Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2021, 09:20   #11
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,398
Re: Впечатления SW CROSS после 10 000 км

Цитата:
Ключ. Сразу как только купил авто, понял что он упирается в коленку.
ваще не понял, как можно в ключ упираться. у меня даже брелок сигналки висящий редко до коленки доставал.


Цитата:
Дефлекторы печки. Центральные дефлекторы расположены по бокам магнитолы. В отличие от других машин, их невозможно направить между плечами передних пассажиров к задним.
можно чуть поднять и между головами поток точно проходит.

Цитата:
Жесткие кресла как в Полоседане. В Калине пороллон намного мягче и теплее. Долгую дорогу не выдержать, надо подкладывать толстую-толстую подкладку.
да. в калине как в домашних тапочках. но и в весте нормальные кресла (главное найти то самое правильное положение, а не по старинке). за исключением подголовников. тут ты прав.

Цитата:
Диски 17 годятся только для рекламы и понтов. Дорог нет.
15е - это убожество. я полроссии за год проехал по раздолбанным кировским дорогам, коми, в том числе и по ярославским. и не тошнил. и до сих пор всё цело. надо просто резину на замену поставить с более высоким профилем.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Это подвеска не для российских дорог. Негде мне порадоваться хорошей управляемости в России, так зачем делать? А
так зачем такую покупать? в обычной весте и клиренс больше, чем у многих, и она мягче.
надо было выбирать до покупки, а не после.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВОЛК Посмотреть сообщение
Подголовник мешает тем, у кого посадка табуреточная.
У себя я даже подогнул его вперёд.
а у тебя наверное руки до коленей висят, раз тебе удобно или ты коленями руль держишь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
На хрюне - посадка только табуреточная. Ультимативно и принципиально, даже с сиденьем в пол.
И подголовник настолько тонкий, плоский и не выступает, что на пассажирское место жена купила подушку под шею.
А то жалуются некоторые из пассажиров, мол ппц как подголовник далеко, не откинешься даже )
давай махнемся подголовниками!

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
если в городе нет дорог, то это не проблема производителя, нужно было УАЗ покупать.
что только не придумают русские, чтобы не строить дороги...
Варвар59 на форуме   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.