Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2024, 10:13   #301
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,311
Re: Веста ФЛ новости - 7

а мне он за чем, вроде у тебя закусь пошел, после ролика из ВК.

Добавлено через 57 секунд
как я понял не увидим пробег за 500 на Н4М?

Добавлено через 38 секунд
если нет, то какой смысл твоих терок? 1.8 в природе есть как видишь, а где твой Н4М? вот и весь сказ.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!

Последний раз редактировалось Ладовоз; 14.03.2024 в 10:42.
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 10:53   #302
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter. LADA Kalina 2 Люкс универсал АКПП
Сообщений: 870
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
а мне он за чем, вроде у тебя закусь пошел, после ролика из ВК.

Добавлено через 57 секунд
как я понял не увидим пробег за 500 на Н4М?

Добавлено через 38 секунд
если нет, то какой смысл твоих терок? 1.8 в природе есть как видишь, а где твой Н4М? вот и весть сказ.
То что ты хамло это я понял давно.
Какой ролик из ВК? Что там?
Н4М у моей Весты под капотом, он никуда не испарился, работает как часы, не дёргается, не троит, головной боли с поиском волшебных прошивкам нет, запчасти и расходники все в наличии.
Твоя неприязнь к этому мотору скорее всего обусловлена скрытыми терзаниями твоего глубинного "Я" который до сих пор не уверен в правильном выборе автомобиля. И тот факт что новую Весту с мотором Н4М сейчас невозможно купить приводит твю психику к временным колаппсам, которые выражаются в виде неконтролируемых приступов агресси и потери реальности происходящего.
P. S. Создаётся впечатления что у тебя проблемы с психикой. В твоих постах проявляются явно выраженный эгоцинтризм, мания величия, хамство. Это даже видно по твоей подписи под постами. Хочу тебя расстроить твоё мнение здесь никому не интересно, к тебе здесь относятся как... мягко говоря к клоуну.

Добавлено через 7 минут
Если 1.8 ходит по 500 тысяч без капиталки зачем ты продал такое счастье на пробеге 100т.км. Значит были уже тревожные звоночки, ну признайся, как говорят американцы "выходи из шкафа"
nordline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 11:07   #303
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,311
Re: Веста ФЛ новости - 7

Вот видишь как за живое задел. Ты оказывается ещё мыслить не можешь, хотя чем? Где сейчас можно купить новый авто с твоим мотором? Подумай хоть сейчас.

Добавлено через 2 минуты
http://www.lada-vesta.net/newreply.p...reply&p=458498

Добавлено через 42 секунды
Ну так кого закусило?

Добавлено через 1 минуту
Вот и выходит, твои терки ни о чём)

Добавлено через 1 минуту
А так у тебя дет.сад видимо не вышел ещё. Цепляешься за какие то мелочи.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 13:41   #304
Chervonec
Продвинутый
 
Аватар для Chervonec
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Вологда
Автомобиль: Лада GFК110
Возраст: 55
Сообщений: 1,096
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Вот видишь как за живое задел. Ты оказывается ещё мыслить не можешь, хотя чем? Где сейчас можно купить новый авто с твоим мотором? Подумай хоть сейчас.

Добавлено через 2 минуты
http://www.lada-vesta.net/newreply.p...reply&p=458498

Добавлено через 42 секунды
Ну так кого закусило?

