Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2016, 13:51   #511
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
с того что она даже на ощупь кусок говна. а в -30 может заклинить все что угодно. или ключ сломается
Цитата:
Сообщение от Zombi Посмотреть сообщение
Купил машину. Ньюансы - допы на 26к. Из них только коврики почти 6к. Говорят если не хотите, можете не брать, задаток вернем без проблем. Знают что сейчас в Оренбурге Вест в наличии нет и они все равно ее продадут. Короче выпросил я у них скидку 15 к на машину, и так получилось что за все допы я переплатил 5к. Сигнализация, антикор, защита поддона и брызговики. Ковры из салона и багажника убрали и допов получилось на 6к меньше. На рынке куплю, комплект 1.5к стоит.
Антикор- и защита там и не нужны, там это уже есть. Да и сигнализация штатная имеется. А вот механическую защиту типа " Гаранта" можно было бы и поставить.
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 14:42   #512
Zombi
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 71
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Антикор- и защита там и не нужны, там это уже есть. Да и сигнализация штатная имеется. А вот механическую защиту типа " Гаранта" можно было бы и поставить.
Меня перед фактом поставили, что на машине установлено и что нельзя снять. Выбирать не было возможности, иначе ждать прихода машин в октябре. В наличии стоит только машина с климатом, боковыми подушками и с роботом с таким же набором допов за 730к.
Zombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 15:12   #513
og056
Продвинутый
 
Аватар для og056
 
Регистрация: 10.05.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 АМТ
Сообщений: 520
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от Zombi Посмотреть сообщение
Купил машину. Ньюансы - допы на 26к. Из них только коврики почти 6к. Говорят если не хотите, можете не брать, задаток вернем без проблем. Знают что сейчас в Оренбурге Вест в наличии нет и они все равно ее продадут. Короче выпросил я у них скидку 15 к на машину, и так получилось что за все допы я переплатил 5к. Сигнализация, антикор, защита поддона и брызговики. Ковры из салона и багажника убрали и допов получилось на 6к меньше. На рынке куплю, комплект 1.5к стоит.
В Оренбурге 3 салона продают Весты: Пригородный, Волгоградская и Монтажников. Сегодня по прайсу на Волгоградской стоит 4 Весты МТ-Комфорт-Мультимедия: белая, черная, фантом, плутон. Стоит 606 тыс. руб. Хотя может данные давно не обновлялись.
Вы в каком салоне сражались за машину?
og056 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 20:44   #514
Zombi
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 71
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от og056 Посмотреть сообщение
В Оренбурге 3 салона продают Весты: Пригородный, Волгоградская и Монтажников. Сегодня по прайсу на Волгоградской стоит 4 Весты МТ-Комфорт-Мультимедия: белая, черная, фантом, плутон. Стоит 606 тыс. руб. Хотя может данные давно не обновлялись.
Вы в каком салоне сражались за машину?
Эти данные висят с самого июля, может и до этого висели. Позвоните в этот салон и спросите о наличии Вест, сильно удивитесь. Я им не только звонил, я весь август заезжал ко всем троим и когда на работу еду и когда с работы и иногда в обед. Все что они могли мне предложить - вторая половина октября. Моя каким то чудом приехала в конце августа, да еще и комплектация, которая мне нужна...
Zombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 21:44   #515
gunner
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 4
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Привет из Башкортостана. На днях заказал Весту, теперь ждать до середины октября...
В наличии была одна нужного цвета, в комплектации классик-старт, но с допами на 28к. Решил, что с такими допами выходит накладно (кредит-проценты) и заказал новую в такой же комплектации. Салон на скидки ни в какую не идет.
Вообще хотелось бы комплектацию комфорт, но стоит ли ради штатной музыки, лифта водительского виденья, парктроников, зеркал в козырьках, своеобразного подлокотника добавлять 28к? Из вышеперечисленного мне интересны только музыка и лифт сиденья. Решил, что не стоит. Хотя некие сомнения по поводу выбора комплектации до сих пор закрадываются...

