Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ходовая и подвеска Лада Веста

Ходовая и подвеска Лада Веста Рулевая система, тормозная система, подвеска, колеса и диски Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2022, 11:52   #1
Nikodim
Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2018
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: LADA Vesta SW Кросс, 1,8, МКПП , люкс- мультимедиа
Возраст: 61
Сообщений: 211
Re: Амортизаторы - 2

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь мне тебе привезти?
Я тебе ничего не предлагаю. Предложение поступило от тебя. Проследи наш диалог от первого твоего комментария.

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Когда человеку надо нынче есть интернет, видео и.т.д. А когда не надо ищут оправдание. Как то так , не буду описывать что и как покупал через Авито и.т.д .
Какие нахрен оправдания? Я в Ростове найду, если понадобится, на том же Авито. Какой мне смысл затевать тёрки с Волгоградом. А если по интересной цене, так и в область съезжу.

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Ты и берешь б/у тут уже сам думаешь или пан или попал.
"Пан или пропал" не в этом случае. Надо смотреть самому обязательно. Потому как для восстановления потребуются расходы:
1.Токарные работы - срезание завальцовки, нарезание резьбы на корпусе, изготовление гайки.
2.Покупка нового сальника, уплотнительного кольца, компрессионного кольца, направляющей втулки (это минимальный набор, с учётом того, что нет сильного износа в гильзе и прочих нюансов). Степень износа можно понять по усилию сопротивления, которое видео не передаст.
3.Покупка масла.

Последний раз редактировалось Nikodim; 08.06.2022 в 12:23.
Nikodim вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.