Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста Клуб > Северо-Западный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ Представительства Лада Веста Клуба на северо-западе России.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 17:27   #11
Billy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.01.2017
Адрес: Североморск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 LMM MT Криптон
Возраст: 51
Сообщений: 245
Re: Vesta в 51 регионе.

Я зашел в салон в конце декабря. Так просто поинтересоваться программой трейд-ин. В итоге уехал на новенькой Весте. Люкс мультимедиа на МКП. В итоге свою Гранту 2012 года сдал в обмен на скидку 200 т.р., и еще скидку предоставил автосалон 5 т.р. По программе оформил кредит под 7% годовых. Все прошло за пару дней (в первый день ездил домой за зимней резиной для гранты и вытряхивания всяких личных вещей). Сотрудники очень вежливы, доброжелательны. Допов никаких не навязывали. Всем очень доволен. Особенно автомобилем.
Billy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 19:52   #12
MIG31
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: МОНЧЕГОРСК
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: Vesta в 51 регионе.

Машину ждал 4 месяца. Мой консультант был Павел. Работает очень плохо. Также есть там Миша вроде старший . ОЧЕНЬ НЕ ОПРЯТНЫЙ ТИП. Противно с ним общаться. Машину брал максималку. Я спросил про подарки сказали нету. Спросил про брызговики сказа нету. Коврики предложили дорогие и плохие. На авто рынке я слегкость нашел все эти прибулуды и еще и защиту. Купил хорошую дорогу сигнализацию . Дилер сказал что они не могут установить такую сигналку нехвоаает опыта😅. Если кто будет делать каску то для максималки вышло в РОСГОСТРАХЕ 31т. Ну а машинка бодрая . Пробег 2000. Особо обкатку не соблюдал. Думаю какое масло сейчас залить.
MIG31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 13:32   #13
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Vesta в 51 регионе.

Тоже думаю брать...Но, сталкиваясь с Олимп авто по ТО и ремонту служебных машин с ладьей...Решил для себя : брать себе буду машину не в Мурманске. При покупке должен быть выбор машин, а не "берите то, что пришло для Вас и до свидания"...Думаю, буду брать в крупных городах (Москва, Воронеж) - все равно туда езжу....
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 23:03   #14
leniammm
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: Vesta в 51 регионе.

Приветствую,у меня сердолик,в мае сего года брал.отличное авто.задавай вопросы

Добавлено через 5 минут
Брал в олимплада
leniammm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 22:18   #15
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Vesta в 51 регионе.

Цитата:
Сообщение от leniammm Посмотреть сообщение
Приветствую,у меня сердолик,в мае сего года брал.отличное авто.задавай вопросы

Добавлено через 5 минут
Брал в олимплада
Привет! Расскажи, те косяки, что тут обсуждались, устранили? Мотор какой? Коробка?
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 15:19   #16
Rusich777
Banned
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Мурманск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 42
Re: Vesta в 51 регионе.

А я, за своей, в Питер ездил. Взял 1,6 Luxe Multimedia. Наш дилер Олимп Авто и через три месяца не обещал нужную мне комплектацию, плюс залог 50 000 руб. (три месяца, а то и больше будут крутить ваши деньги). Хорошо сидят ребята.
Обзвонил дилеров в Санкт-Петербурге. Да, да только приезжайте. Приехал в обошёл салоны с высоким рейтингом, результаты нулевые, только лапша на уши. Созванивался с этим ребятами еще в Мурманске. По приезду в Питер, все на перебой звонили, зазывали приезжайте машинка ждёт. Начал с Форсажа на Бухаресткой так, как это были самые настойчивые, звонили чуть ли не каждый день, пока в Питер не приехал, ну и рейтин у них был высокий. И сразу мимо. Вечером звонят, а утром Вас никто не ждет. Ну и попытки продать то, что я не хочу. Исколесил Питер первые два дня с Севера на Юг, от Озерков и до Пулково. Без результатов. Нашел ту единственную, которую искал в автоцентре Интей Лада (прошу не считать рекламой). Честно сказать я и не рассчитывал на это автосалон, а он находился в двух шагах от места моего проживания, но рейтинги меня не вдохновляли.
Вообщем, там я присмотрел то во что влюбился с первого взгляда, и жене очень понравилась, автомобиль в наличии, оставили залог 5 000 руб. (смотри выше залог в Мурманске). Менеджер Андреев Анатолий Геннадьевич внесения залога заверил, что через 2 дня будет ПТС. Через два дня, уже до обеда, я стал обладателем Lada Vesta, именно той за которой и ехал Питер. Ни каких дополнительных услуг никто мне не навязывал. Единственно, купил в авосалоне коврики в салон, что бы не испачкать во время долгой дороги родные. Там же ооформил ОСАГО и КАСКО (КАСКО вышло 18 000 руб). В багажник коврик купил уже в Мурманске. Хочу заметить, что в этом салоне, общался со многими сотрудниками и все показали себя знающими свое дело специалистами. Огромная благодарность работникам автосалона Интей Лада!
Утром следующего дня отправился в Мурманск. За всю дорогу до Мурманска, только положительные эмоции.
Мой совет потенциальным покупателям. Езжайте в Питер, но предварительно созвонитесь с дилерами (чем больше обзвоните, тем лучше, благо у всех есть обратный звонок). И учтите, что как минимум, дня 3-4 у Вас должно быть в запасе.
В первую очередь хочу:
1. Поставить накладки на пороги.
2. Поставить накладку на бампер.
3. Ну, и конечно, дики и зимняя резина. Зима не за горами.
Ну а так, еще в Питере в ОКее прикупил на пробу эдакую резиночку органайзер на липучке, цена вопроса 150 руб. (после выложу фото). Класс подошла в нишу за колесом. Думал купить в Мурманске, но в нашем ОКее отсутствует это чудо. Попробую сделать сам.

