Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Тест-драйв Лада Веста

Тест-драйв Лада Веста Отчеты о пройденных тест-драйвах новой LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2015, 18:54   #1
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Тест-драйв от Антона Воротникова

Тест-драйв от Антона Воротникова
https://youtu.be/Gqs9voNgDUo
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 19:00   #2
Dmitrii
Продвинутый
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Курск
Автомобиль: Lada Vesta SW 1.6 АМТ
Сообщений: 271
Re: Тест-драйв от Антона Воротникова

И в этой подлокотник "сломанный", наверное очень сложный "алгоритм фиксации" без молока и гвоздей не работает)
Dmitrii на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 19:58   #3
Aлександр
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Автозаводский район
Сообщений: 380
Re: Тест-драйв от Антона Воротникова

Вот ведь гад, обгадил робот на Весте !
Я аж от расстройства уже успел за полтарашкой с Магнит сбегать, иначе не усну после услышанного от увиденного !
Плевать на подлокотник, правую руку в движении на баранке держать нужно, а вот за тупого робота....
Жаль, меня там не было в то хмурое утро около Волги, а то бы за тупого робота....!!! Дорожка то до боли знакомая, особенно внизу вдоль набережной с разбитым участком и крутыми лежачими полицаями.
И вааще Антоша даже про 123 лошадиные силы набалаболил - веры ему полный презрительный нуль после такого !
Aлександр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 20:01   #4
smsm
Продвинутый
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Лен область
Автомобиль: Лада Веста люкс
Возраст: 49
Сообщений: 380
Re: Тест-драйв от Антона Воротникова

всё дерьмо но рулится классно
smsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 20:07   #5
Aлександр
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Автозаводский район
Сообщений: 380
Re: Тест-драйв от Антона Воротникова

Цитата:
Сообщение от smsm Посмотреть сообщение
но рулится классно
А я вот когда по прямой еду так как он баранкой вправо/влево не дергаю, и даже не знаю как у меня рулится. Но когда мне нужно, она поворачивает туда куда мне надо, типо видимо значит все-же тоже рулится....
Aлександр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 20:33   #6
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Тест-драйв от Антона Воротникова

Прежде чем садиться за руль нового авто, не мешало-бы почитать инструкцию по его эксплуатации, а не дёргать подлокотник как блондинка. "Поло чуть пошире Весты". Ширина Весты-1764мм, Поло-1700мм. Тэст-драйвер с купленными правами и кулинарным заочным образованием, далее и смотреть не стал. Таких спецов топить надо в детстве было. "А как она заводится?" -вот утырок.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 20:38   #7
Aлександр
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Автозаводский район
Сообщений: 380
Re: Тест-драйв от Антона Воротникова

Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
Прежде чем садиться за руль нового авто, не мешало-бы почитать инструкцию по его эксплуатации, а не дёргать подлокотник как блондинка.
А вы читали инструкцию по его эксплуатации ? А то вот и Юрий Ефимов на днях дергал подлокотник как ********.
Так вот в инструкции я ничего особенного не нашёл, может у вас другая инструкция ?
http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=435&page=3
Цитата:
Сообщение от np-3821195 Посмотреть сообщение
А как она заводится?-вот утырок.
Эт точно !
Топить, топить и топить.... прямо там в Волге, мимо которой он катался ! Жаль, меня там не было в то хмурое дождливое утро....
Aлександр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 20:41   #8
Mishanya
Продвинутый
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Lada Vesta Luxe Lime MT
Возраст: 47
Сообщений: 640
Re: Тест-драйв от Антона Воротникова

Цитата:
Сообщение от Aлександр Посмотреть сообщение
Вот ведь гад, обгадил робот на Весте !
Я аж от расстройства уже успел за полтарашкой с Магнит сбегать, иначе не усну после услышанного от увиденного !
Плевать на подлокотник, правую руку в движении на баранке держать нужно, а вот за тупого робота....
Жаль, меня там не было в то хмурое утро около Волги, а то бы за тупого робота....!!! Дорожка то до боли знакомая, особенно внизу вдоль набережной с разбитым участком и крутыми лежачими полицаями.
И вааще Антоша даже про 123 лошадиные силы набалаболил - веры ему полный презрительный нуль после такого !
А я, признаться, и не удивлён тупизной робота, это коробка для никуда не спешащих и медлительных, странно, что не акпп воткнули, а именно робот, ну да ладно, мне лично на Весте нужна только механика. Кстати можно будет попробовать играть педалью газа для более шустрого переключения, на Смарте от Брабуса например робот под сброс газа гораздо шустрей переключается, может и наши так же настроили. В общем то я расстроен только качеством сборки, раз уж в машине для тестов и фотосессий всё криво, то на товарных и подавно наляпают как зря, а жаль, я очень надеялся, что Веста будет во всём не хуже, а кое-в чём и лучше конкурентов.
Mishanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 20:50   #9
Aлександр
Продвинутый
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Автозаводский район
Сообщений: 380
Re: Тест-драйв от Антона Воротникова

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
а кое-в чём и лучше конкурентов.
Так она и лучше ! Она же рулится ! Только вот по последнему свежему тесту АвтоРевю VW Поло рулится(управляется) как всегда лучше всех ! Чудес не бывает....

Ну а по салону Весты - действительно не сочетаются вставки из текстурного "серебра" с чистым обычным хромом. Лучше что-то одно а не как всегда...
Aлександр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 20:50   #10
np-3821195
Продвинутый
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: 26ru
Автомобиль: Лада-Веста комфорт механика ВАЗ. Плутон.
Сообщений: 1,127
Re: Тест-драйв от Антона Воротникова

А если другой раз он не найдёт как открывается капот и сделает вывод о том что на Весте вовсе нет двигателя. Зачем делетанту лезть не в своё дело-ведь смотрят тысячи на его потуги.У него что пяти минут не было задать свои идиотские вопросы-до включения камеры.Щас ещё тэст-драйвер Стилавин с кувалдой подтянется-помнится его тест Гранты.
np-3821195 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.