Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2022, 13:51   #161
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,099
Re: TEYES CC3

Цитата:
Сообщение от destin Посмотреть сообщение
Когда получаешь разницу в 10Дб для на ровном месте, как то заставляет задуматься. И ничего нет на стойке, стекле итд.
Китай он такой китай - сегодня получил одно, а завтра под тем же именем другое. Так что если нет проблем, то и прыгать смысла нет.
ЯН у меня на голове работает отлично, без лагов и отставаний/запаздываний.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2022, 15:33   #162
destin
Модератор
Электрооборудование
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Lada Vesta SW Cross 1.6 на палке
Сообщений: 502
Re: TEYES CC3

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Китай он такой китай - сегодня получил одно, а завтра под тем же именем другое. Так что если нет проблем, то и прыгать смысла нет.
ЯН у меня на голове работает отлично, без лагов и отставаний/запаздываний.
У меня была возможность проверить, Fakra папа-мама и обрезок RG174 c разъёмом.
destin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2022, 15:50   #163
mir
Продвинутый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 22.03.2017
Автомобиль: Nissan X-trail Т32 2,5 4wd cvt (2021)
Возраст: 58
Сообщений: 606
Re: TEYES CC3

Цитата:
Сообщение от destin Посмотреть сообщение
Когда получаешь разницу в 10Дб для на ровном месте, как то заставляет задуматься. И ничего нет на стойке, стекле итд.
Да как бы хватает, потерь нет. А все остальное, это когда заняться нечем. Тебе просто это наверно интересно, а для меня это в прошлом.
mir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2023, 17:13   #164
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,351
Re: TEYES CC3

Почитал последние страниц 20 на 4Пда... Даже не смотря на то, как у меня загоняет ЯНави, выкидывает из приложения ютуп, зависает ГУ, перезагружается... Кажется, мне даже повезло на фоне других отписавшихся форумчан.
Пока не дойдут руки до того, чтобы разбираться с этой балалайкой, но до тех пор пока что пользуюсь встроенными Гугл картами, а ютуп смотрю через браузер.
А вообще, была бы лишняя копейка, выкинул бы её к болтам, ибо имеет привычку показывать характер в самое неподходящее время.
Не должен пользователь ковырять её аки профи-хакер.
OFA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2023, 21:28   #165
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,099
Re: TEYES CC3

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Почитал последние страниц 20 на 4Пда... Даже не смотря на то, как у меня загоняет ЯНави, выкидывает из приложения ютуп, зависает ГУ, перезагружается... Кажется, мне даже повезло на фоне других отписавшихся форумчан.
Пока не дойдут руки до того, чтобы разбираться с этой балалайкой, но до тех пор пока что пользуюсь встроенными Гугл картами, а ютуп смотрю через браузер.
А вообще, была бы лишняя копейка, выкинул бы её к болтам, ибо имеет привычку показывать характер в самое неподходящее время.
Не должен пользователь ковырять её аки профи-хакер.
Переведи.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 00:59   #166
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,094
Re: TEYES CC3

Это он про то, что не всё так просто: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1004230
С кетай-балалайками.

Собсно потому автопроизводители в штатную балалайку пихают чаще какой-нибудь линух на говножелезе.
Дешево-сердито, функционал строго фиксированный, но при этом оно стабильно годами и работает быстро.

Цитата:
я себе на левую стойку прикрепил антенну
Я прилепил прям сверху на магнитолу, перед тем как её вставлять.
Итого сверху над антенной только пластик торпеды и стекло. Ловит - моё почтение, по 20+ спутников одновременно.
__________________
Дела давно минувших дней:
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 01:41   #167
destin
Модератор
Электрооборудование
 
Аватар для destin
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Lada Vesta SW Cross 1.6 на палке
Сообщений: 502
Re: TEYES CC3

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Переведи.
Утуб если в окне вообще не хочет из собственных настроек выходить. яндекс навигатор при запуске в полноэкранном режиме иногда запускается на четверть экрана. У меня так.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Собсно потому автопроизводители в штатную балалайку пихают чаще какой-нибудь линух на говножелезе.
Дешево-сердито, функционал строго фиксированный, но при этом оно стабильно годами и работает быстро.
И ничего с этим не сделать. И народ меняет это старое штатное безглючное и беспонтовое, на новое с глюками но куда более продвинутое.
destin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 08:32   #168
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,351
Re: TEYES CC3

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Это он про то, что не всё так просто: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1004230
С кетай-балалайками.

Собсно потому автопроизводители в штатную балалайку пихают чаще какой-нибудь линух на говножелезе.
Дешево-сердито, функционал строго фиксированный, но при этом оно стабильно годами и работает быстро.
Именно. Вот и я на пути к мысли о заменена ШГУ.

Добавлено через 8 минут
Только небольшое уточнение, что у меня Тейес Х1. Судя по постам отписавшихся на серии СС дела не лучше, практически то же самое.
Надо бы найти время и детально покопаться в ГУ. ЯНавигатором слишком много вопросов, ещё больше всяких прошивок, которые помогают одним, но не помогают другим. Снести его к болтам что ли. Народ вместо него 2Гис закачивает, говорят на голову лучше работает. Х.з. Я пока в сам процесс удаления и установки софта не понял. У некоторых софт на закачивается, а если закачался, то не устанавливается. Чего только нет в общем.
Проблемы с Нави у всех тоже разные.
У меня лично ЯНави с первым запуском работает вполне корректно. Стоит лишь сбросить адрес или пытаться воспользоваться после того, как хоть раз заглушил двигатель, этот нави способен послать в соседний город и даже в соседнюю страну. Короче становится бесполезен.
Поскольку я временами часто бываю в столице, других городах, меня эта особенность немного подбешивает.
OFA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 10:55   #169
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: TEYES CC3

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
ЯНавигатором слишком много вопросов, ещё больше всяких прошивок, которые помогают одним, но не помогают другим. Снести его к болтам что ли. Народ вместо него 2Гис закачивает, говорят на голову лучше работает. Х.з. Я пока в сам процесс удаления и установки софта не понял. У некоторых софт на закачивается, а если закачался, то не устанавливается.
Чёт не понял - этож Андроид! Тот же телефон - через плей маркет установи всё подряд и юзай, проверяй что тебе больше подходит. Сноси, если не нравится.
Там жеж оперативки наверное дохрена, должно тянуть всё и сразу.
А вообще то я уже давно писал, что эти кетайские андроидные магнитолы хоть и навороченным, но сильно глючные, была у меня такая, наигрался с ней. Вот если бы не было с ней проблем, купил бы ещё. А так и штатной+телефон хватает.
Botsmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 10:58   #170
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,099
Re: TEYES CC3

Вот к чему у меня нет вопросов, так это к работе ЯН. Что в полном окне, что в окне виджета.
Игры с плавающими окнами приложений как-то пропустил, нужен ютуб - смотрю в полный экран, ибо это либо в дикой пробке, либо на парковке. В движении не до видосов как-бы.
Музыка играет в фоне (аимп), кнопки руля работают, в общем вопросов нет.
Да, есть мелочи, но они после "принять и забить" перестают вызывать негатив. )
BigKot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.