Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2019, 00:01   #551
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,159
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
Сплюнь быстро, только жить нормально начали
А то я опять из бани не вылезу )))
Тьфу-тьфу-тьфу))) Я просто сам модератором на нашем местном автоклубе уже много лет. Бывает иногда за перебранку приходится предупреждения бахать, а тут что-то тишина)))
leopold вне форума  
Старый 05.09.2019, 00:29   #552
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Вот те раз, так меня получается обманули на горячей линии Лада??? Оказывается самому можно было ковырятся и искать неисправность? А они мне говорят, едьте к офф диллеру, самому ничего снимать нельзя, менять нельзя. Снимем с гарантии.... Вот сволочи...
В понедельник диллеру так и скажу. Вон мне человек на форуме написал, раз у меня стаж 21 год, значит самому все можно было устранять.
То что на СТО ответят вам передавать?
В который раз убеждаюсь, что ты не водитель, а троль. Потому как:
1. В бюджетной организации срок службы машины составляет 5 -7 лет. Дальше её списывают. Волги (в том числе сайбер) прекратили производить в 2010. Т.е. машину списали 2 года назад. На чем ты ездишь 2 года вообще не понятно.
2. Причина плохой тяги мотора одна и та же (воздух, топливо, электричество) элементная база практически не оказывает влияния на получаемые симптомы. Имея опыт в 21 год определить в каком из перечисленных 3-х направлений имеется недостаток ты должен был разобраться. А кроме херни в виде "не едет" от тебя ничего никто не услышал.
demal вне форума  
Старый 05.09.2019, 09:55   #553
bokareff
Супер Модератор
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA
Сообщений: 331
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Есть здесь модеры. Не будите лихо)

Касаемо вопроса, порой и нет нужды вмешиваться, т.к. "не хорошего человека" коллективный разум форумчан быстро разоблачает. Раздел свободное общение,поэтому можно потрепаться в разумных пределах. Скучно же) А так подождем 9 сентября, а вдруг...

Кронида же настойчиво предупреждают относительно оскорблений в сторону ВАЗа, ещё один пассаж типа "жЫгули какашка" и т.д., и бан не заржавеет.
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума  
Старый 05.09.2019, 09:59   #554
klauss
Banned
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: НН
Автомобиль: SW1.6МТ+Creta+Polo+Tiguan+RRS+4007
Сообщений: 2,134
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Оставьте волгофана, а то тут помрем от скуки )))
klauss вне форума  
Старый 09.09.2019, 19:27   #555
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от demal Посмотреть сообщение
В который раз убеждаюсь, что ты не водитель, а троль. Потому как:
1. В бюджетной организации срок службы машины составляет 5 -7 лет. Дальше её списывают. Волги (в том числе сайбер) прекратили производить в 2010. Т.е. машину списали 2 года назад. На чем ты ездишь 2 года вообще не понятно.
2. Причина плохой тяги мотора одна и та же (воздух, топливо, электричество) элементная база практически не оказывает влияния на получаемые симптомы. Имея опыт в 21 год определить в каком из перечисленных 3-х направлений имеется недостаток ты должен был разобраться. А кроме херни в виде "не едет" от тебя ничего никто не услышал.
Смотри. Сейчас как красиво будет.
Значит тролль я))))) Срок службы машины 5-7 лет да? Дальше её списывают))) На чем я езжу вообще не понятно)))) О Госсподи, вы просто знаток!!!!

А у нас еще Газель есть 2006года. Давайте вместе посчитаем сколько же её лет в бюджетной организации. 19-6=13!!!!! Тринадцать! Как же так??? Вот же человек говорил что в бюджетной организации они всего 5-7 лет служат, а дальше их списывают. КРОНИД ТРОЛЛЬ!!!!!!!
Документы Газели скинуть?

Ну как? Заднюю включать будем?
Изображения
Тип файла: jpg 11.jpg (67.8 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg 22.jpg (85.3 Кб, 15 просмотров)
Кронид вне форума  
Старый 09.09.2019, 19:39   #556
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
Есть здесь модеры. Не будите лихо)

Касаемо вопроса, порой и нет нужды вмешиваться, т.к. "не хорошего человека" коллективный разум форумчан быстро разоблачает. Раздел свободное общение,поэтому можно потрепаться в разумных пределах. Скучно же) А так подождем 9 сентября, а вдруг...

Кронида же настойчиво предупреждают относительно оскорблений в сторону ВАЗа, ещё один пассаж типа "жЫгули какашка" и т.д., и бан не заржавеет.
В принципе мне без разницы. Я сейчас набираю после этого еще одно сообщение о результатах диагностики. Что то спрашивать тут я смысла не вижу, ибо контингент себя тут показал во всей красе.
Не буду показывать пальцем на человека под ником DEMAL который считает меня за тролля только потому что я нагло соврал про служебную машину. И не водитель я вовсе. Волги то последние выпустили в 2010 году, сейчас 2019г. Срок службы авто в бюджетной организации 5-7 лет.

А тут раз и фото действующего страхового полиса и Свидетельства о регистрации.
То есть меня обвинили во лжи, я доказал что это не так, а виноват всё равно я?
Кронид вне форума  
Старый 09.09.2019, 19:40   #557
klauss
Banned
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: НН
Автомобиль: SW1.6МТ+Creta+Polo+Tiguan+RRS+4007
Сообщений: 2,134
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

вечер перестает быть томным
klauss вне форума  
Старый 09.09.2019, 19:54   #558
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

По диагностике: Скажу сразу, заменили потенциометр. Я не вдавался как это по правильному называется, вобщем педаль газа в сборе. Объяснять долго не пришлось, сказали что я не первый с этим приезжаю.
По изменениям: Двигатель на газ реагирует моментально, не прям фонтан конечно, но намного острее чем было. Разгон стал действительно бодрее. До 100 замерять смысла не вижу. НО! Для особо упертых рогами могу снять видео как машина стала ехать.


Что касается "ссаных жыгулей" Я остаюсь при своём мнении. Веста как автомобиль действительно очень плохой.


А теперь, факт остаётся фактом! После замены потенциометра машина то поехала. До этого динамики такой не было. Я был прав, ВЕСТА НЕ ЕХАЛА! Как будем выходить из этой ситуации? Меня пытались убедить в том что с машиной все в порядке. тут все ясновидящие. Кронид просто на газ давить не умеет! Уточню на бракованный газ.

Спрошу у модератора, стоит ли людей носом тыкать в их комменты где меня грязью поливали? Или у них яиц хватит признать что были неправы?
Кронид вне форума  
Старый 09.09.2019, 19:56   #559
klauss
Banned
 
Регистрация: 18.07.2018
Адрес: НН
Автомобиль: SW1.6МТ+Creta+Polo+Tiguan+RRS+4007
Сообщений: 2,134
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

давай трешак, тыкай носом
хрен здесь кто сам признается )))
klauss вне форума  
Старый 09.09.2019, 20:06   #560
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Re: А после "Весты" на чем бы поездил?

Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
давай трешак, тыкай носом
хрен здесь кто сам признается )))
На форуме по Волгам никто не извинился. Хотя на личности очень жестко переходили. По началу очень обидно было читать подобное, когда с грязью смешивают и толпой смеются над тем что я не в состоянии машину зимой завести.

Фигня всё это. Вся сила в правде. И тот сильнее у кого её больше. Отмолчатся все, а через месяц уже никто не вспомнит.
Кронид вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.