Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Оффтоп и флуд всего форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2016, 15:12   #1721
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Курилка - 2

не знаю что как воспринимается. у меня вроде все просто. застучала стойка стаба на поло на 60тыс км и 1,8года - заехал к ОД, помыли, час и уехал на чистой машине бесплатно. заскрпиела втулка на весте-заехал, 3 часа, за мойку 150отдал-уехал со скрипом. записался на другую, втулки скобы купил за 600, заехал к ОД, 4,5 часов шараханья по станции, 918рублей-уехал. и это 14тыс км машине. вот с какого бы перепуга я плачу за нее?
Just_Fog вне форума  
Старый 20.10.2016, 15:16   #1722
shadow
Продвинутый
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Веста Комфорт Оптима
Сообщений: 284
Re: Курилка - 2

Цитата:
чего тебе расстраиваться?
Я совершенно не расстраиваюсь. Я пытаюсь понять, чем другие расстраиваются.

Я не так давно проехался пассажиром в поло. В том же поло также раз прокатился годом ранее. Так вот водитель в первый раз (пробег был 30000) жаловался, что двигатель стучит. Все переживал, что машина скоро сломается. Думает, на что поменять. Прошел год, пробег 50000. Он все также переживает, что движок накроется, правда так и не поменял ее

Собственно, я о чем хотел сказать. Проблемы есть на всех машинах. Вопрос, как к ним относиться. Можно расстраиваться и переживать. Можно решить и более не расстраиваться. Можно поменять машину, но там будут свои проблемы, о которых опять же можно переживать, либо решать...
shadow вне форума  
Старый 20.10.2016, 15:21   #1723
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Курилка - 2

дык ты че думаешь я поло-то продал? боялся, дурак, что сломается. веста не ломается, а денег тянет. поло сломался, помпу пришлось менять. засвистел че-то. на 70тыс км. 2500 помпа рубль замена. ну вот и все. там цепь на моторе, одно добро. экономичный опять же. но страшно при моих больших пробегах, что есть то есть. да я особо не расстраиваюсь, я скорее местных жителей, боготворящих весту расстраиваю)
Just_Fog вне форума  
Старый 20.10.2016, 15:32   #1724
shadow
Продвинутый
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Веста Комфорт Оптима
Сообщений: 284
Re: Курилка - 2

Цитата:
не знаю что как воспринимается. у меня вроде все просто. застучала стойка стаба на поло на 60тыс км и 1,8года - заехал к ОД, помыли, час и уехал на чистой машине бесплатно. заскрпиела втулка на весте-заехал, 3 часа, за мойку 150отдал-уехал со скрипом. записался на другую, втулки скобы купил за 600, заехал к ОД, 4,5 часов шараханья по станции, 918рублей-уехал. и это 14тыс км машине. вот с какого бы перепуга я плачу за нее?
Ну так это исключительно проблема обслуживания у дилера. А твои посты в основном читаются так, что машина полное говно. Моя формулировка (надеюсь, достаточно объективная): машина хорошая, есть проблема со втулками, решается установкой корейских.
Я к своему дилеру ездил в том числе и со скрипом втулок. Проблему они не решили, но ни рубля не взяли.
И по поводу дилеров. У фольцвагена тоже не все дилеры одинаковые. Коллега на джетте словил какую-то проблему с бензонасосом. Один дилер его завернул, другой заменил по гарантии.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
веста не ломается, а денег тянет.
Так все равно ж на форуме сидишь. Подожди, когда появится инфа о решении, и уж тогда действуй. Методом проб и ошибок денег много можно потратить...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
я скорее местных жителей, боготворящих весту расстраиваю
А чем ты их расстроишь? Если их втулки скрипели, то они либо решили проблему, либо их не парит. Что у тебя скрипит? Так сам же сказал, что на своей тоже решил.
shadow вне форума  
Старый 20.10.2016, 15:33   #1725
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Курилка - 2

