Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2019, 21:34   #20
Rishat
Пользователь
 
Аватар для Rishat
 
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Альметьевск
Автомобиль: Vesta SW 1.8 МКПП ComfortImage
Возраст: 38
Сообщений: 78
Re: Умом Россию не понять.

Цитата:
Как я понимаю есть 3 точки зрения или позиции
Есть много точек зрения, но зачем называть мою машину тазом? Если тебе нравится, когда твою машину называют предметом домашнего обихода, то мне нет.

Цитата:
отношу ко 2 чего и всем желаю
Я тоже за это. Но как правило те, ко залез в кредит и взял полорапидориосолярислоган , почему-то считают обязательным сравнить Весту с Мерседесем и назвать её тазом, ненадежной, некомфортной и ломучей, причем безосновательно.
Например, Приора, которую я продал в 2015году уже перевалила за 100т.км. у нового хозяина - подвеска вся своя, сцепление родное, к мотору претензий нет, к кузову кроме сколов на капоте тоже.
Вот у тестя Полик, поршня гремят, стойка стаба умерли на 20т.км., глючит переключатель света, в машине зимой холодно.
У дядьки Рио, поменяли двигатель на 30т.км. из-за клина.
У меня был Логан 2, за 1,5 года и 30т.км. - сдох родной АКБ ISTA, стерлись передние тормозные диски, начала глючить электрика (скакать напряжение), уходила ОЖ, гремела задняя подвеска, зимой ногам было холодно, многие уже к 50-60т.км. меняют шаровые опоры и рулевые наконечники.
У товарища Рапид - замучился с передней подвеской и масложором.
Так что бюджетные "иномарки" - это наглое на**алово, а ведь многие идут и переплачивают за шильдик 150-300т.р. со словами лишь бы не ВАЗ...

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Г....но - это ценовая политика в России. Вот это - да
Цены как у всех в мире, а вот доходы нет....
Rishat вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.