Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2018, 14:10   #1061
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Что скорее всего правда, как и у меня было. Хотел св люкс в цвете блюз, в итоге катаюсь на св люкс ММ в цвете ангкор)
Видал как-то весту в ангкор недавно, тоже очень интересный цвет. А по поводу незаказов, это логично. Даже если не выкупается машина, деньги 3 месяца крутятся в салоне, что делает дополнительную выгоду им. Собственно пришедшие машины все равно продадутся, а тут еще дополнительный бонус.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 30.03.2018, 15:24   #1062
Rusperson
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 3
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от sergey-78 Посмотреть сообщение
С покупкой! И пусть она только радует.
Спасибо! Все гуд, пока привыкаю к механике. До этого 6 лет ездил на автомате ниссан альмера классик. Робот не стал брать, т.к. боюсь разочароваться после неубиваемой ниссановской жатки.

Цитата:
Сообщение от EBM Посмотреть сообщение
Приехал я сегодня в автогермес расторгать договор значит, а менеджер и говорит, -что ж вы так, ваш авто уже в пути, будет на след неделе, хотите вин дадим...
я -а че позвонить и предупредить о сроках слабо было?)
-нуу, мы только недавно узнали.

сколько бы я еще ждал, если бы не купил в другом месте не знаю, но подход к работе с клиентами удручает.

написал заявление и уехал. конец
Брешут. У меня вообще история. Заказал 13 января кросс мультимедиа с оранжевым салоном. 22 марта звонит дилер (причем не мой менеджер) и говорит, что может предложить такую же (другой человек отказался), но с установленными допами на 50 тыс рублей (жидкие подкрылки, защита, сигналка и тонировка).Говорю - дорого, буду ждать. Перезванивает через 10 минут, говорит ОК, поставим сигналку с автозапуском на 30 тыс, снимем (!!) тонировку и защиту и готовы мне продать. Я согласился. Пишу затем смс менеджеру-готов сегодня приехать забрать. Он отвечает: "так машина вчера только с завода пришла, еще ничего не готово".
Думаю, вот говнюки, тонировку они снимут,конечно. Пришла моя заказанная машина с завода, а они тупо разводят на допы.
Rusperson вне форума  
Старый 30.03.2018, 18:37   #1063
СЕРГЕЙ Б
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2016
Адрес: Малмыж Кировская обл
Автомобиль: LADA Priora универсал, Vesta SW Cross 1.8 АМТ Luxe Prestige
Сообщений: 42
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Есть ли у кого-нибудь информация о работе программы гос поддержки, заказанный автомобиль обещали к 25 Апреля.Волнуюсь сохранится ли до этого момента программа первый автомобиль,семейный автомобиль.
СЕРГЕЙ Б вне форума  
Старый 30.03.2018, 18:57   #1064
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Волнуюсь сохранится ли до этого момента программа первый автомобиль,семейный автомобиль.
Никто этого не знает, официально программа до 31 декабря, но деньги могут в любой момент закончиться и ее могут прикрыть хоть завтра. Как-то в реальном времени отследить, сколько денег израсходовано нельзя.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 30.03.2018, 20:06   #1065
Кубометр
Новичок
 
Аватар для Кубометр
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: А вам не всё равно?
Автомобиль: Lada Vesta 1.6 MT "Фантом" 2018г
Сообщений: 23
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Моя Веста Люкс 1,6МТ Платина быстро пришла. От момента заказа до звонка менеджера о готовности прошло 4 недели и 2дня. И это уже с ПТС срок указан.
__________________
Кубометр вне форума  
Старый 30.03.2018, 23:29   #1066
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Видал как-то весту в ангкор недавно, тоже очень интересный цвет.
Да. Цвет вживую очень интересный. Сегодня SW Cross вместе со мной в таком цвете забирали. Даже комплектации у нас абсолютно одинаковые.
Еще один SW Cross также в максималке стоит на площадке. Видимо в ближайшие дни заберут.

Цитата:
Сообщение от Rusperson Посмотреть сообщение
Робот не стал брать, т.к. боюсь разочароваться после неубиваемой ниссановской жатки.
Не такой уж он и страшный этот робот от АвтоВАЗа.
Времена неубиваемых моторов и АКПП уже лет 5-7 назад закончились. Пора уже давно привыкнуть к одноразовым машинам. И даже не важно, сколько машина стоит - 800 тыс.руб. или 5,5 млн.руб.

