Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Корзина

Корзина Все перемещенные сообщения модераторами находятся здесь.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2019, 18:36   #1
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Про общение и людей. Кронидная.

Про людей, очень интересные наблюдения.

Так вышло что с детства за мной погремуха была "Поперечный" . Много читал, очень много. Отсюда и память такая хорошая. Очень люблю слушать людей. И очень не люблю несправедливость. Тут промелькнуло, ты опиши еще свою жизнь до 12 лет. Описывать особо нечего, кроме одного случая.
Жили в деревне, свой дом, колодец на 4 семьи. Как то пошел за водой, слышу в колодце котёнок мяукает. Кто то скинул туда, видать лишний был. Я срочно родителям, соседям это сказал. Спасти то животину нужно. Ладно, сбежались все, давай ведром воду черпать. Авось зацепят. К тому времени он мяукать перестал. Черпали черпали, в итоге накидали мне подзатыльников. Что бы не обманывал взрослых. Дескать соврал сопляк, совести нет.
Через неделю соседка вычерпнула из колодца околевший труп котёнка. Я к каждому подходил, и говорил за что мне подзатыльник давали. Ведь котёнок то был. Вон он лежит, тётя Валя его сама вычерпала. К итог надавали еще подсрачников. Обидно до изжоги было. Плюс Поперечным нарекли.

Ладно, школа прошла, сразу после школы на завод в 16 лет. А там в армию. После снова работа. Появились интернеты....

Ну думаю люди же везде как бы нормальные. Я там с оружием одно время болел. Собирал всякую херню (самопалы, фугасы, самодельные пистолеты полуавтоматические) За что в итоге поплатился, завели уголовное дело ст.222 и 223. За один патрон от ружья и самодельный самопал (поджиг). При обыске изъяли. За бонус это дело удалось развалить до суда. Было это 2004г.

Где то в 2007г. при общении на одном из форумов по оружию и охоте зашел разговор про эти статьи и то я чуть не получил условное за патрон от ружья и ржавый самопал. Что там началось...... НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!! За патрон???? За самопал???? Да кому ты врешь!!!! Я как бы охерел, думаю прикалываются. Нет, на полном серьёзе мне не верят... Списался в личке с самым ярым неверующим. Специально ходил в милицию, брал копии своего дела у следствия. Скидывал фотографии по емейлу. Нет, врёшь, ты олень и всё тут. Читай закон об оружии, никто никого за патрон не привлечет...

Потом на Ганзе про армию смотрю трут. Как они там все замотались с этими автоматами бегать, чистить их и стрелять. Аж тошнит сердешных. Я вставил свои пять копеек. Служил два года (1996-1998), в армию просился чтобы настреляться на халяву до тошноты. Так нам за два года автоматы даже на присягу подержать не дали! Ну реально присяга без оружия была. Едрить.... столько говна вылезло... Кому ты врёшь???!!!! Звездобол!!!!! В армии ВСЕ стреляют!!! В армии на присягу у всех оружие было!!!! Ты олень, заврался уже!!!!! ТЫ В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛ!!!! Я скидывал фото военника на фоне переписки, я месяц искал в соцсетях сослуживцев, уговаривал мне отправить фото с присяги где мы без оружия стоим. Отправили, выложил.... Всё равно заврался, этого не может быть....
Снова на ганзе в другом разделе что то про работу заговорили. Я как раз уже на гос.службе был. Механик водитель. Реально гос.служба. С отчетами о доходах, с миллионом подписей о подарках что их нельзя принимать. Снова, ТЫ? На гос.службе? С приводом в милицию по ст.222 и ст.223!!!???? Кому ты врёшь!!!???? На гос.службу таких не берут!!! Ты заврался!!!! Как уася делал копии трудовой, отправлял особо неверующим.

По крайслеровской Волге. Она реально не заводилась зимой из-за брака. На Аллгазе думаю спрошу, может помогут. Ага, спросил. Я столько нового о себе узнал. Потом правда признали, да был брак, да зимой не заводилась. Ни один не сказал что был неправ.

По весте. Она реально не ехала, поменяли потенциометр и всё нормально стало. А что в начале было? Новый говноблогер! Отберите у него машину! ДА ОН ТРОЛЛЬ!!!! Врёт он что на Волге служебной ездил, у них срок службы 5-7 лет. Я ЗНАЮ!!!!! А он врёт!!!! И я снова как уася фотографирую документы и пытаюсь что то доказать.

В теме одной написал что золотой значек ГТО заработал, скоро вручение. Я на 100% уверен что найдутся те кто скажет ...-Кому ты врёшь что в 40 лет ты подтягиваешься 9 раз!!!! (это на золото нужно 9 минимум, сейчас я 15 раз всего могу). Да на золото ты знаешь какие нормативы!!!???


Мне вот интересно, у меня одного такое?
Кронид вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.