а я даже на дроме уточнил, что не советую к покупке весту в Тольятти. в Волрнеже судя по всему дилеры хорошие. ну и в тольятти с вв я проблем не испытал.
инфа появилась, поставил корейские. нормальным это не считаю. но и дальше собак пугать по деревне уже стремно стало

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
А чем ты их расстроишь?
своим присутствием. они любят приляпать на весту какую-нибудь ерундовину, сфоткать ее со всех сторон и выложить, а другие что бы их хвалили и гладили по головке. ))))
Just_Fog вне форума  
Старый 20.10.2016, 18:06   #1726
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Курилка - 2

Я вот тут на гул коробки жаловался. А дело походу не в ней. Даже на хх на 2000об двигатель издает вой. Есть у кого такое?
Just_Fog вне форума  
Старый 20.10.2016, 18:09   #1727
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,908
Re: Курилка - 2

Цитата:
А дело походу не в ней. Даже на хх на 2000об двигатель издает вой.
не вой а бубнение
это французский пластиковый "лабиринт" перед дросселем такой эффект создает..
dema вне форума  
Старый 20.10.2016, 18:16   #1728
Kolobokfrosia
Продвинутый
 
Регистрация: 26.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 336
Re: Курилка - 2

Туманчик - очевидный нытик!
Ему должны ВСЕ, и ВСЁ!!!
Может, надо просто проходить мимо его постов?
Kolobokfrosia вне форума  
Старый 20.10.2016, 18:26   #1729
Just_Fog
Banned
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Тольятти
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,319
Re: Курилка - 2

Я бы назвал воем, схожим с коробасом. Завтра выложу. Приходи)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kolobokfrosia Посмотреть сообщение
Туманчик - очевидный нытик!
Ему должны ВСЕ, и ВСЁ!!!
Может, надо просто пропускать мимо его посты?
Не все и все, а дилер гарпнтийные обязательства, которые заложены в цену.
В остальном все верно

Добавлено через 7 минут
Вы купили холодильник. Набили продуктами, а у него лопнули все полки. Вы заменили по гарантии, положили кусок мяса, а полка опять лопнула. Вы вычитали на форуме, что полка выдерживает до 1кг и можно купить от другого холодильника, который вы так же рассматривали к покупке. Купили, вроде все норм, только теперь ваш холодильник стал стоить дороже аналогов, на которые вы так же смотрели. Ваша мама выбирает холодильник. Умолчите вы об этом факте или посоветуете рассмотреть ещё варианты?
Just_Fog вне форума  
Старый 20.10.2016, 18:51   #1730
Kolobokfrosia
Продвинутый
 
Регистрация: 26.09.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 336
Re: Курилка - 2

Совет всем искателям(нытикам) косяков и недоработок в Весте - Гугл в помощь!
Набираете - Ниссанклубфорум...Или - Маздаклубфорум...Тойотаклу форум, и т.д.
Почитайте о каких проблемах и косяках там пишут...
Может,поймёте,что не бывает идеальных автомобилей!
В мире нет вообще НИЧЕГО идеального!!!
P.S. Даже холодильников!!!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Just_Fog Посмотреть сообщение
Я бы назвал воем, схожим с коробасом. Завтра выложу. Приходи)))

Добавлено через 2 минуты


Не все и все, а дилер гарпнтийные обязательства, которые заложены в цену.
В остальном все верно

Добавлено через 7 минут
Вы купили холодильник. Набили продуктами, а у него лопнули все полки. Вы заменили по гарантии, положили кусок мяса, а полка опять лопнула. Вы вычитали на форуме, что полка выдерживает до 1кг и можно купить от другого холодильника, который вы так же рассматривали к покупке. Купили, вроде все норм, только теперь ваш холодильник стал стоить дороже аналогов, на которые вы так же смотрели. Ваша мама выбирает холодильник. Умолчите вы об этом факте или посоветуете рассмотреть ещё варианты?
Надо было записаться на тест-драйв холодильника...Или Вы отказались из-за огромной очереди на тест? Что ж , Вы, батенька, так поторопились-то?
Kolobokfrosia вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.