Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2017, 15:53   #11
ZIL131
Продвинутый
 
Регистрация: 01.01.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 221
Re: Головной свет, противотуманки и пр.

Цитата:
Сообщение от Iluvatar Посмотреть сообщение
Вопрос не мне адресован, но все же. У меня было 2 раза за 16 месяцев, последний раз в июле. Раз перезапуск помогает, то глюк софтовый 99%. Я в последний раз когда был, ИПГ сообщал об этом, пообещал на завод отписаться. Раз не звонит, наверное завод лесом послал. Впрочем, пока не парит. Еще больше полутора лет гарантии, сломается - поменяют.
Может и программный, а может и механический дефект, а может и оба сразу. Когда делаешь перезапуск двигателя, обязательно поворачиваешь ключ и естественно чуть-чуть руль смещается. (У меня при запуске рука на руле, ноги на педалях, сцепление выжато, внимание включено и готовность действовать, так приучили, а кого не научили... то смотрите как вчера автобус в подземный переход метро въехал ((
Во-вторых при возникновении этого дефекта перестает работать, "не прожимается", переключатель на дальний свет.
Лечение простое "перезапуск" и редкое, но это не значит что завод должен спать. Дефект имеет место быть. Поэтому трясти через ОД и фиксировать подручными средствами.

Последний раз редактировалось ZIL131; 26.12.2017 в 16:06.
ZIL131 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.