Цитата:
Антикор- и защита там и не нужны, там это уже есть
Антикор и защита точно не нужны? А то менеджер говорил, что антикор на заводе делается на "троечку" и лучше сделать качественно.
gunner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 22:17   #516
og056
Продвинутый
 
Аватар для og056
 
Регистрация: 10.05.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 АМТ
Сообщений: 520
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от Zombi Посмотреть сообщение
Эти данные висят с самого июля, может и до этого висели. Позвоните в этот салон и спросите о наличии Вест, сильно удивитесь. Я им не только звонил, я весь август заезжал ко всем троим и когда на работу еду и когда с работы и иногда в обед. Все что они могли мне предложить - вторая половина октября. Моя каким то чудом приехала в конце августа, да еще и комплектация, которая мне нужна...
Спасибо за информацию, что Веста все-таки пользуется спросом. А то есть противоположные высказывания, наверное в столице.
Вы в каком салоне взяли машину? В июле на Волгоградской стояли Весты.
og056 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 22:20   #517
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
менеджер говорил
И при этом менеджер говорил что антикор необходимо сделать у них??))) Манагеры наговорят!)))))) Хотя если планируешь ездить на Весте всю оставшуюся жизнь-делай!
Цитата:
Хотя некие сомнения по поводу выбора комплектации до сих пор закрадываются...
В комфорт+ мультимедиа есть: камера заднего вида, подлокотник,управление музыкой на руле, поясничная подпорка. Все нужное, ее и советую.
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 06:27   #518
Zombi
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 71
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от og056 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, что Веста все-таки пользуется спросом. А то есть противоположные высказывания, наверное в столице.
Вы в каком салоне взяли машину? В июле на Волгоградской стояли Весты.
Брал на Нежинском шоссе. Изначально присмотрел машину как раз на Волгоградской, это как раз в конце июля было. Пока продавал свою машину, нужную мне комплектацию и цвет зарезервировали под меня. Прошла неделя, моя машина так и не продалась, звонит менеджер и спрашивает, буду ли покупать? Я говорю ну пока свою не продал не куплю. Он говорит оставь задаток 10к и машина тебя еще неделю подождет. Я говорю а вдруг свою так и не продам, и отказался. Машину сняли с резерва. На следующее утро приходит ко мне человек и покупает мою старую машину, я звоню в салон, говорят а машина продана уже. Я сначала не особо расстроился, думал ну ладно, в другом салоне возьму. А когда начал обзванивать, их нет нигде. Я звонил и в Орск и в Бузулук, в Тольятти, Самару, там были пара машин в наличии, но без ПТС. А это как минимум 2 раза надо съездить в другой город, я на это не пошел.
Zombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 12:24   #519
og056
Продвинутый
 
Аватар для og056
 
Регистрация: 10.05.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 АМТ
Сообщений: 520
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Цитата:
Сообщение от Zombi Посмотреть сообщение
Брал на Нежинском шоссе. Изначально присмотрел машину как раз на Волгоградской, это как раз в конце июля было. Пока продавал свою машину, нужную мне комплектацию и цвет зарезервировали под меня. Прошла неделя, моя машина так и не продалась, звонит менеджер и спрашивает, буду ли покупать? Я говорю ну пока свою не продал не куплю. Он говорит оставь задаток 10к и машина тебя еще неделю подождет. Я говорю а вдруг свою так и не продам, и отказался. Машину сняли с резерва. На следующее утро приходит ко мне человек и покупает мою старую машину, я звоню в салон, говорят а машина продана уже. Я сначала не особо расстроился, думал ну ладно, в другом салоне возьму. А когда начал обзванивать, их нет нигде. Я звонил и в Орск и в Бузулук, в Тольятти, Самару, там были пара машин в наличии, но без ПТС. А это как минимум 2 раза надо съездить в другой город, я на это не пошел.
На Нежинском мне не понравилось. Обстановка и разговоры невразумительные. На заказ машины требуют какой-то аванс вносить.
На Волгоградской я прошел тест-драйв на механике, тут же заказал продавцу комплектацию Люкс-АМТ. Сразу предупредил - никаких допов. Договорились как придет - мне будет звонок. Заказал в марте, в конце апреля звонок. Пришла моя комплектация и цвет.
Приехал, посмотрел - понравилось, заплатил, через 3 дня пришел ПТС. Забрал машину и в ГИБДД за номерами.
Захотелось провести ТО-0, записался и поехал к ним же на Волгоградскую. Никаких вопросов, что у меня было свое масло и фильтр. При мне все сделали, что просил дополнительно - тоже сделали. Заплатил недорого, никаких отметок в сервисной книжке не делали.
Приглашали приезжать хоть каждый день, только деньги плати.
Качество работы - стандартное, претензий нет. Это не реклама, но на ТО-1 поеду туда же.
og056 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 16:22   #520
otmazor
Продвинутый
 
Аватар для otmazor
 
Регистрация: 27.04.2015
Автомобиль: Веста комфорт мультимедиа, МКПП
Сообщений: 366
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Воронеж. Обзвонил и частично объехал дилеров. В наличии машин мало, завод летом много отдыхал. Сейчас ожидается оживление. Желаемую мной комплектацию обещают привести в течение 15-30 дней, в нужном цвете. Посмотрим, что получится.
otmazor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.