Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Покупка LADA Vesta

Покупка LADA Vesta Обсуждение официальных дилеров LADA и способы покупки LADA Vesta.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2020, 17:36   #21
Geram
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 1,310
Re: Что за салоны, где предлагают низкие цены?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Ну может всё дело в том, что гарантия даётся на само авто, а не дилеру?
я бы не назвал это гарантией, т.к. для другого дилера/завода это не гарантийная машина по сути. стоит ли это того решает каждый

тут еще не раскрыт вопрос как эти серые дилеры получают машины и их же продают да еще и с дисконтом относительно белых, если сам завод серым ничего не отгружает, а белые вечно жалуются на малую долюшку с каждого авто.

В общем за 500к+ играть в лотерею я бы не стал, тут каждый должен решать для себя и виноватым уже считать себя.
Geram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 18:07   #22
STOpudoff
Продвинутый
 
Регистрация: 13.05.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 138
Re: Что за салоны, где предлагают низкие цены?

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
я бы не назвал это гарантией, т.к. для другого дилера/завода это не гарантийная машина по сути. стоит ли это того решает каждый

тут еще не раскрыт вопрос как эти серые дилеры получают машины и их же продают да еще и с дисконтом относительно белых, если сам завод серым ничего не отгружает, а белые вечно жалуются на малую долюшку с каждого авто.

В общем за 500к+ играть в лотерею я бы не стал, тут каждый должен решать для себя и виноватым уже считать себя.
Какие там схемы, хрен его знает, в ПТС ты будешь не первый, но машина имеет оформленный гарантийный талон
STOpudoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.