Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Результаты опроса: Ждете ли вы весту в новом кузове SW
Да и планируют брать 250 75.08%
Нет 32 9.61%
Уже есть другое авто 51 15.32%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2017, 00:05   #2531
Раиль
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 29
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Вернее как хочу.... Думаю что разумнее выбрать двигатель 1.6 .
А вот с кпп ... Хочется комфорта что ли.
Нам гонки не нужны, двое детей и все такое.

Добавлено через 9 минут
И еще вопрос у меня назрел- как дилеры каско оформляют без рег номеров?
Просто я начал по сайтам страховщиков варианты страхования рассчитывать. Так вот можно на 35 тыс оформить. А не как в салоне за 55-60.
Просто понимаю что каско не избежно , да и у жены опыт не большой.
И попутно следующий вопрос можно ли представителю банка презентовать "подарок" а она в свою очередь не будет оформлять финансовую защиту ( страхование жизни). Ну хотя бы кто нибудь пытался?
По закону можно в течении 5 дней отказаться, правда это стало практически не возможно.

Добавлено через 3 минуты
И да, товарищи! Призываю Вас больше не обсуждать размерность шин ( хоть и права на это не имею)
Просто это трындец думал почитаю что умного пишут, а тут диски диски шины шины, о клиренс!
Раиль вне форума  
Старый 15.11.2017, 01:41   #2532
Bombas
Продвинутый
 
Регистрация: 15.07.2016
Автомобиль: Lada Vesta comfort MM сердолик
Сообщений: 792
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Раиль Посмотреть сообщение
Вернее как хочу.... Думаю что разумнее выбрать двигатель 1.6 .
А вот с кпп ... Хочется комфорта что ли.
Нам гонки не нужны, двое детей и все такое.

Добавлено через 9 минут
И еще вопрос у меня назрел- как дилеры каско оформляют без рег номеров?
Просто я начал по сайтам страховщиков варианты страхования рассчитывать. Так вот можно на 35 тыс оформить. А не как в салоне за 55-60.
Просто понимаю что каско не избежно , да и у жены опыт не большой.
И попутно следующий вопрос можно ли представителю банка презентовать "подарок" а она в свою очередь не будет оформлять финансовую защиту ( страхование жизни). Ну хотя бы кто нибудь пытался?
По закону можно в течении 5 дней отказаться, правда это стало практически не возможно.

Добавлено через 3 минуты
И да, товарищи! Призываю Вас больше не обсуждать размерность шин ( хоть и права на это не имею)
Просто это трындец думал почитаю что умного пишут, а тут диски диски шины шины, о клиренс!
Берите амт. 2 педали все же комфорт повышают. Каско вы можете оформить без номеров,потом приехать и впечатать номера.
Bombas вне форума  
Старый 15.11.2017, 05:09   #2533
Arh
Продвинутый
 
Регистрация: 08.09.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW Ангкор. 1,6 MT. Люкс
Сообщений: 306
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Позвонил менеджер. Позвонил неожиданно. Я всё оттягивал сам звонить, потому как госпрограмма ушла по первому и семейному авто и я очень тяжело задумался.

Но вот машина пришла и менеджер позвонил! Авто дают без всяких допов!
LADA SW 1.6 Люкс Плутон, механика.
Приезжай, говорит, смотри! Бери.

Надо ехать. Скорее всего там на месте и приму решение 70 процентов к 30 что в пользу покупки. Хотя 70тыров скидки засели в голове и не отпускают жлобскую сторону души

В общем, отбой. Позвонил снова ему уточнить.
Пришел кросс ценой 767 тысяч. Печалька. Заказывать если сейчас авто, то только февраль-март 2018 придёт.

