Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на Дальнем Востоке России.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2016, 16:04   #21
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: На Дальнем Востоке Вест пока мало

Цитата:
Сообщение от _Александр_ Посмотреть сообщение
Я не понял, причем тут японки на форуме Весты?
Да он сначала весь форум задолбал когда выбирал машину, теперь задалбывает как он ошибся
Ladavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 09:44   #22
_Александр_
Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Амурская область
Автомобиль: Vesta,АМТ,люкс,2016 г.
Возраст: 68
Сообщений: 52
Re: На Дальнем Востоке Вест пока мало

Дальний Восток - край тишины? Впрочем, продано здесь с мая 2016 по наст. время всего около 50 ВЕСТ. Хозяева не спешат на сайт...
_Александр_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 06:25   #23
НикНик
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2017
Адрес: Белогорск Амурская область
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 AMT Luxe + Multimedia
Сообщений: 4
Re: На Дальнем Востоке Вест пока мало

Еще один вестовод появился на Дальнем Востоке
НикНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 03:04   #24
_Александр_
Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Амурская область
Автомобиль: Vesta,АМТ,люкс,2016 г.
Возраст: 68
Сообщений: 52
Re: На Дальнем Востоке Вест пока мало

Поздравляю!
_Александр_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 14:10   #25
Сергей125
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 6
Re: На Дальнем Востоке Вест пока мало

Всем здравия! Ау нас в городе появилась еще две Весты, Моя черная и серебристая. Правда вторая по слухам говорят уже не ездит (сгорел компьютер), обе с одного "помета". Я на месяц раньше взял черную, но присматривался и к этой на АМТ серебристая, но в итоге взял черную на МКПП. Желаю владельцу серебристой поскорее возвратится на дороги нашего города. Еще где то красная ездила, но пока только Рей попадается.

Добавлено через 6 минут
Господа форумчане! Сейчас на форуме горюче обсуждают тему о прошивке панели приборов у дилера для включения вместе с ДХО. Так как я понял проблема не только у меня наболела (в яркую погоду цифр не видно и стрелок). И якобы прислали прошивку к дилерам для устранения этого недоразумение, но при первых прошивках появились "косяки" и АвтоВАЗ пообещал их исправить и приостановил прошивку до конца августа. Кто-нибудь владеют информацию по этому поводу на Дальнем Востоке?
Сергей125 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 06:15   #26
_Александр_
Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Амурская область
Автомобиль: Vesta,АМТ,люкс,2016 г.
Возраст: 68
Сообщений: 52
Re: На Дальнем Востоке Вест пока мало

Дальний Восток молчит... Хотя модельный ряд АВТОВАЗА продается. И
Веста тоже... Полтора года уже отъездил на своей. Проблем нет, если не считать, что сам купил говнянные чехлы на сиденье. К зиме одеяло- утеплитель, Закрыл лобовину, поставил подогреватель Северс+. Скажу сразу - защита радиатора позволяет лишь быстрее прогревать двигатель ( а значит и салон). При движении по трассе (тест 40 км) Температура так и держалась ближе к 90.
Прошивку поставил в Амур-Ладе, там же устранил утечку тока аккуммулятора. Сделали по гарантии.
_Александр_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 09:44   #27
Сергей UHNI
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: На Дальний Восток Весты мало

Цитата:
Сообщение от nikVL Посмотреть сообщение
Прульные япошки нынче не в моде?
Хорошие машины давно не возят...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от _Александр_ Посмотреть сообщение
С мая по август этого года в Амурской области продано 36 Вест различной комплектации. Плюс где-то 15 Иксрэев. По гарантии приезжала одна машина - сгорела лампочка заднего поворотника. На складе - 3 Весты по 609 тыцс руб. Что-то в комплектации "комфорт" расходятся слабовато.
На самом деле по гарантии приезжает много Вест. По разным мелочам. Но, чтобы не портить статистику это не отмечается в сервисной книжке и у них в базе. Я сам два раза приезжал...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ф. Посмотреть сообщение
Держись приятель-нелегко тебе ездить среди право-рульных машин.
Реакция у нас в Амурской области ШОК!!! Кто то тупо лыбится. Кто то с интересом спрашивает. У моих знакомых, в основном, какая-то злость.... Сарказм. но я был морально ко всему этому готов...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Вам что там, качественных праворулек мало?
Праворульки ..... Это миф. После кризиса 14 го года не возят больше нормальных праворулек. Рубль подешевел в два раза, а цена машин повысилась на 15%. Вот и думайте. Сам перед покупкой Весты пробивал через мужичка по статистике аукционов машин 18. Хотел взять за ту же сумму Тииду или Вингроад. Но.... Ни одну не рискнул взять. То крыша была снесена, весь перед вмят, то зад. То перевернута. То пробег 500 тыс. А на продаже машина конфетка с пробегом 60 тыс.
Это вам при продаже говорят дед в деревне за хлебом в магазин ездил. А Япония - это мегаполисы в поперечнике в 50 км. За хлебом два раза съездил вот тебе и 100 км. Тем более японцы прогматичны, пока не выдавят из машины все что можно, новую покупать не будут.
Вот и решил я остановиться на авто из салона... Но это уже совсем другая история

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
так есть интернет магазины, на весту тоже больше месяца запчасти ждать
С Амурской области заказываю в Тольяти в интернет магазине. 10 дней идет. Всё в три раза дешевле чем у официалов.

