Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2022, 16:06   #5231
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,381
Re: Курилка - 17

И кто каждый год, делает так чтобы страна выделяло определенную сумму, бюджет на год.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 10.02.2022, 16:08   #5232
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 17

Цитата:
Где ты (зла не хватает) видел спорт секции без оплаты родителей.
Согласен, пока вырастишь кой какого спортсмена надо туда как в бездонную бочку. Но меня бесит больше всего "а давайте как нибудь тренера (можно подставлять других) поздравим!" У меня жена учитель нач. классов. Она при первой встрече с родителями сразу отсекает все эти попытки скрытой взятки. Говорит, что детей учить это работа за которую ей платят, если деньги лишние, покупайте детям для учёбы. Сейчас внучка занимается гимнастикой, так её мамка, моя дочь научилась сама шить купальники для выступлений. Я когда узнал скока это стоит, чуть в осадок не упал. Все выезды на соревнования и проживание-пропитание за свой счёт, хочешь что бы позанимались индивидуально - да любой каприз за ваши деньги. Но это всё же лучше, чем отдать на воспитание улицей. Дочь младшая тоже занималась спортивным ориентированием и в эстрадной студии (танцульки-певульки). Поставили перед выбором, что то одно. Мамка конечно победила. )))) Но тоже ездят на выступления, на конкурсы. Всё за свой счёт, поездки, костюмы и прочее. От государства только зарплата руководителям. А государство щас помогает или нет, даже не знаю. Может кому из совсем верхнего эшелона.
mig-quick вне форума  
Старый 10.02.2022, 16:10   #5233
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,198
Re: Курилка - 17

А царь вован, отблагодарит по своему, правда престиж будет подорван. Понимаешь цель их жизни (спортсменов) утратит свою силу. Как тебе, смог бы жить?
Шептун вне форума  
Старый 10.02.2022, 16:10   #5234
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,381
Re: Курилка - 17

Вот к примеру на хер лететь туда на сборы к концу года ?https://photos.app.goo.gl/YvDQeyBAk7jZwz439 если можно в Кисловодске также тренироваться.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 10.02.2022, 16:11   #5235
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 17

Цитата:
Предложи это спорт комитету страны
))))) Да это ж пиявки на теле, они не дураки сук пилить на коем сидят. ))))
mig-quick вне форума  
Старый 10.02.2022, 16:12   #5236
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: Курилка - 17

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
А куда деваться?
Я родился в СССР и имел национальность, сейчас я гражданин РФ. Был гимн и флаг другой, вера и надежда в будущее а сейчас некоторые сучности поливают мою родину помоями. Если ты забыл, то я нет и никогда не забуду.
И после этого согласны на всё, белый флаг , Чайковский и название ROC.
Andrey96 вне форума  
Старый 10.02.2022, 16:12   #5237
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,381
Re: Курилка - 17

Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
А царь вован, отблагодарит по своему, правда престиж будет подорван. Понимаешь цель их жизни (спортсменов) утратит свою силу. Как тебе, смог бы жить?
Вот вот.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума  
Старый 10.02.2022, 16:16   #5238
mig-quick
Продвинутый
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 21.03.2021
Адрес: Пермь
Автомобиль: GFK11-51-ХВ1
Возраст: 62
Сообщений: 1,289
Re: Курилка - 17

Цитата:
А царь вован, отблагодарит по своему,
Да у него другая задача, сохранить государство. Спортсмены это дополнительная статья расходов которые можно было пустить на оружие. А без этого орижия нас бы давно поделили как торт на празднике. ))))
mig-quick вне форума  
Старый 10.02.2022, 16:24   #5239
Andrey96
Продвинутый
 
Регистрация: 18.11.2016
Адрес: г.Каменск-Уральский. Где-то на Урале.
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 МКП, седан 2016 г.
Возраст: 48
Сообщений: 1,836
Re: Курилка - 17

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Но меня бесит больше всего "а давайте как нибудь тренера (можно подставлять других) поздравим!".
В прошлом году в городе открыли горнолыжную трассу , организовали секцию по сноуборду (бесплатно) закупили инвентарь. Записал младшую на секцию, пока бассейн был закрыт, там ковидный госпиталь организовали.. Прозанимались месяц и началось . Тренер начала гнуть понты зарплата низкая работать не буду. Яжемамки быстро сообразили , решили тренеру собирать каждый месяц зарплату , причем таких оказалось много, мы их конечно лесом послали, нах. такой тренер нужен ,это не тренер , а инструктор, ушли из этой секции , тут как раз бассейн открыли, а она их все равно через пару месяцев кинула.
Andrey96 вне форума  
Старый 10.02.2022, 16:33   #5240
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,198
Re: Курилка - 17

Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
И после этого согласны на всё, белый флаг , Чайковский и название ROC.
Увидел?
Ты не путай мою родину с друзьями пу из списка Форбс.
Шептун вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.