Последний раз редактировалось Arh; 15.11.2017 в 05:40.
Arh вне форума  
Старый 15.11.2017, 06:33   #2534
pgv
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Kia Ceed SW
Сообщений: 66
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
И попутно следующий вопрос можно ли представителю банка презентовать "подарок" а она в свою очередь не будет оформлять финансовую защиту ( страхование жизни).
Посчитайте все лишние затраты: переплата по автокредиту + КАСКО + СЖ и сравните с перплатой по обычному кредиту, да там % будет выше, но больше никаких навязаных услуг и страховок.
pgv вне форума  
Старый 15.11.2017, 06:58   #2535
Раиль
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 29
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Сейчас хоть авто кредит, хоть потребительский везде оформляют страхование жизни.
Против каско ни чего не имею, только за. Машина то не 400 тысяч стоит.
Значит решено будем ждать 1.6 амт глядишь и программа снова стартует и машина придёт. Но к сожалению надо работу менять, могут и не оформить кредит.
А что скажете по поводу SW cross или SW ? Стоит ли переплачивать за пластик и внешний вид?
Раиль вне форума  
Старый 15.11.2017, 07:08   #2536
pgv
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Kia Ceed SW
Сообщений: 66
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Раиль Посмотреть сообщение
Сейчас хоть авто кредит, хоть потребительский везде оформляют страхование жизни.
Про все банки не скажу, но например СБ, не навязывает страховок по потребительским кредитам.
pgv вне форума  
Старый 15.11.2017, 07:13   #2537
Раиль
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 29
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Вам менеджеры нормально все рассказывают?
Зашел в своем городе в салон, конечно ранее почитал про машину что смог, подготовился так сказать. А менеджер окучивает другого клиента, говорит кузов длиннее - да да да см на 10..., меня тогда еще насторожила его компетентность.
Толком ни чего рассказать не может ни по техническому оснащению, ни по обивке салоне, ни по цветам. Несколько раз слышал от него - "Ну что же Вы хотите это же ВАЗ!" В те машины что в наличии допов понавесили мама не горюй.
Разве ковры и защита может стоить 20 тысяч? А антикор, сигнализация и ковры 30?

Вот помню раньше окрашенные листы были в салонах, можно было выбрать цвет.
А что теперь такого нет?
Раиль вне форума  
Старый 15.11.2017, 07:21   #2538
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
И попутно следующий вопрос можно ли представителю банка презентовать "подарок" а она в свою очередь не будет оформлять финансовую защиту ( страхование жизни). Ну хотя бы кто нибудь пытался?
Никаких подарков. Есть кредитные программы без финансовой защиты, есть даже без каско, мне под такую одобрили, правда процент 10.8, но никаких подарков делать не надо. Плюс теперь от страховки жизни Вы вряд ли через 5 дней откажитесь, тк теперь заключается договор коллективного страхования, который не попадает под период охлаждения. Мой Вам совет - сразу оформляйте без СЖ.

Цитата:
Сейчас хоть авто кредит, хоть потребительский везде оформляют страхование жизни.
И в потребительском тоже не оформляют. Достаточно звонка на горячую линию. На днях знакомому брали. Без жалобы правда не получилось, девочка уперлась и сказала, что программа не выдает по другому. Дошли до руководителя, написали в жалобную книгу, позвонили на горячую линию и о чудо, программа стала выдавать, как надо.

Цитата:
Но к сожалению надо работу менять, могут и не оформить кредит.
У сетелема нет требований к непрерывному стажу, но там проблема в допах, от каких гарантировано надо будет избавляться со скандалом.

Цитата:
А что скажете по поводу SW cross или SW ? Стоит ли переплачивать за пластик и внешний вид?
А вот тут уже Вам решать, каждому свое. Для девушки выбрали св 1.6 АМТ, при бюджете около 850к.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 15.11.2017, 08:05   #2539
Раиль
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 29
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Спасибо за ответы!
А девушка довольна авто? Нравится ли ей робот?
Раиль вне форума  
Старый 15.11.2017, 09:11   #2540
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 3

Цитата:
Сообщение от Раиль Посмотреть сообщение
А девушка довольна авто? Нравится ли ей робот?
Мы еще не купили. Собственно это ее первый авто и училась она на механике, то ей должно понравится все. А так - автомат на солярисе конечно ей нравился больше.
inFINity_VRN вне форума  
Закрытая тема

Метки
vesta cross, ОБЗОР, тест драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.