Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2018, 20:00   #661
Андрей82rus
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2018
Адрес: Красногвардейское Крым
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 мт comfort image
Сообщений: 68
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от Жорж Посмотреть сообщение
Андрей,да это моя машинка.С обеда уже в гараже обживается,а Фиата-Скудо на мороз выгнала.
Поздравляю с покупкой. Я вчера 26 января тоже забрал свой автомобиль.
Андрей82rus вне форума  
Старый 28.01.2018, 01:21   #662
Жорж
Продвинутый
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA Vesta SW 1,8
Сообщений: 290
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от Андрей82rus Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой. Я вчера 26 января тоже забрал свой автомобиль.
Ни гвоздя!! Ни жезла!!
Жорж вне форума  
Старый 28.01.2018, 17:13   #663
дима
Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2017
Адрес: СК
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 78
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от Андрей82rus Посмотреть сообщение
.изначально ждал ларгус но с ними ещё труднее, изменил заказ на весту 15 января, выбирал из предложенных непроданых в ближайшей поставке. Птс ещё не пришёл.
что реально ларгусов товарных нет? прям 13ый год вспомнил я) когда свой покупал.вот тогда да,проблема была
п.с.
не знаю как у вас,но у нас у дилера их валом
дима вне форума  
Старый 29.01.2018, 09:48   #664
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 806
Re: Долгое ожидание заказанного авто

а мне продолжают в ухо вворачивать. я зато вытребовал вин, написал Gnomix он вроде может про вин проверить статус, если не сможет то буду контакт центр мучать.
muxeu вне форума  
Старый 30.01.2018, 06:56   #665
Андрей82rus
Пользователь
 
Регистрация: 26.01.2018
Адрес: Красногвардейское Крым
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 мт comfort image
Сообщений: 68
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от дима Посмотреть сообщение
что реально ларгусов товарных нет? прям 13ый год вспомнил я) когда свой покупал.вот тогда да,проблема была
п.с.
не знаю как у вас,но у нас у дилера их валом
7 мест 1.6, 8 кл, белый , норма климат. Я заказал 24 октября 2017, и ожидал до 25 декабря 2017. Затем позвонил в салон выяснить когда приедет мой ларгус на что получил ответ, изготовление в феврале 2018 , авто получите к концу марта.
Андрей82rus вне форума  
Старый 30.01.2018, 17:54   #666
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 806
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
если не сможет то буду контакт центр мучать.
днем позвонил на горячую линию объяснил ситуацию, оставили заявку (нужен полный вин да), вечером девушка перезвонила и сказала да ваш заказ от этого дилера есть, но сборка запланирована только на 9 неделе (!!!), короче если этот срок будет выдержан то первая половина марта у меня авто. Я расстроен знал бы не заказывал в конце октября а сразу отложил до лета 18года.
про менеджера автосалона который еще в декабре пел что все уже на сборке что уже собрана что вот-вот приедет слов приличных нет.

Остальным ждунам могу сказать только одно как можно раньше узнавайте вин и запрашивайте на горячей линии срок, оно все реальнее чем эти редиски напоют в автосалоне.
muxeu вне форума  
Старый 30.01.2018, 19:34   #667
дима
Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2017
Адрес: СК
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 78
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
Сообщение от Андрей82rus Посмотреть сообщение
7 мест 1.6, 8 кл, белый , норма климат. Я заказал 24 октября 2017, и ожидал до 25 декабря 2017. Затем позвонил в салон выяснить когда приедет мой ларгус на что получил ответ, изготовление в феврале 2018 , авто получите к концу марта.
да офигеть низзяя,дилер то опух,что ли совсем,не пробовали поискать по соседним регионам?ждать пол года ,да еще ларгуса норму ,это просто анриал в 18 году.
п.с.
иртересно ,кто дал название комплектации climatе?на ларгусах обычный кондер,климата не видать ему никогда.
дима вне форума  
Старый 30.01.2018, 21:12   #668
mp750
Пользователь
 
Регистрация: 29.05.2017
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta SW 1.6
Сообщений: 48
Re: Долгое ожидание заказанного авто

muxeu У меня та же ситуация, только моя была собрана,мне назначили дату отгрузки. За день до отгрузки позвонил менеджер и сказал, что совершенно случайно у них освободилась точно такая же машина но с допами на 40 тысяч + около 30 на резину зимнюю. Будете брать. Я все понял что происходит и отказался. Чудесным образом буквально через неделю вдруг отказалось, что завод отказал им в поставке моей машины и ее надо перезаказать со сроками поставки в марте. После этого с этим дилером мы расстались.
mp750 вне форума  
Старый 31.01.2018, 06:51   #669
muxeu
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Екб
Автомобиль: Vesta SW Cross LM 1.8 МКПП
Сообщений: 806
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Цитата:
После этого с этим дилером мы расстались.
я вот тоже уже несколько раз про это думал, но перезаказ у другого диллера еще более поздние сроки. я зачем то тяну резину и все еще надеюсь.. ладно посмотрим что будет.
З.Ы.: с калиной было проще, был знакомый по форуму у дилера и там хотя бы вешанья всей этой лапши на уши не было.
muxeu вне форума  
Старый 31.01.2018, 12:10   #670
Half
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: СПб
Автомобиль: Хундай Санта-Фе
Сообщений: 15
Re: Долгое ожидание заказанного авто

вчера звонили с дакара или форсажа хз (СПБ, на Бухарескткой), сказали срок поставки кросса 1,8л - конец марта. вин могут озвучить только в конце февраля. Предложили привезти 5к, подписать договорчик и встать в очередь. Второй месяц не могу решиться на эту "авантюру".
не по наслышке знаю как эти манагеры и директора автосалонов рулят тачками по предзаказам как хотят, в т.ч. устраивают беспредел. В договоре по предоплате ничего конкретного не прописывается, манёвр для манипулирования клиентом почти неограничен.
Кстати кроссы на 1,6л, как я понял, есть в наличии.
Half вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.