Фото не вставились

Последний раз редактировалось Rusich777; 03.08.2018 в 15:58.
Rusich777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 15:27   #17
Rusich777
Banned
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Мурманск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 42
Re: Vesta в 51 регионе.

Уменьшил размер изображения. Получилось добавить.
Это я купил в Питере, за 150 руб. Класс!
Изображения
Тип файла: jpg резинка_.jpg (85.5 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg резинка1_.jpg (90.4 Кб, 8 просмотров)
Rusich777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 15:29   #18
Rusich777
Banned
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Мурманск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 42
Re: Vesta в 51 регионе.

А это в Мурманске.
Кошелка за 350 руб. Мне не нравится!
Изображения
Тип файла: jpg окей_.jpg (89.3 Кб, 10 просмотров)
Rusich777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 15:44   #19
Rusich777
Banned
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Мурманск
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 42
Re: Vesta в 51 регионе.

Кому интересно сколько составил расход топлива за поездку.
Сразу скажу, что заправлялся на Лукойле, чтобы, в случае чего, не грешить на некачественное топливо. Все-таки авто новое и на обкатке.
В Питере на Лукойле заправил 53 литра с мелочью 95.
В Петразаводске на Лукойле долил до полного 26,17 литров 95.
В Кандалакше, подстраховался влил 10 литров 95 на Роснефте (хотя компьютер показывал, что до дома хватит).
В Мурманске на Лукойле, долил до полного 44,87 литров 95, нацедил под самую пробку. Бак 55 литров по документации. Значит 10,13 литров было на остатке.
Приблизительно прикинул: израсходовано 80 литров, ну и средний где-то в районе 6 л. БК показал 6,3.
По Питеру ехал с открытым окном, далее по трассе включил климат-контроль. В нескольких местах ремонт дороги 2-3 передачи.

Последний раз редактировалось Rusich777; 03.08.2018 в 15:55.
Rusich777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 11:29   #20
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Vesta в 51 регионе.

Цитата:
Сообщение от Rusich777 Посмотреть сообщение
А я, за своей, в Питер ездил. Взял 1,6 Luxe Multimedia. Наш дилер Олимп Авто и через три месяца не обещал нужную мне комплектацию, плюс залог 50 000 руб. (три месяца, а то и больше будут крутить ваши деньги). Хорошо сидят ребята.
Обзвонил дилеров в Санкт-Петербурге. Да, да только приезжайте. Приехал в обошёл салоны с высоким рейтингом, результаты нулевые, только лапша на уши. Созванивался с этим ребятами еще в Мурманске. По приезду в Питер, все на перебой звонили, зазывали приезжайте машинка ждёт. Начал с Форсажа на Бухаресткой так, как это были самые настойчивые, звонили чуть ли не каждый день, пока в Питер не приехал, ну и рейтин у них был высокий. И сразу мимо. Вечером звонят, а утром Вас никто не ждет. Ну и попытки продать то, что я не хочу. Исколесил Питер первые два дня с Севера на Юг, от Озерков и до Пулково. Без результатов. Нашел ту единственную, которую искал в автоцентре Интей Лада (прошу не считать рекламой). Честно сказать я и не рассчитывал на это автосалон, а он находился в двух шагах от места моего проживания, но рейтинги меня не вдохновляли.
Вообщем, там я присмотрел то во что влюбился с первого взгляда, и жене очень понравилась, автомобиль в наличии, оставили залог 5 000 руб. (смотри выше залог в Мурманске). Менеджер Андреев Анатолий Геннадьевич внесения залога заверил, что через 2 дня будет ПТС. Через два дня, уже до обеда, я стал обладателем Lada Vesta, именно той за которой и ехал Питер. Ни каких дополнительных услуг никто мне не навязывал. Единственно, купил в авосалоне коврики в салон, что бы не испачкать во время долгой дороги родные. Там же ооформил ОСАГО и КАСКО (КАСКО вышло 18 000 руб). В багажник коврик купил уже в Мурманске. Хочу заметить, что в этом салоне, общался со многими сотрудниками и все показали себя знающими свое дело специалистами. Огромная благодарность работникам автосалона Интей Лада!
Утром следующего дня отправился в Мурманск. За всю дорогу до Мурманска, только положительные эмоции.
Мой совет потенциальным покупателям. Езжайте в Питер, но предварительно созвонитесь с дилерами (чем больше обзвоните, тем лучше, благо у всех есть обратный звонок). И учтите, что как минимум, дня 3-4 у Вас должно быть в запасе.
В первую очередь хочу:
1. Поставить накладки на пороги.
2. Поставить накладку на бампер.
3. Ну, и конечно, дики и зимняя резина. Зима не за горами.
Ну а так, еще в Питере в ОКее прикупил на пробу эдакую резиночку органайзер на липучке, цена вопроса 150 руб. (после выложу фото). Класс подошла в нишу за колесом. Думал купить в Мурманске, но в нашем ОКее отсутствует это чудо. Попробую сделать сам.

Фото не вставились
Что-то не понял, вы простую взяли Весту тли св? Если простую- то какие с ними счас с ними проблемы? Да и коврики они могли бы подарить!!
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.