Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2016, 11:50   #141
Dim163
Banned
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 291
Re: Безопасность Лада Веста

Нет, а Вы ??? Где Ваш пыл,красноречие. Я думаю это не последняя Веста которая улетит, потому что людям в мозг вбили,смотреть мои сообщения выше.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
ы забыл упомянуть, некоторые тут рассказывают, что они это делают держа руль одним пальцем)))
Да нет ))) Я это упомянул завуалировано ))))
Dim163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 11:51   #142
Chin
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MM
Сообщений: 150
Re: Безопасность Лада Веста

Вообще от некоторых веет двойными стандартами:
Веста вылетела в кювет - ESP на Весте г*вно, конечно - это же русская машина.
Солярис вылетел в кювет - опять виноват отечественный автопром - водитель шнивы спровоцировал, Солярис не мог просто так вылететь - это же кореец.

Чем-то напомнило: "Алеппо - прекратите бомбардировки мирных граждан"; "Мосул - мы проводим операцию по борьбе с терроризмом"
Chin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 11:53   #143
Dim163
Banned
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 291
Re: Безопасность Лада Веста

Цитата:
Солярис вылетел в кювет - опять виноват отечественный автопром - водитель шнивы спровоцировал, Солярис не мог просто так вылететь - это же кореец.
Не правильно, тут пишут что Солярис сам с трассы улетает и улетал всегда, а мы рассматриваем конкретную ситуацию. А про Весту пишут что она идеальна для безопасного управления в любых ситуациях. И быть может это двойной стандарт ???
Пы.Сы. Видео посмотри про Солярис.
Dim163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 11:56   #144
ПотомуЧтоГладиолус
Продвинутый
 
Аватар для ПотомуЧтоГладиолус
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: 56RUS
Автомобиль: LADA VESTA 2016 1.6 МКПП (JH3) КОМФОРТ
Возраст: 40
Сообщений: 7,026
Re: Безопасность Лада Веста

Цитата:
Я думаю это не последняя Веста которая улетит
И тебе того же
ПотомуЧтоГладиолус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 12:02   #145
Chin
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Автомобиль: LADA Vesta Luxe MM
Сообщений: 150
Re: Безопасность Лада Веста

Цитата:
А про Весту пишут что она идеальна для безопасного управления в любых ситуациях.
И кто такое пишет? Пишут, что ESP от гвоздя в голове у водителя не спаcет. В ссылке про весту в кювете вообще ничего нет про причину аварии. Но кто-то решил, что "не спасло ESP". Может человек вообще уснул за рулем, как мой шурин на тойоте.
Chin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 13:14   #146
sergey-78
Продвинутый
 
Аватар для sergey-78
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Спб
Автомобиль: SW КРОСС GFK32-52-XSH МАРС
Сообщений: 3,440
Re: Безопасность Лада Веста

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
часть???? иди учи пдд. хорошо хоть все живы:
ПДД и без тебя хорошо знаю, меньше обращай внимания на комментарий жены водителя соляриса, а посмотри видео ВНИМАТЕЛЬНО! а сейчас будет говорить все, что угодно, чтобы мужа выгородить ( достаточто посмотреть ее утверждения, что скорость была 70 км) На видео прекрастно видно, что водитель Шнивы начал обгон, плохо, но видно, что у него был включен поворотник. А водитель соляриса пошел на обгон, не убедившись, что обгоняемое транспортное средство не начало обгон. Вернее, все он видел, просто решил проскочить по наглому. А часть вины водителя Шнивы.... я вот неделю назад припарковал машину с повернутыми колесами , и мне в колесо бэха пришла. Так вот с точки зрения правил, виноват водитель бэхи, но больше машину с вывернутыми колесами оставлять не буду.
sergey-78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 21:20   #147
pilotus_kzn
Продвинутый
 
Регистрация: 16.02.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 312
Re: Безопасность Лада Веста

Народ, вы о чем спорите то? Веста вылетела в кювет, и что дальше? Было бы написано, к примеру, мерс вылетел в кювет, тоже начали бы говорить, что управляемость авто плохая??? вы адекватны вообще?
Там ведь с десяток причин можно легко найти. а по факту, с учетом погоды за последние 2 суток у нас, скорее всего виновата летняя резина.
или водитель заснул - в таком случае всегда будет не справился с управлением, иначе прощай страховка за машину
pilotus_kzn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 22:29   #148
Dim163
Banned
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 291
Re: Безопасность Лада Веста

Там вообще не написано ни про резину,ни про сон,ни про иные стечения обстоятельств. Потом инфа обновляется.СМИ пофиг,они пишут как есть. Так же как про Соляру с новыми подробностями. Уверен что скоро и видео появится. Согласен, а ВК у чела в повороте покрышка сдетела и он улетел,Веста.В других новостях, там писали про резину,где фура столкнулась и китаец в кювете,на том же сайте короче.
Dim163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 22:54   #149
Ladavod
Banned
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Веста, АМТ, комфорт+оптима 1,6
Возраст: 55
Сообщений: 4,226
Re: Безопасность Лада Веста

Цитата:
Сообщение от pilotus_kzn Посмотреть сообщение
вы адекватны вообще?
О чем ты? В таких темах тусуются обиженные жизнью инопоклонники
Ladavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 00:39   #150
Iscum
Продвинутый
 
Регистрация: 01.11.2016
Автомобиль: Renault Kaptur 2.0 4wd MT
Сообщений: 166
Re: Безопасность Лада Веста

Цитата:
Не правильно, тут пишут что Солярис сам с трассы улетает и улетал всегда, а мы рассматриваем конкретную ситуацию. А про Весту пишут что она идеальна для безопасного управления в любых ситуациях. И быть может это двойной стандарт ???
В той ситуации кто первый включил левый поворотник, тот и прав, соляра не имел права обгонять, если у нивы включен поворотник. Но на шниве едет явный автолох: во первых, в зеркало надо смотреть всегда, даже если ты первый включил поворотник, во вторых стиль обгона- приткнулся к самой ..опе, а потом резко руль влево на встречку выдает очень глупого водителя, кстати встречаю очень много таких, которые кричат, что 30 лет за рулем, но при этом обгоняют как этот шнивовод.
По поводу управляемости весты или корейцев, не думаю что там есть какая то большая разница, у соляры не самая удачная задняя подвеска, у весты выше центр тяжести, больше ходы подвески и крены. Хотите отличной управляемости- покупайте немцев с облегченной алюминиевой многорычажкой и зажатой подвеской, но там стоимость владения другая совсем
Iscum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.