Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждаем вопросы выбора по бензину, маслам и прочим жидкостям для Лада Веста.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2019, 09:55   #1
stalker36
Пользователь
 
Аватар для stalker36
 
Регистрация: 25.10.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross 1.6
Возраст: 41
Сообщений: 62
Re: ГБО на Лада Веста

На днях заезжал к знакомым ГБОшникам, смотрю, стоит Веста с заводским метаном, только его уже снимают и ставят пропан-бутан. Разговорился с владельцем: все вроде норм, но раз в день заезжает на заправку(хватает на 250 км по деньгам 370 руб), неудобно, и в нашем городе миллиончике всего 3 метановых заправки, причем находятся в такой жопе, да еще и очереди...Вообщем на сегодня, наверное имеет смысл только тем кто по городу и не сильно много катает брать...
__________________
LADA VESTA SW CROSS 1.6МТ LuxeMultimedia Ангкор март 2018, ГБО, (Паулюс 2-х режимка)
stalker36 вне форума  
Старый 29.01.2019, 10:41   #2
BratAntonio
Продвинутый
 
Аватар для BratAntonio
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Воронеж
Автомобиль: LADA Vesta SW Comfort AMT
Возраст: 42
Сообщений: 300
Re: ГБО на Лада Веста

Цитата:
Сообщение от stalker36 Посмотреть сообщение
На днях заезжал к знакомым ГБОшникам, смотрю, стоит Веста с заводским метаном, только его уже снимают и ставят пропан-бутан. Разговорился с владельцем: все вроде норм, но раз в день заезжает на заправку(хватает на 250 км по деньгам 370 руб), неудобно, и в нашем городе миллиончике всего 3 метановых заправки, причем находятся в такой жопе, да еще и очереди...Вообщем на сегодня, наверное имеет смысл только тем кто по городу и не сильно много катает брать...
Кто то обманывает) в нашей деревне уже 7 заправок метаном, причем новые открылись и рядом с центром и на выездах из города. Только Роснефть с сентября открыли 3 - на Космонавтов, на Ильюшина и на Московском проспекте, на базе своих бензиновых заправок

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Phantom70 Посмотреть сообщение
А сколько пробежал на баке не засек? Я, смотрю иы как и я махнул седан на белый универсал)
Да) и мы это сделали на примерно одинаковом пробеге седанов) я сдавал свой на 56 тысячах.
пока особо не засекал, так как выкатывал пробную заправку. Вчера залил полный бак, влезло 47.58 литра, сбросил одометр, буду мерить)
__________________
- Как твоё солнышко?
- Масло надо менять... Или ты про Настю?
https://www.drive2.ru/r/lada/457316848757660204/
https://www.drive2.ru/r/lada/vesta_s...8434005991695/
BratAntonio вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.