Добавлено через 1 минуту
Вот и выходит, твои терки ни о чём)

Добавлено через 1 минуту
А так у тебя дет.сад видимо не вышел ещё. Цепляешься за какие то мелочи.
ссылка не работает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nordline Посмотреть сообщение
То что ты хамло это я понял давно.
Какой ролик из ВК? Что там?
Н4М у моей Весты под капотом, он никуда не испарился, работает как часы, не дёргается, не троит, головной боли с поиском волшебных прошивкам нет, запчасти и расходники все в наличии.
Твоя неприязнь к этому мотору скорее всего обусловлена скрытыми терзаниями твоего глубинного "Я" который до сих пор не уверен в правильном выборе автомобиля. И тот факт что новую Весту с мотором Н4М сейчас невозможно купить приводит твю психику к временным колаппсам, которые выражаются в виде неконтролируемых приступов агресси и потери реальности происходящего.
P. S. Создаётся впечатления что у тебя проблемы с психикой. В твоих постах проявляются явно выраженный эгоцинтризм, мания величия, хамство. Это даже видно по твоей подписи под постами. Хочу тебя расстроить твоё мнение здесь никому не интересно, к тебе здесь относятся как... мягко говоря к клоуну.

Добавлено через 7 минут
Если 1.8 ходит по 500 тысяч без капиталки зачем ты продал такое счастье на пробеге 100т.км. Значит были уже тревожные звоночки, ну признайся, как говорят американцы "выходи из шкафа"
На Авито почитал объявления, можно даже купить из 800 машин, которые были сделаны в 2022 году именно с этим мотором и роботом.
__________________
Желающего судьба ведет, не желающего тащит
Chervonec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 14:23   #305
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,311
Re: Веста ФЛ новости - 7

У меня работает ссылка из ВК, там суть. Со слов автора 1.8 ево + вариатор лучше чем, 1.6 с джатко, вот и понесло со шкафа чела
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 14:42   #306
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,633
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от Chervonec Посмотреть сообщение
На Авито почитал объявления, можно даже купить из 800 машин, которые были сделаны в 2022 году именно с этим мотором и роботом.
можно
но там б/у и ценник космос за 2 ляма
на продаже они висят давно
МГК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 16:26   #307
BenTech
Продвинутый
 
Регистрация: 04.08.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 187
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Н4М у моей Весты под капотом, он никуда не испарился, работает как часы, не дёргается, не троит, головной боли с поиском волшебных прошивкам нет, запчасти и расходники все в наличии.
Так это понятно абсолютно всем, кто видел (и слышал) другие автомобили, кроме вазовских. Даже у китайцев моторы работают тихо ровно, без воя и дерготни. Я хз как там на вазе так делают, что их шеснари безошибочно на слух определяются :D, а проблемы с дерьмовыми прошивками тянутся десятилетиями.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Если 1.8 ходит по 500 тысяч без капиталки зачем ты продал такое счастье на пробеге 100т.км. Значит были уже тревожные звоночки, ну признайся, как говорят американцы "выходи из шкафа"
1.6 к 90 тысячам городской эксплуатации - слышная явная перекладка поршней и стук ГК на холодную. Также присутствует расход масла, но незначительный. Не проедет оно 500к без вмешательств.
BenTech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 16:52   #308
МГК
Продвинутый
 
Регистрация: 17.08.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 6,633
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от BenTech Посмотреть сообщение
1.6 к 90 тысячам городской эксплуатации - слышная явная перекладка поршней
авто после 20 года?
МГК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 17:05   #309
BenTech
Продвинутый
 
Регистрация: 04.08.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 187
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
авто после 20 года?
2017 год
BenTech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 17:16   #310
Chervonec
Продвинутый
 
Аватар для Chervonec
 
Регистрация: 26.03.2015
Адрес: Вологда
Автомобиль: Лада GFК110
Возраст: 55
Сообщений: 1,096
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
1.6 к 90 тысячам городской эксплуатации - слышная явная перекладка поршней и стук ГК на холодную. Также присутствует расход масла, но незначительный. Не проедет оно 500к без вмешательств.
500 000 км не знаю, сын уже накатал 230 000 км., седан первой комплектации, 2017 года выпуска. Есть масло, пока не установил из-за чего, делал раскоксовку колец поршневых самостоятельно. Помогло, но не очень, маслосъёмные колпачки не менял и не проверял. Стало кушать поменьше.
__________________
Желающего судьба ведет, не желающего тащит
Chervonec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.