Добавлено через 42 минуты
Купил Весту (АМТ 2017 выпуска) в июне 2017 года. Сейчас в январе 2018 пробег 16000. Что могу сказать)...

Этой мой первый российский автомобиль. Поэтому сравнивать с предыдущими произведениями искусства не имею права. До этого у меня была тойота малолитражка. Деревянная можно сказать в сравнении с вестой. Десятого года. Первый хозяин. Три года на ней отъездил. Около 120 тыс пробега... Менял рулевые тяги, тормозные колодки, задние амортизаторы два раза и левую переднюю стойку. И все за три года.....

У Весты через 5000 км стали немного плавать обороты при пуске. Приехал к официалам. Проверили, сказали в пределах нормы. Тут же перепрошили новую версию на компе. Стала подсвечиваться приборка без включения света. НО !!! перестала показывать индикация скорсти (M,R,1,2,3,4). Приехал к ним через неделю сделали за 5 мин. Сказали какие то файлы перепутали (УЖЕ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ).

При пробеге 7500 приехал на замену масла. Со своим маслом и масл. фильтром. Залил ZIC 5W-30 (Cинтетика). Заплатил 500 р. Длилось все 40 мин. при мне. Хотя всю жизнь менял в сервисе 3 минуты и бесплатно

При пробеге 15400 приехал на ТО 1. Опять со своим маслом, но уже не ZIC. Не понравилось оно мне. Темнеет и жрет хорошо. Взял Роснефть 5W-40 (синтетика), потому при покупке было такое же и не потемнело и не жрало за 7500 км.

Ржачь!!! ТО 1 длился около часа. С учетом того, что 30 мин мы были в очереди на подъёмник. Просил чтобы всю ходовку посмотрели и подтянули, потому что уже начало постукивать и поскрипывать в передней подвеске. НИКТО НИХРЕНА НЕ СМОТРЕЛ !!! Ни фильтры ни, ни электрику, ни чего.... Поменяли масло и всё...

Приехал к мужикам в сервис спустя две недели (к которым всю жизнь езжу). Подняли машину, посмотрели 3 минуты. Втулки стабилизатора и стабилизаторы поперечной устойчивости под замену, а так всё хорошо. Я впрочем (уже начитавшись) это и предполагал....

Сейчас заказал в интернет магазине втулки, стойки, виброшумоизоляторы на задние амортизаторы, фильтры - воздушный и салонный (все в три раза дешевле). Узнал у мужиков сколько стоит работа. 1000 руб. Приеду к ним поменяю. Душа будет спокойнее. Тем более все это относится к расходникам, а их необязательно у официалов менять. Че то ссыкую я к ним ездить еще че нибудь снимут новое, а старое поставят..

В общем впечатление у меня от автомобиля очень хорошее. Это все мелочи жизни. Очень мягко идет. А дорог у нас в Амурской области нет. Шикарно смотрится!!!. Салон офигенно большой! Даже больше чем у Иск Рэя. Подогрев сидений респект и уважуха! Поставил магнитолу "Пионер" - сам. Четыре динамика в круг...Звук...
22, 23, 24 января у нас морозы до -40. Утром машина завелась на улице.
Сергей UHNI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 09:57   #28
_Александр_
Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Амурская область
Автомобиль: Vesta,АМТ,люкс,2016 г.
Возраст: 68
Сообщений: 52
Re: На Дальнем Востоке Вест пока мало

Дальний Восток на то и Дальний... Месяц уже жду на замену по гарантии сайленблоки на заднюю балку.
_Александр_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 15:42   #29
Сергей125
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 6
Re: На Дальнем Востоке Вест пока мало

Молчит Дальний Восток. Катаются на ладах и молчат наслаждаются ). Пишут про втулки .Тоже поеду менять , сейчас 16 тыс. а застучали они где на пяти может немного раньше .К официалом не езжу.Т.К. обиделся на них . Во первых не позвонили когда год был и надо ехать на ТО-1, потом у меня желание нет ездить к ним по этим мелочам (замена масло) и отдать 5400. В гиперавто все поменял и отлично. Дилер хитрый забрался на улицу до которой через все пробки ехать надо и довольный. Писал в Авто Ваз, мол подействуйте на дилера что бы с этого "чигиря" за город выбрался, как почти все дилеры выехали за пределы города пробок Владивосток. Даже УАЗ не выдержал и на гостевую дорогу пристроился и не надо в этот долбаный город ехать, так вот и он отвечает мол они самостоятельное юридическое лицо и повлиять не можем ,е*****cь с ними как хотите .Вот такой подход клиентам. А так пока вроде все нормально сильно не беспокоит. Прошивку наверное с езжу поменяют к дилеру а может и не поеду. Маленькие косяки устраняю благодаря хорошим людям из интернета которые деляться своими секретами. Ну как то так..
Сергей125 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 10:18   #30
PGVG79
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: На Дальнем Востоке Вест пока мало

Добрый день веставоды. Пока только раздумываю стать таким же веставодом. Уже по несколько лет машины эксплуатируете. Подскажите есть смысл брать весту на дальнем востоке?
PGVG79 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.