Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2017, 16:41   #121
katran
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: Ваз 217250 GFK11-52-AK2
Сообщений: 2,794
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Два года назад в командировке в Крыму неделю отъездил на Гранте. Специально прислушивался к ощущениям от фур,
В крыму бывал много раз, и ветер до 15 м.с это нонсенс, у нас частенько. Поэтому гранта, калина, датсун. Это тяжелое испытание на трассах.
katran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 22:07   #122
Мансур
Продвинутый
 
Регистрация: 24.10.2015
Автомобиль: уаз
Сообщений: 253
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Вчера в автосалоне посидел в фокусе средней комплектации потом там же на весте максималке. От весты после фокуса так и прет дешивизной. Мне бы очень тяжело наверно было пересесть с фокуса на весту.
По дорожному просвету передний свес на весте на пару сантиметров выше фокуса. Зад у универсала фокуса вздернут.
Разница в цене с учетом скидок получается около 200 тысяч между универсалом средней комплектации фокуса и седаном весты максимальной комплектации 1,6 механика
Мансур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 00:48   #123
Mozgolom
Продвинутый
 
Регистрация: 29.10.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 AMT Luxe+Multimedia Фантом
Сообщений: 1,524
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

200 тысяч в В-классе это космос.
__________________
Я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/464372414873076186/
Mozgolom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 05:04   #124
Дмитрий_Воронеж
Продвинутый
 
Аватар для Дмитрий_Воронеж
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Lada VESTA Life'24
Возраст: 46
Сообщений: 5,574
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от Mozgolom Посмотреть сообщение
200 тысяч в В-классе это космос.
А главное - разница в эти 200 штук между максималкой Весты и средней комплектацией Фокуса... Если взять обе максималки, то разница ещё больше будет???
Дмитрий_Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 05:14   #125
Александр1971
Продвинутый
 
Регистрация: 12.04.2017
Адрес: Анжеро-Судженск
Автомобиль: LADA Vesta 1.8
Сообщений: 136
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от Мансур Посмотреть сообщение
Вчера в автосалоне посидел в фокусе средней комплектации потом там же на весте максималке. От весты после фокуса так и прет дешивизной. Мне бы очень тяжело наверно было пересесть с фокуса на весту.
По дорожному просвету передний свес на весте на пару сантиметров выше фокуса. Зад у универсала фокуса вздернут.
Разница в цене с учетом скидок получается около 200 тысяч между универсалом средней комплектации фокуса и седаном весты максимальной комплектации 1,6 механика
Про дешивизму полностью согласен.. сюда же - непродуманность расположения элементов салона и качество как самих комплектующих, так и сборки..... Думаю, за 800.000 фокус не взять, ну, если только 85 лошадей, но я бы не советовал - овощ полный да и голый он... кондера нет, на пример... Фокус в нормальной комплектации стоит примерно как 2 Весты....(в среднем 1.100.000 ).. Про дорожный просвет фокуса - это на обновленном увеличили клиренс... У меня Федя был низкий, да еще защита стояла... кошмар, короче.... сейчас на Весте катаюсь - она скрипит, подвеска долбит, но ничто не цепляет)))... Я вчера даже на бордюру заехал, чего на Феде не позволял себе)))

Последний раз редактировалось Александр1971; 21.04.2017 в 05:26.
Александр1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 17:17   #126
Fedor
Продвинутый
 
Регистрация: 23.02.2016
Адрес: Рязань
Автомобиль: LADA Vesta люкс механика 1.6 (была). Теперь Хендай Соната
Сообщений: 378
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от Александр1971 Посмотреть сообщение
... сейчас на Весте катаюсь - она скрипит, подвеска долбит....
Я к этому где то через год привык... После Лансера 10))) Сейчас практически не напрягает. А по началу дилера задалбывал)))
Fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 18:32   #127
Мансур
Продвинутый
 
Регистрация: 24.10.2015
Автомобиль: уаз
Сообщений: 253
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от Александр1971 Посмотреть сообщение
Думаю, за 800.000 фокус не взять, ну, если только 85 лошадей, но я бы не советовал - овощ полный да и голый он... кондера нет, на пример... Фокус в нормальной комплектации стоит примерно как 2 Весты....(в среднем 1.100.000
Там скидки, сходите. Чуть больше 800 вполне реально. Хотя вы уже купили весту.
Будет время схожу на тест драйв обоих. У нас в казани в одном автосалоне и форды и лады продают. Только менеджеры разные, фордовские говорят что даже можно выехать на трассу м7 и погонять там. И что хорошо не на машине в топовой комплектации а на той на которую смотрел, с двигателем 1,6 105 л.с
Мансур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 18:48   #128
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от Мансур Посмотреть сообщение
менеджеры разные, фордовские говорят что даже можно выехать на трассу м7 и погонять там.
Я на ТД весты тоже по трассе гонял ))) до 140км/ч - 160км/ч меня даже не отговаривали ) только предупредили чтоб под камеры не попал ))) И пытались заставить постоянно на гололеде мотать рулем чтоб я работу ЕСП заценил ))) У нас лучшие менеджеры 100% )) Катались и по городу и по трассе ) как душе угодно )))
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 09:32   #129
Александр1971
Продвинутый
 
Регистрация: 12.04.2017
Адрес: Анжеро-Судженск
Автомобиль: LADA Vesta 1.8
Сообщений: 136
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Сообщение от Мансур Посмотреть сообщение
а на той на которую смотрел, с двигателем 1,6 105 л.с
дилеры иногда хитро поступают - цену указывают учитывая все возможные скидки.... вот и получается, что вроде "чуть больше 800", а на самом деле если вы не сдаете в тренд-ин машину (одна скидка), не берете кредит (вторая скидка), согласны на машину прошлого года (третья скидка) - цена будет 1. лям.... фокус механика, мкпп....Двигун 105 лошадей для фокуса тоже ни о чём..... но для пенсионеров сойдет..... фокус надо брать мин. 125 лошадей...а лучше 150 лошадей - тогда вы будете уверенно чувствовать себя как в городе, так и на трассе... ..... Вы уж мне поверьте - до Весты меня катал Федя со 150 сильным сердцем ... Что я могу сказать.... Весте до Форда очень далеко практически по всем позициям она проигрывает, кроме двух: цене и клиренсу.... Если всё же решите брать фокус 105 лошадей, рискну дать Вам совет - берите только механику.... на акпп он будет... мало динамичным, так сказать....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение
Я на ТД весты тоже по трассе гонял ))) до 140км/ч - 160км/ч меня даже не отговаривали ) только предупредили чтоб под камеры не попал ))) И пытались заставить постоянно на гололеде мотать рулем чтоб я работу ЕСП заценил ))) У нас лучшие менеджеры 100% )) Катались и по городу и по трассе ) как душе угодно )))
Ну Вы же бумажку подписали до тест драйва, что в случае чего..... разбитая машина - ваша

Последний раз редактировалось Александр1971; 25.04.2017 в 09:42.
Александр1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 09:41   #130
PavelRM
Продвинутый
 
Аватар для PavelRM
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Саранск
Автомобиль: LADA Vesta 2017 Comfort Multimedia МТ
Сообщений: 732
Re: Тяжело на Весте после Форд Фокус

Цитата:
Ну Вы же бумажку подписали до тест драйва, что в случае чего..... разбитая машина - ваша
Не было там такого пункта.
Было, что надо соблюдать ПДД и все штрафы за поездку мои.
PavelRM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.