Цитата:
Сообщение от Rusperson Посмотреть сообщение
Брешут. У меня вообще история.
...
Пришла моя заказанная машина с завода, а они тупо разводят на допы.
Страна должна знать своих "героев". Озвучь город и ОД, что такую тему пытаются протолкнуть. Будет очень полезно тем, кто заказал или собирается заказать авто.

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ Б Посмотреть сообщение
Есть ли у кого-нибудь информация о работе программы гос поддержки, заказанный автомобиль обещали к 25 Апреля.Волнуюсь сохранится ли до этого момента программа первый автомобиль,семейный автомобиль.
Об этом никто не знает, кроме нашего Минфина. Как закончится лимит, так и свернут программу. Я заявку на кредит хотел 27-28 февраля подать, но менеджер порекомендовал лучше 1 марта это сделать, чтобы быть более уверенным в том, что с марта госпрограммы не отменят.
Я получил скидку 10% по госпрограмме "Семейный автомобиль". Приятный бонус на самом деле.

Цитата:
Сообщение от Кубометр Посмотреть сообщение
Моя Веста Люкс 1,6МТ Платина быстро пришла. От момента заказа до звонка менеджера о готовности прошло 4 недели и 2дня. И это уже с ПТС срок указан.
Тему пора переименовать в "Долгое ожидание заказанного SW Cross", т.к. с седанами вообще никаких проблем не наблюдается (седан нужной комплектации в центральной части России можно в радиусе 200-300 км. найти за час-полтора и заказать он-лайн), с SW хуже, а вот по SW Cross, потому что его многие хотят с 1.8, есть пока нюансы со сроками поставки.

Забрал сегодня свою. К ОД приехал в 10:00. В 16:15 выехал уже на машине. На оформление бумаг (ДКП, КАСКО, кредитный договор), конечно, времени уходит много.
А вот номера на машину получил за 17 минут! В 17:05 подал документы и в 17:22 уже вешал номера на машину. Опять-же бонусом 30% скидка на пошлины при оплате через Госуслуги.
Пока привыкаем друг к другу - она ко мне, я к ней.
Всем "ждунам" удачи в ожидании своих машинок! До встречи на дорогах!
Изображения
Тип файла: jpg VESTA SW CROSS 1.jpg (95.0 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg VESTA SW CROSS 2.jpg (96.4 Кб, 78 просмотров)
MVA58 вне форума  
Старый 31.03.2018, 01:10   #1067
MVA58
Продвинутый
 
Регистрация: 12.11.2017
Адрес: Пенза
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8TSI DSG Style
Возраст: 44
Сообщений: 5,104
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от Sergio Dmitriani Посмотреть сообщение
... закажу у другого дилера, рядом с работой есть автогермес..
...
Заказал, жду.. Осадок мерзский.. и нааерняка это ещё не все.. и ждать мне к осени, думаю.. раз такими темпами все идет... Капец.
Поиском по этой и предыдущей части темы пройдись по слову "автогермес". Слова менеджера из Кунцево про допы в Автогермесе не так далеки от реальности.
MVA58 вне форума  
Старый 31.03.2018, 08:23   #1068
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
набрал автогермес, там мне ответили, что у них допов никто навязывать не будет, заказывайте и ждите себе от 3х месяцев..
Заказал, жду.. Осадок мерзский.. и нааерняка это ещё не все.. и ждать мне к осени, думаю.. раз такими темпами все идет... Капец.
Здесь уже писали про автогермес, есть шанс на попадос, какие-то менеджеры у них неродивые, по отзывам людей.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 31.03.2018, 09:45   #1069
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 32
Сообщений: 6,355
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Знаю, что в некоторых городах люди берут св и кроссы без допов.
Мне св с подарками продали, без навязывания допов.
inFINity_VRN вне форума  
Старый 31.03.2018, 09:57   #1070
SVxxx
Продвинутый
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Воронеж
Сообщений: 361
Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2

Цитата:
Сообщение от inFINity_VRN Посмотреть сообщение
Мне св с подарками продали, без навязывания допов.
Анализируя тему, получается что в Воронеже самые офигенные автосалоны, мне тоже седан не только без допов продали, а еще и подарок на 13 тыс. разрешили выбрать, хотя в то время седаны тоже разбирали как горячие пирожки.
SVxxx вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.