Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2020, 20:33   #2601
Iluvatar
Продвинутый
 
Аватар для Iluvatar
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MMC AMT 1,6
Сообщений: 2,410
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
На спичках кинул между ними и осваром... Полспички отвалилось после нескольких отзывов о лопающемся стекле весемов... Юра, лампы жоооолтые?
В конце октября 2 года будет, пленки не клеил, стекло чуть запесочило, но все ок, трещин нет, хотя и в снегопады ездил, и в ливни, и когда на дороге говнища и каша на метр вверх (Питерский КАД зимой в -5).
__________________
Ссылка на дружный и живой телеграмм-канал Лада Веста Клуб - t.me/ladavestaclub
Iluvatar вне форума  
Старый 18.09.2020, 20:38   #2602
BigKot
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: СВ Кросс 1.8АМТ Люкс ММ
Возраст: 46
Сообщений: 8,074
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Дак стекло-есть стекло... я на калине так же однажды стекло испортил - зима, приехал домой вечером, открываю гараж, поворачиваюсь в машине "что-то стёкла у птф грязные" (птф включены) , без задней мысли беру щётку из салона, макаю в снег и протираю стекло... "ЧИК" и стекло птф лопается попалам! "Твою ж мать!" Ну, купил новое за 200р и переклеил -делов на полчаса, больше такой фигнёй не занимался. А, ещё после того случая если впереди лужи растаявшего снега (по весне), птф стараюсь не включать, но ни разу на ходу стёкла не трескались.
Ну в общем при выборе 1 или 2 я выбрал не тот билет. Будем юзать то что есть. Прка полевых испытаний не было, ттолько негатив от установки
ЗЫ: негатив потому, что птф якобы для внсты, хотя даже по посадочным не подходят без напилинга.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
В конце октября 2 года будет, пленки не клеил, стекло чуть запесочило, но все ок, трещин нет, хотя и в снегопады ездил, и в ливни, и когда на дороге говнища и каша на метр вверх (Питерский КАД зимой в -5).
Да сейчас вообще особо никому верить нельзя, особо "интернетам" . А я, наивный, положился. )
BigKot на форуме  
Старый 18.09.2020, 22:37   #2603
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Веста СВ 1.6 люкс без тв
Сообщений: 3,190
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Полевые испытания Весем показали, что 3,1 т.р., истраченые на фары с лампами мтф 55вт ,+30%, температура 2900к ( считал что будут желтые), были истрачены напрасно.
Кроме обочины я ни чего себе не подсветил. Но обочина подсвечена зачетно!
На фото мы уже в деревне.

Хочу желтые лампы.
Изображения
Тип файла: jpg 20200918_205914.jpg (90.1 Кб, 14 просмотров)
ВЮВ вне форума  
Старый 18.09.2020, 22:49   #2604
ВЮВ
Продвинутый
 
Аватар для ВЮВ
 
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Веста СВ 1.6 люкс без тв
Сообщений: 3,190
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
после нескольких отзывов о лопающемся стекле весемов... Юра, лампы жоооолтые?
Стекла фар горячие, градусов 70. Рука не терпит, слюна не шипит. Так что могет лопнуть.

Лампы и фары заказывал в инете.
Ламп которые выбрал небыло, продаван давай меня разводить, я повелся. Курьер привез товар, я понял, что купил не те лампы что хотел. Хотел желтые. Через пару часов нужно ехать в деревню... забрал что привезли.
ВЮВ вне форума  
Старый 18.09.2020, 23:44   #2605
demal
Продвинутый
 
Регистрация: 25.11.2017
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 788
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Дак стекло-есть стекло... я на калине так же однажды стекло испортил - зима, приехал домой вечером, открываю гараж, поворачиваюсь в машине "что-то стёкла у птф грязные" (птф включены) , без задней мысли беру щётку из салона, макаю в снег и протираю стекло... "ЧИК" и стекло птф лопается попалам! "Твою ж мать!" Ну, купил новое за 200р и переклеил -делов на полчаса, больше такой фигнёй не занимался. А, ещё после того случая если впереди лужи растаявшего снега (по весне), птф стараюсь не включать, но ни разу на ходу стёкла не трескались.
А кто это производил ПТФ на калину со стеклом? Насколько я помню там что бош, что киржач шли с пластиком
demal вне форума  
Старый 18.09.2020, 23:53   #2606
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Цитата:
Сообщение от demal Посмотреть сообщение
А кто это производил ПТФ на калину со стеклом? Насколько я помню там что бош, что киржач шли с пластиком
Киржач у меня со стеклянными стёклами. У боша, вроде, тоже стёкла, но они меньше диаметром (овалом) и плоские, да, и отдельно они не продаются в отличии от киржачёвских стёкол. Да - загуглил - стекло на птф Киржач 250р, на птф бош 180р.(оказывается, продаются), написано, что стёкла закалённые.
leopold вне форума  
Старый 19.09.2020, 00:03   #2607
Джокер
Продвинутый
 
Регистрация: 20.07.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 213
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Вообщем сужу тут брать диодные двух режимные и не парить мозг.
Джокер вне форума  
Старый 19.09.2020, 00:15   #2608
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Полевые испытания Весем показали, что 3,1 т.р., истраченые на фары с лампами мтф 55вт ,+30%, температура 2900к ( считал что будут желтые), были истрачены напрасно.
Кроме обочины я ни чего себе не подсветил. Но обочина подсвечена зачетно!
На фото мы уже в деревне.

Хочу желтые лампы.
Так птф и нужны, чтоб обочину подсвечивать. Значит я правильно заказал. В понедельник приедут.
leopold вне форума  
Старый 19.09.2020, 00:27   #2609
Джокер
Продвинутый
 
Регистрация: 20.07.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 213
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Цитата:
. В понедельник приедут
фотовидеофиксацию ждём как они в деле, а то тут фото лампочек в фарах, птф выкладывают не понятно для чего?
Джокер вне форума  
Старый 19.09.2020, 00:46   #2610
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,160
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 3

Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
фотовидеофиксацию ждём как они в деле, а то тут фото лампочек в фарах, птф выкладывают не понятно для чего?
Видео не получится - нет у меня технической возможности - живу в деревне, инет с модема (писал уже), разве что фото... В принципе, в инете очень много роликов, где штатные птф валео с 19 ватными лампами сравнивают с птф весем с 55 ватными лампами. С лампами, кстати, я ещё не определился - жёлтые не хочу, наверно куплю, как в БС - филипс вижн плюс (если такие бывают Н11), уж больно они мне в БС нравятся
leopold вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.