Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > LADA Vesta WTCC

LADA Vesta WTCC Все об автомобиле Лада Веста WTCC и его участии в Чемпионате мира по кузовным гонкам.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 16:07   #1
svett
Супер Модератор
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 1,388
Расписание трансляций 1-го этапа WTCC плюс новые фото LADA Vesta TC1 из Агрентины

На трассе Termas de Rio Hondo в Аргентине уже сегодня открывается первый этап WTCC. Одним из основных его событий станет дебют гоночного автомобиля LADA Vesta TC1, выступающего под флагами российской команды LADA SPORT ROSNEFT. В преддверии этого события в Сети появляются новые фото LADA Vesta TC1.

Также стало известно расписание трансляций первого этапа Мирового чемпионата по турингу WTCC. В прямом эфире гонки транслировать будет, как и в прошлом году, телеканал «Евроспорт». Официальный Лада Клуб приводит расписание трансляций (по московскому времени):

Суббота, 7 марта

22:30 – Квалификация (запись) «Евроспорт2».

Воскресенье, 8 марта

21:00 – первая гонка первого этапа WTCC (live),«Евроспорт1»,
22:00 – вторая гонка первого этапа WTCC (live), «Евроспорт1»

Также приводим комментарии пилотов команды LADA SPORT ROSNEFT Роба Хаффа и Джеймса Томпсона. Напомним, российский пилот команды Михаил Козловский участвовать в первом этапе соревнований не будет.

Роб Хафф: «Я невероятно воодушевлен в преддверии старта нового сезона WTCC, и тот факт, что первая гонка состоится в Аргентине, добавляет нам энтузиазма, ведь именно здесь мы завоевали первый для команды подиум! Этот автодром невероятно популярен в Аргентине, и можно ожидать большого количества зрителей, что, конечно же, хорошо для открытия сезона. Я с нетерпением жду старта на новом автомобиле после межсезонного перерыва, ведь для пилота самое главное – это быть за рулем на гоночной трассе. Конечно, количество тестов было меньше, чем мы планировали, но то, что сделала команда LADA SPORT ROSNEFT, возглавляемая Виктором Шаповаловым, создав абсолютно новый автомобиль «с нуля», - это невероятное достижение, особенно, если учесть, что у нас не было возможности использовать данные прошлого года, поскольку в предыдущем сезоне мы использовали другую модель. Естественно, как в случае с любой новой машиной, нам предстоит год испытаний, не исключены какие-то ошибки, но как говорится, «кто не ошибается, тот не выигрывает». Цель на первый этап – финишировать в двух заездах и собрать как можно больше информации и данных о поведении машины, чтобы сформировать базу для дальнейшего развития автомобиля. Если мне или Джеймсу удастся показать в гонке отличный результат, это будет замечательно! Я собираюсь продемонстрировать всему миру, на что способен автомобиль, созданный силами LADA Sport!

Джеймс Томпсон: «Особенность технического регламента TC1, который применяется в Мировом чемпионате по турингу, заключается в том, что для создания действительно конкурентоспособного гоночного автомобиля вам требуется очень хороший серийный аналог, который используется как база. В случае с гоночной LADA Vesta, пожалуй, впервые, LADA Sport имеет в своем распоряжении очень сильную платформу, которая сопоставима с уровнем мировых производителей, участвующих в этом чемпионате. Дорожная Vesta – это автомобиль очень высокого класса, что сразу же почувствовалось и в его гоночной версии. Я надеюсь, что мы сможем быть конкурентоспособны на трассе Termas de Rio Hondo. Затем у нас будет несколько недель перед очередным этапом в Марокко – мы используем этот перерыв для усовершенствования Vesta TC1, и конечно же, в течение всего 2015 года автомобиль будет эволюционировать».
Изображения
Тип файла: jpg ВестаАрг1.jpg (57.1 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg ВестаАрг2.jpg (98.0 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg ВестаАрг3.jpg (77.3 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg ВестаАрг4.jpg (99.4 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg ВестаАрг5.jpg (97.8 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg ВестаАрг6.jpg (96.7 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg ВестаАрг7.jpg (96.2 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg ВестаАрг8.jpg (62.2 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg ВестаАрг9.jpg (82.1 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg ВестаАрг10.jpg (86.9 Кб, 8 просмотров)
svett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 13:40   #2
Патриот
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 1
Re: Расписание трансляций 1-го этапа WTCC плюс новые фото LADA Vesta TC1 из Агрентины

Вот как бы супер что выступаем на соревнованиях, но бесит то что Роб Хафф какой то и Джеймс Томпсон опять же какой то будут обкатывать наших лошадок - что крайне возвутимо, неужели НАШИ, подчеркиваю РУССКИЕ парни, плохо водят машины, я уверен что америкосы водят гораздо хуже чем русские и это факт, а не догадка, видел я как они водят, с автоматикой и дурак сможет. Вообщем жаль смотреть как палки в колеса вставляют нашим. Итог - радости за наших никакой!!!!!!
Патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 13:53   #3
Dmitry
Продвинутый
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Megane
Сообщений: 341
Re: Расписание трансляций 1-го этапа WTCC плюс новые фото LADA Vesta TC1 из Агрентины

Цитата:
Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
Вот как бы супер что выступаем на соревнованиях, но бесит то что Роб Хафф какой то и Джеймс Томпсон опять же какой то будут обкатывать наших лошадок - что крайне возвутимо, неужели НАШИ, подчеркиваю РУССКИЕ парни, плохо водят машины, я уверен что америкосы водят гораздо хуже чем русские и это факт, а не догадка, видел я как они водят, с автоматикой и дурак сможет. Вообщем жаль смотреть как палки в колеса вставляют нашим. Итог - радости за наших никакой!!!!!!
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 22:11   #4
PIF
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 67
Re: Расписание трансляций 1-го этапа WTCC плюс новые фото LADA Vesta TC1 из Агрентины

Патриот, на следующем этапе будет выступать (как обещано) в добавок к выше перечисленным ещё и Козловский. На счёт какие-то не мешало бы в начале узнать кто из них кто, наверно в вики есть, тогда этот вопрос отпадёт.
PIF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, lada vesta wtcc, wtcc, лада клуб, лада веста, фото lada vesta wtcc

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.