Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Трансмиссия LADA Vesta

Трансмиссия LADA Vesta Коробка передач Лада Веста, сцепление, приводы и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2019, 13:28   #1
Алексей1983
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2019
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 3
Отказ в гарантии

Добрый день, соучастники.

Хотел бы рассказать про свой случай и узнать ваше мнение о моей ситуации.

Имею автомобиль Веста на роботе, июнь 2016. Робот еще преждей модификации. Пробег 60 тыс. Никогда не было проблем, кроме того, что как привык не могу проехать везде где хочу, т.к. робот не даёт буксовать и легко застрять.
С месяц назад машина спросто не захотела заводиться, под капотом что-то щелкало щелкало, но видимо на место вставать не захотело. Далее эвакуатор до сервиса и два дня официалы искали в чем причина. В итоге поменяли актуатор коробки передач.
Через два дня и 250 км пробега, в пути что то резко заклинило в коробке и прошло. В этот момент проезжал как раз мимо этого сервиса. Сразу к ним. В коробке две дыры, внутри развалились шестерни и наволокло металл на какой то вал. В итоге в замене коробки по гарантии мне отказали. Сказали что я где то видимо побуксовал и поэтому фигвам. На мой вопрос как они пришли к такому выводу они указали на грязные брызговики, мятый передний бампер и в целом грязную машину. Просто супер эксперты. Что делать незнаю. По горячей линии сказали, что в этом сервисе компетентный представитель их завода и он вправе принять решение. Я так понял куда то выше жаловаться бесполезно.

Кто что подскажет? Что делать?!?!)))
Алексей1983 вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
отказ, гарантия lada


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.