Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2019, 23:49   #771
Semen43
Продвинутый
 
Регистрация: 09.11.2018
Адрес: Кировская область
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 570
Re: Подушка крепления двигателя.

По асфальту всё замечательно - нет претензий .
Semen43 вне форума  
Старый 11.10.2019, 18:17   #772
Stelser
Продвинутый
 
Аватар для Stelser
 
Регистрация: 26.04.2019
Адрес: Самара
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.8, МКПП JR5, Luxe, 2019г
Возраст: 31
Сообщений: 255
Re: Подушка крепления двигателя.

Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
По асфальту всё замечательно - нет претензий .
Ага) я пока просто по городу ездил, замечал только когда с парковки выезжал и на нее же заезжал (там ямы на въезде), а тут на дачу по грунтовке поехал - телега телегой, того и гляди, что что-то отвалится)
Stelser вне форума  
Старый 11.10.2019, 19:48   #773
Semen43
Продвинутый
 
Регистрация: 09.11.2018
Адрес: Кировская область
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 570
Re: Подушка крепления двигателя.

Я с областного центра домой ехал 140км после покупки и получал удовольствие. Но на следующий день решил доехать до работы. Дорога щебень с ямами. Это был шок и непонимание - что я купил вчера такое???
Сейчас стадия смирения пройдена и просто катаюсь - шабарчит и хрен с ней....
Semen43 вне форума  
Старый 11.10.2019, 19:52   #774
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,161
Re: Подушка крепления двигателя.

Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
Я с областного центра домой ехал 140км после покупки и получал удовольствие. Но на следующий день решил доехать до работы. Дорога щебень с ямами. Это был шок и непонимание - что я купил вчера такое???
Сейчас стадия смирения пройдена и просто катаюсь - шабарчит и хрен с ней....
Это ты где в области живёшь-то?
leopold вне форума  
Старый 11.10.2019, 20:24   #775
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,101
Re: Подушка крепления двигателя.

Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
Я с областного центра домой ехал 140км после покупки и получал удовольствие. Но на следующий день решил доехать до работы. Дорога щебень с ямами. Это был шок и непонимание - что я купил вчера такое???
Сейчас стадия смирения пройдена и просто катаюсь - шабарчит и хрен с ней....
Либо сказочник, либо брак. Я по щЕбеням гонял уже немало. На к2 ехал 70-80 на грани. Тут же 80 средняя крейсерская без напряжения. А аккустичнский "комфорт" от подвески и т.п. в первом ряду.
BigKot вне форума  
Старый 11.10.2019, 22:31   #776
Semen43
Продвинутый
 
Регистрация: 09.11.2018
Адрес: Кировская область
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 570
Re: Подушка крепления двигателя.

Для чудаков на букву М еще раз напишу - дорога ЩЕБЕНЬ С ЯМАМИ! Так что вопрос кто тут сказочник остаётся открытым.... Крейсерская у него 80 - лялябол млять - развалится на моей дороге твоя кобыла .
Semen43 вне форума  
Старый 12.10.2019, 06:06   #777
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,101
Re: Подушка крепления двигателя.

Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
Для чудаков на букву М еще раз напишу - дорога ЩЕБЕНЬ С ЯМАМИ! Так что вопрос кто тут сказочник остаётся открытым.... Крейсерская у него 80 - лялябол млять - развалится на моей дороге твоя кобыла .
Хорошо.
BigKot вне форума  
Старый 12.10.2019, 09:02   #778
Semen43
Продвинутый
 
Регистрация: 09.11.2018
Адрес: Кировская область
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 570
Re: Подушка крепления двигателя.

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Хорошо.
BigKot, без обид, но на сказочника я вчера напрягся. Я до покупки Весты по этой самой дороге - щебень с ямами - ездил на К-1 на каяба газомасло по кругу. Так вот скорость передвижения была несравнима в пользу Калины. На Калине на 3 я мог проехать этот участок 60км/ч. Участок в городе, был бы за городом - можно было бы попробовать сходу пролететь ещё побыстрее. Сейчас на Весте я еду на 2 передаче, убрав ногу с педали газа. Спросил знакомого про сравнение машин, который пересел с Калины на Весту и ездит там же. Он мне сначала ответил что небо и земля в пользу Весты. Я говорю согласен при движении по трассе, а на нашем участке как тебе? Он говорит - я там на 1 передаче езжу....
Если щебёнка выглажена, так же как и по мелким выбоинам на асфальте - Веста проскочит без вопросов на скорости, тут спору нет.
Semen43 вне форума  
Старый 12.10.2019, 12:01   #779
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,101
Re: Подушка крепления двигателя.

Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
BigKot, без обид, но на сказочника я вчера напрягся. Я до покупки Весты по этой самой дороге - щебень с ямами - ездил на К-1 на каяба газомасло по кругу. Так вот скорость передвижения была несравнима в пользу Калины. На Калине на 3 я мог проехать этот участок 60км/ч. Участок в городе, был бы за городом - можно было бы попробовать сходу пролететь ещё побыстрее. Сейчас на Весте я еду на 2 передаче, убрав ногу с педали газа. Спросил знакомого про сравнение машин, который пересел с Калины на Весту и ездит там же. Он мне сначала ответил что небо и земля в пользу Весты. Я говорю согласен при движении по трассе, а на нашем участке как тебе? Он говорит - я там на 1 передаче езжу....
Если щебёнка выглажена, так же как и по мелким выбоинам на асфальте - Веста проскочит без вопросов на скорости, тут спору нет.
У калины подвеска повальче и профиль шин повыше. Хотя я не знаю, на каких вы колесах там гоняете. Я пока не встречал ухабов в своих маршрутах, где на весте передвигаюсь медленней, чем на к2.
А сказочник было к тому, что на новой и сразу подушка застучала. На раздолбайке(допоге) там все стучит, и подвеска, и шины, и шмурдяк всякий в авто. На к2 еще и полсалона дребезжало, потому и заглушало многие звуки от подвески.
BigKot вне форума  
Старый 12.10.2019, 13:50   #780
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Подушка крепления двигателя.

Совсем недавно, на пробеге около 12 тыс. пришлось прокатиться километров 6 в горах по грунтовке с торчащими из неё камнями. Это было что то!!! Громыхало спереди всё... В тот момент стало интересно: как бы повели себя другие машины в этих условиях.
Botsmann на форуме  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.