики с этим авто, потом на Гранте 22 года с восьмиклопом ездил, так пожалуй Гранта веселее разгонялась с двумя пассажирами.
А так мне понравился этот мотор, очень тихо работал, не потел, масло уровень держался 10-12 тыс км до замены, никаких вибраций итд.
АлексейФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 19:57   #966
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,405
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от АлексейФ Посмотреть сообщение
Накатал я с H4m + МКПП на Сентре 80000 км с покупки за 7 лет, раз до Анапы ездил, в СПБ иногда но в основном в деревню по гравийке.
Не заметил особой динамики с этим авто, потом на Гранте 22 года с восьмиклопом ездил, так пожалуй Гранта веселее разгонялась с двумя пассажирами.
А так мне понравился этот мотор, очень тихо работал, не потел, масло уровень держался 10-12 тыс км до замены, никаких вибраций итд.
Так и тут в основном за Н4М про его безпроблемность и идет хвальба. А про резвость...., я на Весте и на Х-рее ездил с полной загрузкой, на последнем еще хуже в этом плане, мб из за колес 215.50.17. К2 с АКПП мне резвее казалась их обоих.
Never на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.