Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2016, 20:12   #121
Vega202
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: ЛКС
Сообщений: 318
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Zensor Посмотреть сообщение
1000000 км пробега - это 40 лет эксплуатации при среднестатистическом 25тыс/год. Столько не проживет ни автомобиль ни его владелец
Что значит не проживёт? Настояшие иномобили собранные золотыми руками и спроектированные светлыми головами, безсмертны
Вобщем не чета вам и вашим в.......м, так что покайтесь пока не поздно. сказано вам мильён, значит мильён, а может и два, если надо будет.
Vega202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 20:20   #122
Анческа
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Skoda Roomster 1,2 5MT - VW Tiguan 1,4 6MT - LADA Vesta 5AT
Сообщений: 24
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Vasus Посмотреть сообщение
ТС, а почему КАСКО не стали оформлять? Учтите, что в случае ДТП (тьфу,тьфу,тьфу) жестянку придется новую одевать, а это вероятно будет явно дороже других отечественных авто! И самое главное как вам работа АМТ?
КАСКО пока не стала оформлять, сделала максимально возможный первый взнос, но хочу....со временем. Я понимаю, что всякое бывает и говорить, что езжу без аварий это неправильно. Бывает не ты, так тебя....стараюсь пока настраиваться на хорошее и о плохом не думать.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
А никто и не говорит, что Веста лучше Пассата... чел грит- при пересадке не противно...)
Коротко и ясно
Анческа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 20:31   #123
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Vega202 Посмотреть сообщение
сказано вам мильён, значит мильён, а может и два, если надо будет.
Турбо мотор в России миллион
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 08:34   #124
Zensor
Продвинутый
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 477
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Vega202 Посмотреть сообщение
Что значит не проживёт? Настояшие иномобили собранные золотыми руками и спроектированные светлыми головами, безсмертны
Ну да, розовый Кадиллак Эльдорадо 1959 года с рогами на капоте. Под стеклом в музее. Действительно бессмертен
Zensor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 09:26   #125
Vasus
Пользователь
 
Аватар для Vasus
 
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Racoon city
Автомобиль: Subaru Tribeca
Возраст: 39
Сообщений: 61
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Анческа, Вы так и не ответили по поводу АМТ... Устраивает он Вас или нет в условиях мегаполиса?! Случались ли затупы с ним и прочие неприятности? Вы подстроились под него или все же он под Вас? Данный вопрос для меня актуален, поскольку тестировал Весту на "ручке" и автомобиль произвел на меня приятное впечатление. ОДнако основная часть поездок утро-пробки, вечер-пробки... Вот и думаю есть ли смысл брать АМТ и искать с ним компромис или же старую добрую механику и качать левую ногу в многочасовых пробках...
Vasus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 10:34   #126
Raiven
Продвинутый
 
Аватар для Raiven
 
Регистрация: 05.12.2015
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 481
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Vasus Посмотреть сообщение
Анческа, Вы так и не ответили по поводу АМТ... Устраивает он Вас или нет в условиях мегаполиса?! Случались ли затупы с ним и прочие неприятности? Вы подстроились под него или все же он под Вас? Данный вопрос для меня актуален, поскольку тестировал Весту на "ручке" и автомобиль произвел на меня приятное впечатление. ОДнако основная часть поездок утро-пробки, вечер-пробки... Вот и думаю есть ли смысл брать АМТ и искать с ним компромис или же старую добрую механику и качать левую ногу в многочасовых пробках...
Каждому свое. После того как покатал неделю Полик с автоматом решил - что больше никогда в жизни не куплю механику.
Если с механики пересядете - освоитесь, проблем не будет. После ГТФ или вариатора, будет казаться что он тупит. Хотя тут недавно машину мыл. На соседем посту парень Полик мыл с 6 ст. автоматом. И он сказал что он тупит. Так что у каждого свое представление. Лучше найти на тест драйве машину с АМТ и попробовать, чтобы понять - подойдет он вам или нет.
__________________
DRIVE2.RU https://www.drive2.ru/r/lada/1561127/
Raiven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 11:21   #127
Vasus
Пользователь
 
Аватар для Vasus
 
Регистрация: 27.02.2016
Адрес: Racoon city
Автомобиль: Subaru Tribeca
Возраст: 39
Сообщений: 61
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Raiven Посмотреть сообщение
Каждому свое. После того как покатал неделю Полик с автоматом решил - что больше никогда в жизни не куплю механику.
Если с механики пересядете - освоитесь, проблем не будет. После ГТФ или вариатора, будет казаться что он тупит. Хотя тут недавно машину мыл. На соседем посту парень Полик мыл с 6 ст. автоматом. И он сказал что он тупит. Так что у каждого свое представление. Лучше найти на тест драйве машину с АМТ и попробовать, чтобы понять - подойдет он вам или нет.
Согласен, что единственное правильное решение - это тест-драйв автомобиля с АМТ! Но боюсь, что 15 минутная поездка по трассе не даст полного представления о поведении автомобиля в повседневной эксплуатации... Да и менеджер наверняка найдет 1000 причин типа - он еще под вас не подстроился, машина еще на обкатке, детали не притерлись и тд и тп... Вот по этому я и интересуюсь мнением владельца "без купюр" так сказать...
Vasus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 11:30   #128
Борис_72
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Люберцы
Автомобиль: ЗАЗ968М-ГАЗ24-М_2141-Ваз2111-Логан-Пыж308-Asx-РИО_3-Октаха
Сообщений: 537
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Raiven Посмотреть сообщение
После ГТФ или вариатора, будет казаться что он тупит.
И то и другое тупит на бюджете. Только ДСГ с Пауэршифтом работают более менее адекватно (надежность не обсуждаю) желательно в спарке с турбо или дизелем
Борис_72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 11:30   #129
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
он еще под вас не подстроился,
а кстати имеет место.
мне тут давеча адаптацию на коробке сбрасывали.....тока на 2-3 день она начала себя вести так, как до сброса...
dema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 11:31   #130
Борис_72
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Люберцы
Автомобиль: ЗАЗ968М-ГАЗ24-М_2141-Ваз2111-Логан-Пыж308-Asx-РИО_3-Октаха
Сообщений: 537
Re: С Тигуана на Ладу Весту. Счастлива!

Цитата:
Сообщение от Vasus Посмотреть сообщение
что 15 минутная поездка по трассе не даст полного представления о поведении автомобиля в повседневной эксплуатации
А вы в несколько заходов протестите и в разных салонах
Борис_72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.